Как Вам моя машинка ;))


MiniLab

Recommended Posts

а по поводу "банальных" полосок - я бы попросила, я как раз полоски хочу -_-

Ок;))

Пардон :rolleyes: :D

Отредактировал stilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кроме полосок и флага есть куча вариантов обклейки

Да и флаг то сам не банально на мини? B)

решение не плохое НО ...теперь будит уже три машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение не плохое НО ...теперь будит уже три машины :D

простите.но я что то пропустил???

кто хозяин есчё двух??

с таким же Флагом на капоте??

я же ещё вам не показал вид Сзади;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите.но я что то пропустил???

кто хозяин есчё двух??

с таким же Флагом на капоте??

я же ещё вам не показал вид Сзади;))

три машины это три Питерских шедевра: :blush::wub:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=7415

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=6100

а третий пока секрет :rolleyes:

совсем забыла,работа того же мастера...

212.jpg

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три машины это три Питерских шедевра: :blush::wub:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=7415

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=6100

а третий пока секрет :rolleyes:

а что с четвертым -есть инфа? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lelya - так при чём ту все эти ТРОЕ ? )

у НАС же у Всех совершенно разные рисунки! :rolleyes:

поправь меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lelya - так при чём ту все эти ТРОЕ ? )

у НАС же у Всех совершенно разные рисунки! :rolleyes:

поправь меня :D

дело не в рисунках, на мой взгляд это самые красивые миньки на сегодняшний день (аэрографию я не считаю).

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в рисунках, на мой взгляд это самые красивые миньки на сегодняшний день (аэрографию я не считаю).

а по-моему, это единственные а/м (которые привела в пример Леля), у которых есть какие-то другие необычные наклейки (не стандартные Миниковские - не полоски и не флаги на крышу, а также не клубные наклейки), что никак не уменьшает их красоту ;)

у остальных либо аэрография, либо полоски, либо клубные наклейки.

а вообще - как-то некрасиво прийти в тему к человеку, который в этой теме делится своей радостью, и писать, что у него некрасиво, а "вот моя машина - это шедевр" -_- имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, это единственные а/м (которые привела в пример Леля), у которых есть какие-то другие необычные наклейки (не стандартные Миниковские - не полоски и не флаги на крышу, а также не клубные наклейки), что никак не уменьшает их красоту ;)

у остальных либо аэрография, либо полоски, либо клубные наклейки.

а вообще - как-то некрасиво прийти в тему к человеку, который в этой теме делится своей радостью, и писать, что у него некрасиво, а "вот моя машина - это шедевр" -_- имхо

и дело не в моей машине, а дело в дизайнере, который придумывал все эти машины.

Я просто честно сказала свое мнение по поводу машинки Стилиста, ничего плохо в ней нет,это прикольно, но не смотриться целостно,по крайней мере на таких фотках.

А ничего что боинг-это изначально обклейка Челенжа? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - как-то некрасиво прийти в тему к человеку, который в этой теме делится своей радостью, и писать, что у него некрасиво, а "вот моя машина - это шедевр" -_- имхо

Красиво. Просили "ЗацеНить" - вот и "ЗацеНиваем" кто во что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось на фотки машинки целиком взглянуть, а то общей картины не получается ...

ну как же я вам в ЦЕЛОМ сниму-спереди и сзади )))это как то не реально , вам не кажется :D :D

Вот так МЫ смотримся сзади ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,давайте Закроем тему обсуждения моей машины!

Отредактировал stilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,давайте Закроем тему обсуждения моей машины!

+1 <_<

Как поется в одной хорошей песне - "Be yourself, no matter what they say"

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то,между прочим :P на Флаге Британии аналогичные полоски ! :D

Позволю себе не согласиться... Я этот флаг немного поизучал перед тем как клеить B)

У тебя пллучился МИКС из штандарта и армейского варианта, НО ВСЁ РАВНО КРАСИВО.

Далее не для критики, а так, если интересно....

IMG_0017.jpg

Великобритания использует в качестве национального флага королевский штандарт (называемый Union Flag или Union Jack). Правильные пропорции — 1:2. Версия, используемая британской армией, имеет пропорции 3:5. Название «Юнион Джек» происходит от английского названия гюйса — флага, поднимаемого на военных кораблях

Флаг Великобритании ведёт свою историю с 1603 года, когда король Шотландии Яков VI унаследовал престол Англии и стал английским королём под именем Якова I. При этом союз между Англией и Шотландией носил характер личной унии, и они оставались независимыми государствами. 12 апреля 1606 года был утверждён новый флаг союза государств: на шотландский флаг святого Андрея (белый косой крест на синем фоне) был наложен английский флаг святого Георга (красный крест на белом фоне

350px-Flags_of_the_Union_Jack.svg.png

Первоначально флаг использовался только на море как военными, так и торговыми кораблями обеих стран. 5 мая 1634 года его было предписано использовать только военным судам в качестве гюйса, в то время как торговые корабли должны были поднимать флаги святого Георга (английские) или святого Андрея (шотландские). При этом наземные части продолжали использовать знамёна своих стран. В Шотландии имел некоторое распространение национальный вариант флага, в котором белый крест святого Андрея располагался выше красного английского креста.

150px-Union_Jack_1606_Scotland.svg.png

После принятия в 1707 году Акта об Унии, объёдинившего оба королевство в единое Королевство Великобритании, объединённый флаг стал флагом нового государства.

В 1801 году с принятием Акта об объединении Великобритании и Ирландии было образовано Соединённое королевство Великобритании и Ирландии. К флагу, существовавшему прежде, был добавлен символ Ирландии — крест святого Патрика. При этом белый шотландский и красный ирландский крест пересекаются определённым образом. В таком виде флаг Великобритании и дошёл до наших дней. Стоит отметить, что синий цвет современного шотландского флага светлее синего цвета, используемого в «Юнион Джеке».

FLAG-UK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-33 - респект!!! спасибо за реально простой и абсолютно верное описание!

Лева, когда мне рисовал, тоже реально изучал в деталях британский флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких тонкостей много кто не знает. на том и стоим. А делать надо следующее - садиться и получать удовольствие от езды на мини.

Если тебя в ней все устраивает - не все ли равно какие машины ездят в Питере?))))

Я на своей сделаю аэрографию и мне будет по барабану кому она понравится, а кому нет))))

Чего и тебе желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,вот досада ... а я и не знал таких тонкостей ...

и что посоветуете?

А делать надо - ровным счётом - НИЧЕГО!

У тебя всё классно получилось!!!

И если кто скажет, что у тебя перебор с флагами, скажи, что есть вообще один чудак, который без Джека оставил только днище машины! (временно :D )

DSCF5067.jpg

R-box-0023-r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...