Музыкальные пристрастия


Galina

Recommended Posts

У меня спецефических пристрастий нет. Нравится хорошая музыка в самых разных стилях. Ну пожалуй панк не могу слушать.

Поэтому из радиостанций по порядку:

1. Сердождь (часто слушаю. но только не Соловьева, его голос реально может испортить мне настроение)

2. Монте-карло

3. Бест

4. 7 на 7 холмах

5. джаз

6. классик

максимум кстати испортился, на мой вкус. раньше слушала

А среди дисков, которые слушаю в машине, в основном сборники, составленные мною же из разных прекрасных песенок. От бременских музыкантов и депеш мода до Сезарии Эворы или Сплина.

Дома полно дисков, но прослушать целый альбом одного исполнителя -- для меня нереально. :1:

А вот на концерты не хожу. Не люблю столпотворений. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я радио оч редко слушаю - зато часто скачиваю некоторые вещи из play-list'ов Maximum'а и еще некоторых станций

А живьем рекомендую послушать "Паперный Т.А.М." (они в Китайском Летчике часто выступают) ну и 5'niizza тоже стоит того чтоб на нее сходить

А так из любимых MC Solaar, Alanis Morissette, Sheryl Crow, Guano Apes, Molotov, Moby и тд., а их наших Crossroads, Аквариум, Башлачев, DDT, ранний Бутусов тоже хорош !

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О !!! Забыл сказать о самом главном - послушайте при случае Gotan Project - это такой трип-хоп'овый сплав аргентинского танго и современных аранжировок !!! МЕГА - больше слов нет ! даже Cesaria Evora отдыхает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5'nizza классная группа, у мну естьт все альбомы включая сольные, альбом с LUK мне очень понравился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для PaGA рекомендую дуэт ТНМК & 5'NIZZA - песня называется En Automne.

А еще у них клип есть на эту вещь - зайди на оффициальный сайт там он лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Jazz! особенно сакс! :09:

В последниие пару лет еще и джазовые композиции 30-х.. 40-х...

В стиле "Дживс и Вустер" :rolleyes:

На мобильнике практически на все группы "Избранное", "друзья" и т.п. установлены соответствующие звонки.

Вот так, лишний раз порадуешься, звонку хорошего человека! ;)

А вот радио "джаз" долго слушать не могу... незнаю даже как выразиться... на мой вкус "энергии несколько не хватает"...

Ну, а так тоже не равнодушна и станции "Энергия" ("Модель для сборки" прауктически с первых эфиров слушаю :) )

Классик, еще раньше .... Монте-Карло и Максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rust

не, ну как же, я о нем давно пронюхал, клип суперский! Рeбята!, Ребята - подождите...)))))))) супрускый клип))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот радио "джаз" долго слушать не могу... незнаю даже как выразиться... на мой вкус "энергии несколько не хватает"...

Да, эта станция хороша именно когда уже совсем устал, всё "достало", хочется от всего отрешиться и очень-очень медленно в правом ряду катиться домой, в уют и тепло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в последний раз ходили летом на концерт мэнсона, правда в записи он лучше чем живьем. Наверное ему работать нормально надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в последний раз ходили летом на концерт мэнсона, правда в записи он лучше чем живьем. Наверное ему работать нормально надоело.

Не совсем по теме, но хотел спросить: как ощущения от новой музыки в твоем MINI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...