МИНИ-пикник в Абрамцево / 04 декабря 2005 года


ghostmaker

Recommended Posts

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Собираемся в двух местах

Сначала на Кадашевской набережной 24 в 10:00 . Оттуда стартуем и к 10:30 приезжаем к торгому комплексу XXL на Ярославке. Забираем тех кто собрался там и едем в Абрамцево. Куда ехать - без разницу. Место выбирается по принципу териториальной близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи XXL

Парковка перед гипермаркетом Перекресток - не такая уж она большая (проезжаете по шоссе XXL, затем сразу направо)

если что мой тел. 8 (903) два семь девять - 70 - ноль семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленная информация.

1. Экипаж ghostmaker'a: 5 (3+2).

2. Экипаж Yusup'а: 2 Возможно +1

3. Экипаж MaxKor'a: 1 Возможно +1

4. Экипаж Luda 2 + собака!?

5. Экипаж Beryl 2 (+Galina). Возможно +1 (BMW X5)?

6. Экипаж Anmar 3 (+Кирилл +1)

7. Экипаж TheBug 3 (+Лена Митенко +1)

8. Экипаж Anik 2

9. Экипаж Мария 2 Возможно +1

10. Экипаж Paco 3 (1+2)

11. Экипаж Natalie 3 Возможно +1

12. Экипаж МИНИВжик 2

13. Экипаж Almadovr 4 (2+2)

14. Экипаж EnglishMan 3 (2+1)

15. Экипаж Mini Mouse 2

16. Экипаж Vadim&Olesya 2 Возможно +1

17. Экипаж Leyla Salavatova 2 Возможно +1

18. Экипаж DimON 2

19. Экипаж Татьяна 2

20. Экипаж ДениГ 2

21. Экипаж Black Pantera 1

22. Экипаж Alex 3 (2+1)

23. Экипаж Belka 2

24. Экипаж Rust'a 2

25. Экипаж Yolka 2 (1+1) Возможно +1

26. Экипаж starfish 3 (2+1)

27.Экипаж Марина Кузина на Мерседесе +1 :1321: :D

- Желающие, но (пока) не подтвердившие:

1. Alexm 1

2. Люрия 2

3. Аделя 1

4. kat 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon, GhostMaker а ыы сможете фотки из Мизано захватить - а то оч хочется посмотреть (видимо я такой не один кто их еще не видел) !!!

Без проблем! Захвачу ноутбук - можно будет всё посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет никого из минипиплов не видела (Катерина на полностью черной С-ке), совсем погрязла в работе:) Постараюсь в воскресенье выбраться на пикник, только приеду, наверное, попозже. Оставьте, плз, кто-нибудь телефон, чтобы можно было в воскресенье вас всех найти. Надеюсь, до втречи!!!!

Катерина, привет! :)

Вот уж точно - сто лет... Но БМВэшная кепка на месте!

Тел. 23-188-23

Ну, куда и как ехать - я сейчас еще раз поясню отдельно.

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленная информация.

1. Экипаж ghostmaker'a: 5 (3+2).

2. Экипаж Yusup'а: 2 Возможно +1

3. Экипаж MaxKor'a: 1 Возможно +1

4. Экипаж Luda 2 + собака!?

5. Экипаж Beryl 2 (+Galina). Возможно +1 (BMW X5)?

6. Экипаж Anmar 3 (+Кирилл +1)

7. Экипаж TheBug 3 (+Лена Митенко +1)

8. Экипаж Anik 2

9. Экипаж Мария 2 Возможно +1

10. Экипаж Paco 3 (1+2)

11. Экипаж Natalie 3 Возможно +1

12. Экипаж МИНИВжик 2

13. Экипаж Almadovr 4 (2+2)

14. Экипаж EnglishMan 3 (2+1)

15. Экипаж Mini Mouse 2

16. Экипаж Vadim&Olesya 2 Возможно +1

17. Экипаж Leyla Salavatova 2 Возможно +1

18. Экипаж DimON 2

19. Экипаж Татьяна 2

20. Экипаж ДениГ 2

21. Экипаж Black Pantera 1

22. Экипаж Alex 3 (2+1)

