Мини в Греции


sana88

Recommended Posts

Два года назад были!

Тоже был ,только три года назад,мини не встречал :(:angry: ,но на острове офигенно понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тоже был ,только три года назад,мини не встречал :(:angry: ,но на острове офигенно понравилось

На Родосе очень хорошо, да! По поводу "были" погорячилась, вспомнила, что видели одного миня -- кабрик вроде бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой кабрик катается по Сицилии ;)

IMG_0232.jpg

Кто там говорил про то,что в Италии мало миников,на Сицилии их мореееее,просто на каждом шагу!(сведения трехнедельной давности;)

Отредактировал Klaudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии МИНИ мало (страна по европейским меркам небогатая). Хотя в этом году до Милана не доехал. А там чем севернее тем богаче. В Неаполе Нива не редкость.

А больше всего я видал МИНИ в Амстердаме. Ну на каждом углу стоят.

На мои глаза клубменов больше всего попадалось в Брюсселе. Хотя это субьективно.

а я в италии видела стоооолько Мини!! просто море! :)

и только один R56 S. точно такой же, как у меня. во Флоренции. хотела его сфоткать, но молодой человек за рулем, наверное, подумал, что он слишком крут, чтобы его фоткать, и нажал педаль в пол и по жуткой брусчатке умчался вдал :D

кстати, к слову о большим машинах, на которых ездят в Роосии...

в Италии видела оооочень мало таких вот больших машинок, которые так любят у нас в стране.

и видела всего один Х6 (которые у нас в то время разлетались как горячие пирожки) в центре Флоренции с московскими номера :D

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с той деревней, где я обитаю в италии, есть другая, где и больших многолитровых бензиновых монстров не мало...

и миники на каждом углу, причем разные... от ванов дизельных, до купер ворксов и джи пи...

а вот классики совсем редко встречаются..

п.с.:Максим, клабмены тоже есть... но или эСки или дизеля, первых даже больше...

по большей части "в шоколаде")))

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не утверждаю, что в Италии мало МИНИ. Машина в Европе сверхпопулярная и есть за что. Видать лично мне в разных местах МИНИ попадается с разной регулярностью. Я и рассказал о моих наблюдениях.

Но из интересных мест, где я имел возможность увидеть МИНИ - это Иордания в Акабе (среди дешевых машин). А три года назад в ОАЭ с их любовью к большим дорогим внедорожникам (чем-то на Россию смахивает) и спорткарам МИНИ смотрелся как бы не из этого мира Роллс-Ройсов, Порше и Астон Мартин.

post-5315-1221425515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Vsem privet, pishu s Rodosa. Pogoda super, vstretili mnogo MINI, dage JCW. Prakticheski vse MINIki - R 56. V prokat vzyat` MINI ne udalos`, t.k. predlagayut tolko cabrio, a nashemu Mironu tolko pol goda, da i potom RENT A CAR, gde est` MINI nahoditsya daleko ot nashego hotel`a.

Vzyali TOYOTA AURIS za 60 EURO v sutki... Dolgen Vam soobshit` - MINI LUCHSHE !!! ;)

P.S. Pochemu to vse MINIki, kotorie mi vstrechayem priparkovani iskluchitelno u BUTIKOV i MODNIH RESTORANOV... stranno.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Pochemu to vse MINIki, kotorie mi vstrechayem priparkovani iskluchitelno u BUTIKOV i MODNIH RESTORANOV... stranno.... :D

Да, действительно, странно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem privet, pishu s Rodosa. Pogoda super, vstretili mnogo MINI, dage JCW. Prakticheski vse MINIki - R 56. V prokat vzyat` MINI ne udalos`, t.k. predlagayut tolko cabrio, a nashemu Mironu tolko pol goda, da i potom RENT A CAR, gde est` MINI nahoditsya daleko ot nashego hotel`a.

