гос. номера


COOPets

Recommended Posts

Слишком запоминаемо ... правда и машины у нас приметные :D

вообщем ничто не выдавало в штирлице советского разведичка - ни парашют сзади, ни автомат ППШ..)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим ка тему

Интересно удалось ли топик стартеру перевесить бесплатно старые номера??)))

Кстати цены на номера упали..)))))

тут досаждают мне предложением повесить на купер 777_77..))) Типа подарка на НГ...

..бесплатно?? B) люди месяцами ждут,а тут цены падают.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..бесплатно?? B) люди месяцами ждут,а тут цены падают.. :D

Самвшоки..)))) Да бесплатно от друзей подарок на НГ, но счас нет времени на перевесы, да и меня и теперешние номера устраивают, достаточно кстати похожие на 777_77. Насколько я знаю сейчас эти номера кто-то забирает за 10-ку бакинских, что вообщем тоже не очень дорого - поэтому и пишу, что цены падают. Появились и 777_77 и 999_99 в наличии, народ пеерводит в налик вложения..)))) вон на автору висит в продаже Шеви Экспресс на ммм77.

Отредактировал TatarBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Самвшоки..)))) Да бесплатно от друзей подарок на НГ, но счас нет времени на перевесы, да и меня и теперешние номера устраивают, достаточно кстати похожие на 777_77. Насколько я знаю сейчас эти номера кто-то забирает за 10-ку бакинских, что вообщем тоже не очень дорого - поэтому и пишу, что цены падают. Появились и 777_77 и 999_99 в наличии, народ пеерводит в налик вложения..)))) вон на автору висит в продаже Шеви Экспресс на ммм77.

....ммм полюбому оставят себе,а 777 77 с оформлением стоят около 20$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ммм полюбому оставят себе,а 777 77 с оформлением стоят около 20$...

Вот интересные же люди? нафига такой номер? любой гаишник будет знать, что с такого надо драть втридорога раз лишних бабок куча, а Бог велел делиться :D

Ладно еще талон дубовый, хоть прок есть, а тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ммм полюбому оставят себе,а 777 77 с оформлением стоят около 20$...

До НГ ушли 777_77 ровно за 10-ку бакинских со всем переоформлением. Лично видел как все делалось. А так да от 20-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До НГ ушли 777_77 ровно за 10-ку бакинских со всем переоформлением. Лично видел как все делалось. А так да от 20-ки.

Напиши об этом в УСБ ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные же люди? нафига такой номер? любой гаишник будет знать, что с такого надо драть втридорога раз лишних бабок куча, а Бог велел делиться :D

Ладно еще талон дубовый, хоть прок есть, а тут ...

....ну так можно дискутировать долго....,а почему мини,а не нексия или лансер??а насчет втридорога я например уже лет 7 не рубля незаплатил(честно) B) ,а тех кого доят и так навалом...про талон честно говоря не понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну так можно дискутировать долго....,а почему мини,а не нексия или лансер??а насчет втридорога я например уже лет 7 не рубля незаплатил(честно) B) ,а тех кого доят и так навалом...про талон честно говоря не понял..

Ну все наивно предполагают, что красивые номера можно купить - а то что их могут подарить или есть возможность получить "из наличия" бесплатно - это типа сказки из интернета. ))))

"Дубовый талон" - ИМХО автор повествует про Спецталон на АМТС - тока на скока я помню они уже давно не выдаются... Хотя утверждать не буду. Ибо большей частью видель и вижу Предписания на ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сегодня перекинули мне номера со старой на новую

никаких сложностей не было

старую сняли с учета в пятницу - сегодня поставили на учет новую с теми номерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Руководство ГАИ приняло решение о снятии запрета постановки на учет автомобиля исключительно по месту регистрации.

Впредь можно будет получить номера в любом подготовленном пункте РЭО. Сообщается, что большинство пунктов уже готово проводить регистрацию транспортных средств независимо от места жительства владельца. А вскоре к подобной процедуре подготовятся все без исключения пункты."

Здорово, для меня это оч. актуально! Только я не понял, это уже вступило в силу или еще только собираются? И еще не понятно, я могу получить допустим номера в Спб с регионом своей постоянной регистрацией или же у меня будет регион тот, где я получаю номера??? :09:

Регион в номере должен быть по месту прописки, именно по этому многие питерские толстосумы делают липовые документы, чтобы повесить 47 регион а там как известно налоги ниже.

Так понял, что в рамках одного региона это правило действует.

Опять же есть исключение, т.к. в некоторых МРЭО Санкт-Петербурга можно получить номера Ленинградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перекинули мне номера со старой на новую

никаких сложностей не было

старую сняли с учета в пятницу - сегодня поставили на учет новую с теми номерами

Уже на номерах?

Тогда принимай полноценные поздравления!!! :D :D :D

Обновка это всегда хорошо! Ни гвоздя ни жезла ни поломанной турбины!!

Фото будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на номерах?

Тогда принимай полноценные поздравления!!! :D :D :D

Обновка это всегда хорошо! Ни гвоздя ни жезла ни поломанной турбины!!

Фото будет? ;)

спасибо! :)

номера то есть, но машину еще не забрала ;) (там ставят еще фары, полоски делают и т.п.)

надеюсь сегодня это сделать и сразу будут фоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Я перевешивал номера 2 раза, непотратив ни копейки.Для этого надо приехать на садовое в гаи Москвы и написать заявление на имя Казанцева, после этого сдать в окошко приема заявлений,вам дадут N тел. сотрудника которому надо позвонить на следующий день и получить инструкции. Вся прцедура занимает, примерно 4-5 дней и 0 руб! По поводу ограничений с Мясницкой, это касается серий : А МР, М МР, О ОО,А АА,М ММ и т.д. Любой обычный номер, даже 999 99,777 77, вам перевесят без проблем. Если надо могу скинуть образец заявления. Всем удачи, Сергей.

Скинь мне пожалуйста образец заявления на Казанцева!

на Alexey@global-staff.ru Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь мне пожалуйста образец заявления на Казанцева!

на Alexey@global-staff.ru Заранее спасибо

По многочисленным просьбам, текст заявления на перевес гос. ном. знаков :

НачальникуУГИБДД г. Москвы

Казанцеву С.А

от Иванова Ивана Ивановича

) прож. по адресу г. Москва

) ул. Новая д.1 кв.2

)

)

)

) Уважаемый Сергей Александрович.

)

)

) В связи с продажей принадлежащего мне автомобиля марки МИНИ г.н. а 000 вс 00 rus, и покупкой нового автомобиля марки МИНИ. Прошу Вас дать указание о перемещении государственных

) номерных знаков а 000 вс 00 rus. на вновь приобретенный мной автомобиль.

) Копии регистрационных документов прилагаются.

)

)

)

)

)

) С уважением - (от руки) число/подпись.

Копии - ПТС - на обе машины (собственник обоих машин должен быть 1!), папорта (страница с фото и прописка), договор купли продажи.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...