Новогодняя ночь вместе!!! Даещь 31 декабря!!!


Recommended Posts

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я приму решение на следующей неделе, так как друзья мужа зовут в гости и на новоселье... А мне по душе именно этот вариант НГ... Эскалация семейного конфликта не предусмотрена, но попробую что-то придумать!

Если буду, то +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО кино (т.е. до 03.00) - 4 чел (2+2)

В кино - только 2 взрослых

Да а чего только вдвоем? Давайте выспитесь как следует и присоединяйтесь! Макс вчера как узнал - казался самым счастливым человеком на свете...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря

Место встречи - у здания МИДа на Смоленской (напротив главного входа)

Время встречи - 22-30-22-45

Время ожидания - оформление машин мишурой

22-45-23-45 - Маршрут движения - садовое кольцо с бибиканием и помаргиванием

23-45-00-15 - Прибытие на Софийскую набережную со стороны Балчуга. Поднимаемся на мост через Мосвка-реку, переходим как можно ближе к храму Василя Блаженого и там с криками Happy New Year и брызгами детского шампанского вступаем в новый год. Корпоративное фото в разных позах еще трезвых героев этой ночи

00-15-00-40 - переезд на машинках в коломенское или царицыно или ярославский погос

00-40-02-30 - массовые гуляния, катание с горок, зимние эстафеты, чай, кофе, шампанское, салют.

02-30 по домам (к сожалению премьера дневного дозора будет проходить днем раньше и все сеансы в кино решено начать с 8-30 утра).

По расходам:

ну бензин каждый оплачивает сам:-)))

шампанское - какое скажите такое и и куплю (я человек не пьющий но купить любое не проблема)

салют - дело простое и доступное. будем обходиться коробками Русский салют. в среднем хороший 5 минутный салют нам встанет в 10-12 т.р.

подарки для участников конкурсов я куплю сам.

За вами термосы с чаем или кофе. Сегодня же определиться кто точно будет с нами этой ночью т.к. я заказываю торт и чтобы не заказать лишнее по весу мне нужно число кушающих торт:-)))

Всех, кто не с нами мы поздравляем все равно с НГ и да прибудут с вами силы всевышнего и будет Вам много счастья:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет,

похоже мы снимаемся со списка :( ... планы вошли в противоречие с реальностью :angry: То есть если у нас будет получаться мы обязательно присоединимся на каком-то из этапов (со своим термосом:)), но из числа тех, на кого можно рассчитывать по всему маршруту - увы...

Но все равно - мы с вами, душой и мыслями

Englishteam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2almadovr

так скока деньгоф-то надобно? надо же подсуетиться?

да, это, а мне мигалку-то тащить? красная, прикольная))))))))))

такая виу, виу, виу))) :lol: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы - присоединимся! :)

Вопросы к almadovr:

1. есть ли ясность с пригласительными на премьеру?

2. точное время начала сеанса

3. есть ли возможность получит не 2, а 5 приглашений (к нам хотят присоединиться мои друзья - правда, не на МИНИ. а на Мазде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не понимаю - ни про премьеру Дозора, на которую очень хотелось бы попасть, ни про Новогоднюю ночь. Уже и мужа уговорила, а теперь похоже - все отменяется?

Хотелось бы ясности - у меня завтра последний рабочий день! :1321: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02-30 по домам (к сожалению премьера дневного дозора будет проходить днем раньше и все сеансы в кино решено начать с 8-30 утра).

Ради Дозора я готова была бы скакать на холоде. А так променяю на теплый, пьяный Новый Год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже все ждем окончательное слово almadovr'a... Мне тоже задают вопросы мои друзья, которых я уже "настроил" на покатушки и премьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1321: Я со своей стороны снова подтверждаю свое участие в количестве 2-х человек :excl: И это несмотря на отмену ночного просмотра Дневного дозора :( , но ведь это же и не самое главное :D

Кстати, по просьбе отдельных MINI-товарищей, вношу и их в наш новогодний список:

+ Марина Кузина (наш представитель в BMW RT :) )

+ Зарема Джабиева (наш представитель в Daimler-Chrysler AG :D )

+ Елена Сергеева (и еще один наш представитель в BMW RT :D :D )

Итого с моей стороны суммарно получается 5 человек :excl: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфо :1321:

В ночь с 31 декабря 2005г. на 1 января 2006г. в связи с массовыми гуляниями на Красной, Тверской, Театральной и Лубянской площадях с 22:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение по улицам Тверская, Моховая, Мясницкая, Ильинка, Охотный Ряд. Также будут перекрыты Театральный и Лубянский проезд и Васильевский спуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

И убедительная просьба, аберите мне на трубку 7264488 для консультаций

31 декабря

Место встречи - у здания МИДа на Смоленской (напротив главного входа)

Время встречи - 22-30-22-45

Время ожидания - оформление машин мишурой

22-45-23-45 - Маршрут движения - садовое кольцо с бибиканием и помаргиванием

23-45-00-15 - Прибытие на Софийскую набережную со стороны Балчуга. Поднимаемся на мост через Мосвка-реку, переходим как можно ближе к храму Василя Блаженого и там с криками Happy New Year и брызгами детского шампанского вступаем в новый год. Корпоративное фото в разных позах еще трезвых героев этой ночи

00-15-00-40 - переезд на машинках в коломенское или царицыно или ярославский погос

00-40-02-30 - массовые гуляния, катание с горок, зимние эстафеты, чай, кофе, шампанское, салют.

