СУПЕР МЕГА ЦЕНЫ на а/м MINI, теперь на все цвета.


Recommended Posts

Приезжайте к нам в гости и ловите момент. Только Сейчас Вы можете приобрести MINI по цене "Для СВОИХ". Приезжайте, пробуйте на вкус (TEST Drive), выбирайте и уезжайте на СВОЕМ MINI. СЪэкономленных средств хватит не только на очень красивый комплект зимних колес на легкосплавных 16" дисках, но и на много других полезных аксессуаров. Также любой покупатель MINI или рекоMINIдатель (счастливчик, который привел к нам друга для покупки а/м) становятся участниками розыгрыша а/м MINI в начале 2009 года, согласно акции "Предложение Удар MINI в Дар". Ну и само собой приятный "шипучий"-"горючий" сюрприз для традиционного национального обряда "Обмыв" будет ждать Вас в багажнике. Не упустите момент. Мы ждем Вас каждый будний день с 9-00 до 21-00 и в выходные с 10-00 до 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в гости и ловите момент. Только Сейчас Вы можете приобрести MINI по цене "Для СВОИХ". Приезжайте, пробуйте на вкус (TEST Drive), выбирайте и уезжайте на СВОЕМ MINI. СЪэкономленных средств хватит не только на очень красивый комплект зимних колес на легкосплавных 16" дисках, но и на много других полезных аксессуаров. Также любой покупатель MINI или рекоMINIдатель (счастливчик, который привел к нам друга для покупки а/м) становятся участниками розыгрыша а/м MINI в начале 2009 года, согласно акции "Предложение Удар MINI в Дар". Ну и само собой приятный "шипучий"-"горючий" сюрприз для традиционного национального обряда "Обмыв" будет ждать Вас в багажнике. Не упустите момент. Мы ждем Вас каждый будний день с 9-00 до 21-00 и в выходные с 10-00 до 20-00.

а вот я привела подругу, но летом... :o тоже хочу участвовать :rolleyes::rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ, ты же миник собрался покупать, давай я тебя приведу :D

для начала ты купи другой мой миник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите и покупайте оба по новому MINI - и друг друга приведете и машины купите :D - а шансы на победу сразу увеличатся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я привела подругу, но летом... :o тоже хочу участвовать :rolleyes::rolleyes::wub:

KeiSy сразу бы подарил), но не могу - условия розыгрыша с конкретного момента, все четко по датам, куча бумаг, регистрация в соответствующих органах и т.д и т.п Все почессстттному. Катя лучше расскажет при встрече. Приводи еще, знаешь ведь - не забудем :rolleyes: .

Отредактировал Selling Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KeiSy сразу бы подарил), но не могу - условия розыгрыша с конкретного момента, все четко по датам, куча бумаг, регистрация в соответствующих органах и т.д и т.п Все почессстттному.

эээхххх.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Приводи еще, знаешь ведь - не забудем :rolleyes: .

я работаю над этим ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты