Грех

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Грех

  1. Вот это как раз жаль. Потому что объёмы бюджета можно рассматривать различные. Но выбрать из вариантов оптимальный по соотношению цена/качество. И ещё. Замена тормозов на MCS R53 подразумевает земену дисков, суппортов и колодок. Правильно я понимаю?
  2. если АП рейсинг не дают прироста эффективности при торможениях со скорости ниже 200, то о каких рекомендуемых вместо штатных тормозах идёт речь? Trekzx, Georg_rr, вопрос к вам...Х))) На что менять? Где лучше брать и сколько стоит?
  3. Рискую ошибиться, но, если память мне не изменяет, то снизу-таки скорость движения ограничена. По этой причине на автобаны Германии не пускают скутеры и машинки типа Smart Fortwo... eva666, я, если честно, от увиденного прослезился.. Трогает. Однозначно.
  4. привет. я недавно терроризировал местных жителей подобными вопросами. Вот, почитай. http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=9097 А вот здесь сверху про мини зимой.... http://www.minipeople.ru/f/index.php?showforum=78 Удачи!
  5. неужели СДК-сервис — единственное место, где могут экспертно посмотреть машину?!!
  6. Друзья, я прекрасно понимаю, что каждая новая тема — это прекрасный повод для пообщаться между собой. И всё же... пожалуйста, давайте ближе к предмету! звонил в СДК-сервис. они делают только диагностику электроники. Если правильно понял, ни кузов, ни ходовую посмотреть они не смогут. MaxKor, спасибо, буду иметь в виду, когда дело дойдёт до покупки.
  7. Здравствуйте, дорогие МИНИпиплы! Всерьёз задумался о покупке MINI Cooper S с пробегом. Предполагаемый пробег 40-60 т.км, возраст машины 2005 год. в этой связи возникает несколько вопросов: 1. Где можно и где лучше проходить диагностику и экспертизу? Какие там расценки? 2. На что обратить особенное внимание при осмотре машин? 3. К каким вложениям готовиться? Какие поломки помимо ГУРа характерны для такого пробега? Спасибо за подробные ответы!
  8. Непременно!...Х))))) Дело осталось за малым — купить МИНИ эску...Х)))
  9. к счастью, эта проблема очень легко и довольно давно разрешилась...Х))) Перед тем как крепить, доска(и) оборачиваются полиэтиленовой плёнкой. Доехал — плёнку снял и выбросил...Х))) Забот на 5 минут, но без страха за салон машины и ехать можно хоть вчетвером...
  10. Одну может быть и можно, и то смотря какого размера....Х))) но рисковать я бы не решился... теоретически это должно быть можно сделать, сложив одну половинку сзади и до упора опустив спинку сидения переднего пассажира. Только при таком положении в поворотах будет летать из стороны в сторону...Х))) Тем более, увы, был печальный опыт порчи обшивки салона кантами....
  11. достаточно стандартных креплений, чтобы можно было поставить багажник-прищепку для сноуборда! спасибо...
  12. 1000% мой случай...Х)))) хотя, признаться, такие характеристики МИНИ, как практически отсутствие багажника, мало места и привлекатель внимания на дороге мало меня волнуют. Ездить буду в основном один и без крупногабаритного груза. Просто он мне нравится внешне и я знаю, что МИНИ — драйверскя машина, компактная, но при этом потрясающе динамичная и управляемая. прежде как варианты рассматривал опель корсу ОПЦ, пежо 207 РС и форд фиесту СТ; даже о сивике тайп-р были мысли. Но попробовав МИНИ все сомнения отпали...Х)))) Хочу его и только его. коплю деньги на эску R53 года 2005, готовлюсь к замене штатных тормозов, насоса ГУР и прочего, прочего, прочего....