Брызговики для R55


Recommended Posts

Привет! Господа - представители ОД! Поделитесь плиз инструкцией по установке брызговиков (передних и задних) на R55. А то брызговики купил, а инструкцию, как всегда у БМВ, написано - смотрите в ASAP. Так что выручайте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние, по идее, должны одинаково с R56 устанавливаться (инфа есть и в интернете, и в TIS'е). А вообще мне за 500руб установили в обычном сервисе около дома. Механику, который делал, самому было интересно разобраться :D

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние, по идее, должны одинаково с R56 устанавливаться (инфа есть и в интернете, и в TIS'е). А вообще мне за 500руб установили в обычном сервисе около дома. Механику, который делал, самому было интересно разобраться :D

Дык мне и самому интересно :) Но хочется, чтоб было по-научному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Господа - представители ОД! Поделитесь плиз инструкцией по установке брызговиков (передних и задних) на R55. А то брызговики купил, а инструкцию, как всегда у БМВ, написано - смотрите в ASAP. Так что выручайте плиз.

Я буду рад помочь. Пиши свой эл. адрес, отправлю инфу от ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Отчитываюсь - брызговики установлены. Заняло в общей сложности около часа. Установка - ну очень простая :) Кому интересно - картинки у меня в галерее :) Спасибо Manager-у и Never-у за оказанную помощь :)

Отредактировал Mustafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.