23. Экипаж Belka 2

24. Экипаж Rust'a 2

25. Экипаж Yolka 2 (1+1) Возможно +1

26. Экипаж starfish 3 (2+1)

27. Экипаж Марина Кузина на Мерседесе +1

28. Экипаж Lera 2 Возможно +1

- Желающие, но (пока) не подтвердившие:

1. Alexm 1

2. Люрия 2

3. Аделя 1

4. kat 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги сегодняшнего подготовительного визита в Абрамцево:

ПОЗИТИВ:

1. расстояние - 56 км от МКАД, 45 мин. езды (в одиночку). Колонной будет медленнее немного, я думаю.

2. Забавная усадьба - можно прогуляться при желании.

3. Большая парковка.

4. Хороший дорогой ресторан с ПОДГОТОВЛЕННОЙ ПЛОЩАДКОЙ ПОД ШАШЛЫКИ / БАРБЕКЮ. 2 мангала, 1 большая печь для барбекю. Неплохое место, ровная площадка на склоне горки непосредственно за рестораном (т.е. близость сервисных фасилитиес :) ). Музыка возможна.

НЕГАТИВ:

1. На 4 число на эту площадку уже есть желающие - свадьба (догуливают), 20 человек.

2. Однако, менеджер Денис согласился предоставить нам эту площадку в случае, если мы закажем еду в ресторане (я сразу заявил, что вино у нас точно будет своё - а вот с готовкой шашлыков не хочется особо напрягаться).

3. И вот какой расчет он мне только что прислал по электронке... На 83 тыс. рублей. Из них только 29 тысяч - за аренду места и обслуживание.

Я почему-то думаю, что у ребят этих кислородная интоксикация в мозгу из-за слишком чистого загороднего воздуха морозного... :=:

Вот он:

Наименование Кол-во Стоим. Общая стоимость

Пирожки закусочные 30 230 6900

Овощной букет 30 200 6000

Соленья 20 230 4600

Шашлык свинина 150 гр. 50 200 10000

Шашлык баранина 150 гр. 20 270 4050

Шашлык осетрина 150 гр. 5 270 1350

Мясо гриль (телятина) 150гр. 15 240 3600

Овощи гриль 30 220 6600

Соус барбекю 30 24 720

Кетчуп "Хайнс" 30 24 720

Картофель "Вейджес" 20 70 1400

Морс брусничн. 0,2 горячий 100 30 3 000

Глинтвейн 0,2 80 90 7200

Итого: 56 140

Аренда площадки для барбекю 2 часа 6000 12000

Аренда мангалов (з шт.) 1 час 600 7200

Дрова + жидкость 4 часа 4000 4000

Обслуживание 4 человека 4 часа 1500 6000

Итого: 29 200

Общая сумма 83 340

Мягко выражаясь, это бред какой-то. Кроме того, эти ребята еще и в расчетах ошиблись - общая сумма не 83, а 85 тыщ (проблемы у них с экселем, однозначно!)

И ведь у нас Клуб MINI-эстетов, а не спонсоров Подмосковья, верно?

Сие означает, что мы возвращаемся к Варианту №1 (самостоятельное проведение), благо Кирилл "The Butcher" предоставит нам свежайший шашлык и свиной и бараний по ценам значительно ниже Перекрёсточных и даже мясного специализированного магазина у меня под боком - всего приблизительно по 150 руб за килограмм. На 60 человек понадобится 20 кг. Хорошо, если на 70 человек по 350 грамм, то всего на 3675 руб.

А вот приблизительный (по максимуму) расчет на остальные вещи:

Вино: 50 бутылок по 130 руб/бут = 6500 руб.

Плюс уголь (8 мешков) - до 100 руб за мешок 3 кг = 800 руб

Тарелки, стаканы и пр. макс. 500 руб

Ну, овощи еще - еще макс. 3 тысячи

Вода, сок - 1000 руб

Итого, общий бюджет составит максимально 15 с половиной тыщ. Если даже на 60 человек, то несложно сосчитать - 257 руб на человека!

Похоже, имеет смысл отказаться от услуг этого ресторана...