Vzyali TOYOTA AURIS za 60 EURO v sutki... Dolgen Vam soobshit` - MINI LUCHSHE !!! ;)

P.S. Pochemu to vse MINIki, kotorie mi vstrechayem priparkovani iskluchitelno u BUTIKOV i MODNIH RESTORANOV... stranno.... :D

В каком городе славного острова отдыхается так хорошо?Как впечатление вообще?

Очень рекомендую проучаствовать в night life в столице,там есть пару улиц в глубине(у местных долго выяснял и выведывал),оччень зачетно.Только название не запомнил,но дорогу знаю :lol:

Хотя с малышом тяжеловато....

Отредактировал sana88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе славного острова отдыхается так хорошо?Как впечатление вообще?

Очень рекомендую проучаствовать в night life в столице,там есть пару улиц в глубине(у местных долго выяснял и выведывал),оччень зачетно.Только название не запомнил,но дорогу знаю :lol:

Хотя с малышом тяжеловато....

Mi otdihaem v Ixia - 7 km ot stolici Rodos. S nami eshe poehala tetya - ona ge nyanya :rolleyes: , tak chto malisha est` s kem ostavit`... videlennoe girnim bilo bi interesno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi otdihaem v Ixia - 7 km ot stolici Rodos. S nami eshe poehala tetya - ona ge nyanya :rolleyes: , tak chto malisha est` s kem ostavit`... videlennoe girnim bilo bi interesno.

Короче,если в старом городе идти снизу вверх (т.е.от набережной),есть две или три широкие(ну как широкие :lol: ) улицы с магазами и бутиками всякими,надо пойти по самой левой,по-моему, и примерно в середине нырнуть налево вглубь. Там-то все и происходит. Много клубов,дискотек и баров. DJ's прямо на балконах вековых домов играют на весь этот квартал и все действо происходит на улице.Движение как в середине дня в центре Москвы-толпы людей(и откуда все?) и это часа в три ночи :P

Познакомился с хозяином одного клуба и он приглашал на вечерины каждый день...

Вообщем надо найти и должно понравится.Музыка не напряжная house, deep-house,где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,если в старом городе идти снизу вверх (т.е.от набережной),есть две или три широкие(ну как широкие :lol: ) улицы с магазами и бутиками всякими,надо пойти по самой левой,по-моему, и примерно в середине нырнуть налево вглубь. Там-то все и происходит. Много клубов,дискотек и баров. DJ's прямо на балконах вековых домов играют на весь этот квартал и все действо происходит на улице.Движение как в середине дня в центре Москвы-толпы людей(и откуда все?) и это часа в три ночи :P

Познакомился с хозяином одного клуба и он приглашал на вечерины каждый день...

Вообщем надо найти и должно понравится.Музыка не напряжная house, deep-house,где-то так.

super

spasibo

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

а кто ездил на Родос, есть там кабрик купер в прокат?

хочется на кабрике погонять в отпуске ;)

...а то гугл не рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у этих есть? самая последняя машина на странице, только ценник зашкаливает((((

http://www.georgecars.com/index.php?option=com_carman

Попробуй еще здесь посмотри, много контор

http://www.rodos.com/rentacar-rh.htm

Я сам еду туда же скоро - снял банальный компакт-класс - поверь, по Родосу нафиг не нужен Мини)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у этих есть? самая последняя машина на странице, только ценник зашкаливает((((

http://www.georgecars.com/index.php?option=com_carman

Попробуй еще здесь посмотри, много контор

http://www.rodos.com/rentacar-rh.htm

Я сам еду туда же скоро - снял банальный компакт-класс - поверь, по Родосу нафиг не нужен Мини)))

Хмм. Где цена на миники зашкаливает, так это на Крите. Тут кабрик стоит от 140 евро в день до 170. Ездим на беспонтовой хюндай ай10. делаем всех)))

На Родосе по первой ссылке за 10 дней получается 800 с копейками, мы бы тут на Крите взяли бы за этот прайс. Эххх((((

А на Родосе можно за три дня все объездить -- любая машина сгодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с Сардинии и Рима.