02-30 по домам (к сожалению премьера дневного дозора будет проходить днем раньше и все сеансы в кино решено начать с 8-30 утра).

По расходам:

ну бензин каждый оплачивает сам:-)))

шампанское - какое скажите такое и и куплю (я человек не пьющий но купить любое не проблема)

салют - дело простое и доступное. будем обходиться коробками Русский салют. в среднем хороший 5 минутный салют нам встанет в 10-12 т.р.

подарки для участников конкурсов я куплю сам.

Торт Мини купер уже готовят и он стоит 2000 р.

За вами термосы с чаем или кофе. Сегодня же определиться кто точно будет с нами этой ночью т.к. я заказываю торт и чтобы не заказать лишнее по весу мне нужно число кушающих торт:-)))

Всех, кто не с нами мы поздравляем все равно с НГ и да прибудут с вами силы всевышнего и будет Вам много счастья:-)))

Итак по последним сведениям с нами

PAGA

Luda

Almadovr

Englishman

Ghostmaker

MaxKor

ПРЕМЬЕРА КИНО отменяется!!! Со слов организаторов - нет денег, итак много щитов и все все знают. СМИ посетят фильм за деньги и будут счастливы:-)))

Приношу извинения кто верил также как я в этот счастливый момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет,

увы, мне еще раз приходится сообщить о том, что мы снимаемся с плана:(((... Но может на горки еще приедем...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не приеду, мужа только на дозор удалось уговорить...

Та же проблема: и "вторая половина", и друзья огорчились по поводу премьеры фильма... :( Еще попытаюсь убедить :00: , но шансов крайне мало. :1321:

Сожалею. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема: и "вторая половина", и друзья огорчились по поводу премьеры фильма...  :(  Еще попытаюсь убедить :00: , но шансов крайне мало.  :1321:

Сожалею.  :blush:

Но ведь это все-таки коллективная MINI-встреча Нового года, а не просмотр "Дневного дозора", не правда ли? :D

Так что я, т.е. мы все равно будем :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это все-таки коллективная MINI-встреча Нового года, а не просмотр "Дневного дозора", не правда ли? :D 

Так что я, т.е. мы все равно будем :1321:

Не все так просто... со вторыми половинками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в Дозоре или Гарри Поттере и Хрониках, просто я лично сильно мерзну и холода боюсь:) (а горки-каждые выходные с ребенком катаюсь и околеваю) А в совместной посиделке в тепле и уюте! Ну и если кино покажут, тоже не плохо :) а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего списка остались самые крепкие и верные миниводы:

PAGA - возьму к себе в машину. Есть 2 места сзади. Дискомфорт гарантирован.

Almadovr - буду есть один торт за всех со своей любимой подружкой

Englishman - наверно нет, чем да.

Ghostmaker - наверно нет, чем да.

MaxKor - респект тебе. Все отлынули, хотя в нг ночь обещают +2. Будем водить хороводы вокруг елки и пускать салют.

Те кто всеже собираются напишите свои пожелания. На всякий случай надо рассмотреть место, куда мы сможем заглянуть на чашечку кофе или чего по крепче, если погода совсем охренеет в эту ночь. Вот так всегда бывает, хочешь как лучше, а на самом деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕМЬЕРА КИНО отменяется!!! Со слов организаторов - нет денег, итак много щитов и все все знают. СМИ посетят фильм за деньги и будут счастливы:-)))

Вообще-то очень странно, так как премьера все-таки состоится в ночь с 31 на 1-ое. У меня перед глазами лежит приглашение... Ты ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕМЬЕРА КИНО отменяется!!! Со слов организаторов - нет денег, итак много щитов и все все знают. СМИ посетят фильм за деньги и будут счастливы:-)))

Вообще-то очень странно, так как премьера все-таки состоится в ночь с 31 на 1-ое. У меня перед глазами лежит приглашение... Ты ничего не путаешь?

В том то и беда, только для посвященных и очень важных людей. А на нас 18 пригласительных не нашли:-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА СУПЕР, ВСТРЕЧА СУПЕР ПРОШЛА!!!!!!!! ВСЕХ ОБОЖАЮ, КЛЕВО ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!! ТОРТ БЫЛ АФИГИТЕЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!! НАРОД, Я ВАС ОБОЖАЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОВТОРИТЬ!!!!!!!! СКОРО БУДУТ ФОТКИ, САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ))))))))) :D :D :D :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.