В конце-концов,

- у нас уже есть 2 мангала (Beryl + Yusup). Может, еще у кого есть сборный?

- у нас уже есть 20 шампуров (ghostmaker) + какое-то кол-во у DimOna

А все остальное легко купить. Транспорта тоже хватит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут движения:

- от МКАД двигаться по Ярославке ок. 42 км до поворота направо по указателю "Радонеж" (ок. получаса езды)

- сразу после поворота пересекаем реку "Воря"

- через 2,5 км поворот налево по указателю "Москва - Радонеж"

- далее все время прямо по основной дороге через Хотьково

- въезжаем на большой круг, по кругу - налево (ул. Михеенко)

- светофор, указатель "Абрамцево" - "прямо"

- пара красивых зигзагов, чуть в горку, и справа - музей-усадьба, а слева - парковка (там и оставим машины). За ней - из красного кирпича с зеленой отделкой здания ресторана и гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко выражаясь, это бред какой-то. Кроме того, эти ребята еще и в расчетах ошиблись - общая сумма не 83, а 85 тыщ (проблемы у них с экселем, однозначно!)

И ведь у нас Клуб MINI-эстетов, а не спонсоров Подмосковья, верно?

Сие означает, что мы возвращаемся к Варианту №1 (самостоятельное проведение),

В конце-концов,

- у нас уже есть 2 мангала (Beryl + Yusup). Может, еще у кого есть сборный?

- у нас уже есть 20 шампуров (ghostmaker) + какое-то кол-во у DimOna

Дааа, 85 000 - это говорит о многом..Размах впечатляет! Хороший отдых однако получается. Ну зато теперь уж точно как в Англии B) :D

Шампуры у нас есть и мы их возьмем! В принципе, где то болтается и разборный мангал, постараемся найти и его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ребят, 20 кг на 60 человек, я беру в общем мяса, это 333 грама на рот, а если 70 человек, то это вооюще по 286 гр. На воздусях, кажется маловато..... Мы конечно не жрать едем, но типа поесть то всем захочеться. И не один раз а как минимум пару заходов. И курочку я бы тоже не забывал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично :) Варинат №1 мне нравится больше. Если все заказывать в ресторане - теряется смысл загородного пикника. И вообще, мы же "клуб автолюбителей, а не гурманов"(С) :D

Насчет мяса - согласен с Димоном. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Хотя бы грамм по 400 на рыло.

Насчет всего остального - уголь, жидкость для розжига, мангал и еще шампуров я захвачу.

И еще вопрос - а если мы не будем арендовать площадку у этого ресторана, там есть место где нам всей толпой можно разместиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы 2+2 и все взрослые любят куриное филе. Поэтому на нас тсоит запастись 1 кг, лучше в соусе.

Мне все нравится, но...

В свежем номере глянцевого журнала "Дольче вита" обо мне выйдет статья на 2 полосы и о миньках.

Наверняка в воскресенье у меня будут съемки в 9 утра на телеканале Домашнем. К их окончанию в районе 10 реально ли лететь мигом на место стычки?

Я по такому случаю захвачу ружья пневматичекие и мишени и пули. Могу прихватить мячики и прочую байду.

Если что напишите на info@yrp.ru а то я здесь не так часто бываю, как того хотелось бы мне и моей любимой красавице подружке, которая мечтает о миньке красного цвета после честно сданных позавчера экзаменах в гаи:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично :) Варинат №1 мне нравится больше. Если все заказывать в ресторане - теряется смысл загородного пикника. И вообще, мы же "клуб автолюбителей, а не гурманов"(С) :D

Насчет мяса - согласен с Димоном. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Хотя бы грамм по 400 на рыло.

Насчет всего остального - уголь, жидкость для розжига, мангал и еще шампуров я захвачу. 

И еще вопрос - а если мы не будем арендовать площадку у этого ресторана, там есть место где нам всей толпой можно разместиться?

Да, разумеется, парни вы оба правы. Но я эти расчеты привел в качестве очень приблизительных для того, чтобы все участники могли сравнить бюджеты. Поясняю: это не были окончательные количества, только демострация различных подходов к финансированию.