что могу сказать

1. МИНИ - МНОГО!!!! (завтра выложу фото, там есть все.. от Классика на римских улицах, и до Клубня на парковке марины в Порто Черво)

2. В Риме МИНИ кажется... БОЛЬШИМ :) особенно - в центре.

3. Практически нет С-к :( Дизеля, Уанчики, и Купера в разных интереперетациях.

4. Очень хотела на Сардинии взять кабрик напрокат чтоб покататься. Оказалось - нереально. Записываться "в сезон" надо за 10 дней минимум на такую машинку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с Сардинии и Рима.

что могу сказать

1. МИНИ - МНОГО!!!! (завтра выложу фото, там есть все.. от Классика на римских улицах, и до Клубня на парковке марины в Порто Черво)

2. В Риме МИНИ кажется... БОЛЬШИМ :) особенно - в центре.

3. Практически нет С-к :( Дизеля, Уанчики, и Купера в разных интереперетациях.

4. Очень хотела на Сардинии взять кабрик напрокат чтоб покататься. Оказалось - нереально. Записываться "в сезон" надо за 10 дней минимум на такую машинку :(

Таже картина на Сицилии - был в июне, МИНИков тьма)))), в любых исполнениях и вариантах. Классики - в идеальном состоянии встречал даже в далеких горных кородках! И С-ок действительно нет, одну за все время встретил, зато дизельных завались и клубней много, что меня очень порадовало :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубней видела от силы парочку...

самый распространенный, имхо Купер в 53м кузове

Я каждый день клубней встречал, либо припаркованный (даже сфотал - выложу на днях), либо на трассе, но не одного С, только one или обычные.

Ездят совсем не спешно, что меня крайне позабавило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не сказала! если поездка на родос запланирована на сейчас -- август-начало сентября -- нужно обязательно заказывать машину заранее!

а то мы попали в ситуацию, когда в дешевых конторах уже бюджетных машин не осталось (правда, долго не искали). взяли в хертсе за неадекватные деньги((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас будет бенз по 1.5евро, у нас тоже начнут ездить неспешно))))))

Возможно)))))) Хотя это не всех остановит)))))))))

главное не сказала! если поездка на родос запланирована на сейчас -- август-начало сентября -- нужно обязательно заказывать машину заранее!

а то мы попали в ситуацию, когда в дешевых конторах уже бюджетных машин не осталось (правда, долго не искали). взяли в хертсе за неадекватные деньги((((

А что взяли за сколько, если не секрет?

Я сейчас в тяжелых размышлениях на этот счет )))))))), поэтому какой-то ориентир нужен...

В принципе, забронировал в Hertz класс В (Opel Corsa or similar) на 11 дней за 320 ойро - и это еще с большой скидкой, вот теперь думаю, мож на месте дешевле?

Отредактировал sana88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что взяли за сколько, если не секрет?

Я сейчас в тяжелых размышлениях на этот счет )))))))), поэтому какой-то ориентир нужен...

В принципе, забронировал в Hertz класс В (Opel Corsa or similar) на 11 дней за 320 ойро - и это еще с большой скидкой, вот теперь думаю, мож на месте дешевле?

отличная цена за корсу, по-моему)))

у нас в результате нашего разгильдяйства вышеупомянутый хюндай ай10 обошелся в 450 евро с франшизой около 900 евро! это за 10 дней((( без франшизы предлагали за 550 евро.

мы, когда еще только собирались на Крит, посмотрели какие цены у местных рентакаров -- получалось от 300 евро за 10 дней за А-В-класс. Ну то есть прекрасные цены, подумали мы. И ничего не забронировали))) решили, что торопится не будем, на месте посмотрим есть ли миники, смартики и приценимся....

Вышло так, что на месте в тех конторах, что мы смотрели, уже нет недорогих машин, а миники стоят больше, чем хотелось бы((( В общем, пошли в хертс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...