Saab Perfomance Drive III


Бухгалтер

Recommended Posts

gallery_5406_110_99011.png

19 сентября в 15:00

СКК (пр. Гагарина, д. 8)

Как это было в прошлый раз можно посмотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер! :)

у меня как раз вчера сосед будущий забрал сааб93 из салона :) посмотримс наверно

Отредактировал XOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велосипедах!))) (кхм, к чему это я?)

мы тут все лето обкатались .... :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сам катаюсь на 9.3 2007 г., всем совктую хотя бы раз сесть за руль этого самолета, что касаеться средних седанов по характеристикам думаю уступит только BMW, а вот денег стоит куда меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг болеет ими, грит, 2 ляма за а6? да за эти деньги мона такой шведский самбик купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Кстати сам катаюсь на 9.3 2007 г., всем совктую хотя бы раз сесть за руль этого самолета, что касаеться средних седанов по характеристикам думаю уступит только BMW, а вот денег стоит куда меньше)))

посидел на аэро.... да комфортно... но скучно за рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы опять жгут, но на этот раз в Москве, на Ходынке 31 января.

подробности тут

планирую туда поехать если субботнее настроение будет таким ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал в субботу на данном мероприятии. Показательных выступлений не было. Был тест-драйв саабов+ горячий чай и "обед" в павильоне. Всего было 8 машин - от 1,9 дизель на палке до 2,8 Т Аэро с полным приводом на автомате. Очередь на тест-драйв была средних размеров. Так что при желании можно было постоять 2-3 раза и покататься на разных вариантах. Мне было лень, поэтому покатался только на дизеле. Особо наслаждения от дест-драйва не получил, т.к. толком ничего не поймешь - за 1 раз катаешь 1 круг по снегу со льдом, все повороты и змейки были обставлены красными пеньками, видимо, чтоб пятаки не крутили. Потом вылезаешь и опять в очередь, если еще желание осталось :) Но у меня его, например, после первого раза не осталось, т.к мороз, что называется, крепчал :)

З.Ы.: в целом ниче так прогулялся и пообедал. Под занавес пересеклись с Kosta, который несколько промахнулся с местом проведения мероприятия и, как следствие, на него не попал.

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...