На самом деле, завтра я собираюсь сообщить Кириллу точное кол-во мяса из расчета: Х (подтвердивших) * 400 гр + Y/2 (вероятных) * 400 гр = общий вес.

То есть, гарантировано по 400 грамм на каждого подтвердившего, а на остальных (неподтвердивших) - заготовить из расчета вероятности 50%.

Это, думаю, справедливо - иначе зачем участникам сильно переплачивать за неприехавших?

Насчет вина: предполагаю использовать такую формулу:

( Х (Кол-во подтвердивших) - Y (кол-во машин, т.е. водителей) - Z (кол-во детей) ) * 1,5 (бутылок) - ( N (вероятных) / 2) * 1,5 (бутылки) = общее кол-во бутылок (по 0,75 л).

То есть по 1,5 бутылки на каждого подтвердившего взрослого, а на неподтвердивших - запас с вероятностью 50%.

Насчет места: я пояснил маршрут (см. пост выше) с остановкой на большой парковке. Большая, плоская, с продолжением на склоне. Там и Машинки можно поставить (полукругом), и мангалы установить... И до ресторана - 25 метров. Надеюсь, там не будет большого столпотворения других машин.

А если не понравится это место - можно по совету Оли проехать чуть дальше за усадьбу, и прям в поле-пролеске остановиться лагерем (чуть дальше от усадьбы, но все-равно в пределах 5-10 минут пешком до ресторана).

2 Yusup

Насчет логистики:

Мясо привезет Кирилл (вероятно, на машине Андрея)

Ты ведь с семьей будешь? Так что в Машинку к тебе столько угля (наверное, надо взять мешков 10) (+мангал + шампуры) боюсь не влезет.

Я планирую в субботу закупить все припасы (включая вино), и оставить их у себя во 2-й машине (в Пыжике - там багажник больше).

А в воскресение, возможно, кто-то ко мне подъедет кто рядом где-то живет, и заберет часть к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы 2+2 и все взрослые любят куриное филе. Поэтому на нас тсоит запастись 1 кг, лучше в соусе.

Мне все нравится, но...

В свежем номере глянцевого журнала "Дольче вита" обо мне выйдет статья на 2 полосы и о миньках.

Наверняка в воскресенье у меня будут съемки в 9 утра на телеканале Домашнем. К их окончанию в районе 10 реально ли лететь мигом на место стычки?

Я по такому случаю захвачу ружья пневматичекие и мишени и пули. Могу прихватить мячики и прочую байду.

Если что напишите на info@yrp.ru а то я здесь не так часто бываю, как того хотелось бы мне и моей любимой красавице подружке, которая мечтает о миньке красного цвета после честно сданных позавчера экзаменах в гаи:-))))

А вот мы 2+2 и все взрослые любят куриное филе. Поэтому на нас тсоит запастись 1 кг, лучше в соусе. - 1 кг курицы - не проходит. У нас поставщика кур нет (только мясо). Сможете сами взять готовый куриный шашлык на себя в Перекрестке?

Мне все нравится, но...

В свежем номере глянцевого журнала "Дольче вита" обо мне выйдет статья на 2 полосы и о миньках. - клёво! Пропаганда МИНИ-Машинки - это патриотично! Ну, и за тебя можно порадоваться тоже. Засвети потом статейку, не забудь!

Наверняка в воскресенье у меня будут съемки в 9 утра на телеканале Домашнем. К их окончанию в районе 10 реально ли лететь мигом на место стычки? - реально (съёмки где-то в Останкино, верно? Так это как-раз по дороге!). Либо к 10.30 к Пункту сбора №2 (торг. центр ХХL за МКАДом, либо прям на место приезжай в Абрамцево).

Я по такому случаю захвачу ружья пневматичекие и мишени и пули. Могу прихватить мячики и прочую байду. - ву ле ву дансе. Можешь - захвати.

