ПОКУПКА Sки


Recommended Posts

Добрый вечер!Очень хочу купить MINI Cooper S в Москве или Питере обезательно на механике и с кожей :rolleyes: бюджет 500-550 т.р.Подскажите пожалуйста на какой год я могу расчитывать и где можно поискать!Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохим шагом будет разместить объявление тут, на форуме в разделе "Магазин-Машинки". Поглядеть имеющиеся предложения на Авто.ру. Позвонить дилерам - у них часто бывают неплохие трейд-иновские варианты, пусть имеют в виду твою заинтересованность.

Навскидку - года до 2004. Но это весьма примерно. Многое зависит от очень многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будут тачки 02-03 годов, не новее.

но и их можно найти весьма в неплохом состоянии, правда, пробеги уже будут под 100.

я нашел дилерский с пробегом 40 и в отличном состоянии, так что могу пожелать удачи.

но перед покупкой обязательно полная диагностика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке,например, продают купер 2002 года, автомат, с пробегом=55т.км за 500 т.р по-моему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Миниводы, приветствую!

Имел удовольствие покататься на Mini Cooper S 04 года. Остался в восторге. Буквально влюбился :P

Сейчас задумываюсь о покупке, ищу деньги. Ценовой лимит - в пределах 500-600 килорублей.

Собственно, вопрос.

Подскажите, пожалуйста, на что надо обратить внимание при выборе подобного авто?

Я так понимаю, что с двигателем проблем быть не должно, если его целенаправленно не убивали? ;)

Подвеска? КПП?

Машинку очень хочется, но цена ошибки для меня в данном случае достаточно велика.

Буду очень благодарен за советы!

p.s. кстати, есть ли проблемы с зимней эксплуатацией?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. я недавно терроризировал местных жителей подобными вопросами. Вот, почитай.

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=9097

А вот здесь сверху про мини зимой....

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showforum=78

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...