Если что напишите на info@yrp.ru а то я здесь не так часто бываю - заходи чаще, не стесняйся, как того хотелось бы мне и моей любимой красавице подружке, которая мечтает о миньке красного цвета после честно сданных позавчера экзаменах в гаи:-)))) - а потом еще красавцы-дети пойдут, и они будут мечтать о миньках-игрушках красного цвета. Разреши совет отца-ветерана: старайся удовлетворять ;) мечты своих близких - так себе самому веселее и приятнее в конце концов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Almadovre всего будет 2 человека железно. 2е других решили крепко спать:-(((  козлы ]- нежнее. Ещё нежнее!..[/b] COLOR]

Обновленная информация.

1. Экипаж ghostmaker'a: 5 (3+2).

2. Экипаж Yusup'а: 2 Возможно +1

3. Экипаж MaxKor'a: 1 Возможно +1

4. Экипаж Luda 2 + собака!?

5. Экипаж Beryl 2 (+Galina). Возможно +1 (BMW X5)?

6. Экипаж Anmar 3 (+Кирилл +1)

7. Экипаж TheBug 3 (+Лена Митенко +1)

8. Экипаж Anik 2

9. Экипаж Мария 2 Возможно +1

10. Экипаж Paco 3 (1+2)

11. Экипаж Natalie 3 Возможно +1

12. Экипаж МИНИВжик 2

13. Экипаж Almadovr 2

14. Экипаж EnglishMan 3 (2+1)

15. Экипаж Mini Mouse 2

16. Экипаж Vadim&Olesya 2 Возможно +1

17. Экипаж Leyla Salavatova 2 Возможно +1

18. Экипаж DimON 2

19. Экипаж Татьяна 2

20. Экипаж ДениГ 2

21. Экипаж Black Pantera 1

22. Экипаж Alex 3 (2+1)

23. Экипаж Belka 2

24. Экипаж Rust'a 2

25. Экипаж Yolka 2 (1+1) Возможно +1

26. Экипаж starfish 3 (2+1)

27. Экипаж Марина Кузина на Мерседесе +1

28. Экипаж Lera 2 Возможно +1

- Желающие, но (пока) не подтвердившие:

1. Alexm 1

2. Люрия 2

3. Аделя 1

4. kat 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Насчет вина: предполагаю использовать такую формулу:

( Х (Кол-во подтвердивших) - Y (кол-во машин, т.е. водителей) - Z (кол-во детей) ) * 1,5 (бутылок) - ( N (вероятных) / 2) * 1,5 (бутылки) = общее кол-во бутылок (по 0,75 л).

То есть по 1,5 бутылки на каждого подтвердившего взрослого, а на неподтвердивших - запас с вероятностью 50%...

Предлагаю отдельно подписаться тем, кто будет что-нибудь алкогольное пить, т.к. действительно многие будут за рулем (в том числе и я :) ) - будут пить только сок и все прочее безалкогольное питье, и даже те, кто не за рулем много (скорее всего :blink: ) не выпьют :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отдельно подписаться тем, кто будет что-нибудь алкогольное пить, т.к. действительно многие будут за рулем (в том числе и я :) ) - будут пить только сок и все прочее безалкогольное питье, и даже те, кто не за рулем много (скорее всего :blink: ) не выпьют :excl:

У нас один будет и один не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отдельно подписаться тем, кто будет что-нибудь алкогольное пить, т.к. действительно многие будут за рулем (в том числе и я :) ) - будут пить только сок и все прочее безалкогольное питье, и даже те, кто не за рулем много (скорее всего :blink: ) не выпьют :excl:

Ребята, свзгяните на формулу внимательнее: из общего кол-ва взрослых участников ВЫЧИТАЕТСЯ количество тех, кто за рулем (по количеству машин).

Например, если будет 60 подтвердивших взрослых на 28 машинах, то будет куплено (60-28)*1,5 = 48 бутылок.

1,5 бутылки на человека - доза в самый раз (на природе очень даже хорошо может пойти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж Beryl 2 (+Galina). Возможно +1 (BMW X5)? - все трезвенники:(

Принято.

2 Beryl

А +1 (BMW X5) будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы до сих пор решить не можем, если до завтра подождать, это нормально?

Оч хочется поехать, но пока не понятно, получится или нет. Завтра вечером точно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.