ПОДЛОЖКА ПОД НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ


Anmar

Recommended Posts

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Полагаю' date=' наклейка "Челевечек" белого цвета (или черного, если машина светлая) размером где-то 20*15 см со строкой www.minipeople.ru шириной до 35-40 см будет в самый раз для того, чтобы поместить на заднее стекло или справа на крышку багажника.

Если коллектив не против, я готов это сделать. Сообщите, если есть желающие (и цвет наклейки - белый или черный).[/quote']

Желающие есть! Готовые принять с благодарностью белого кекса на багажник:)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sunny: Народ, пока тут происходит активное обсуждение темы с наклейками, с нашей стороны появилось следующее предложение :idea: : мы готовы изготовить всем желающим эти наклейки небольшого размера и разместить на ваших машинках :!: :wink: Под самим логотипом и адресом MINIpeople.ru, дополнительно мы бы хотели туда вписать название и нашего сайта :!: 8) Если согласные на бесплатный подарок найдутся, то просто приезжаете к нам в гости, мы бесплатно моем вашу машинку и в теплом боксе наклеиваем логотип нашего клуба :!: :cheers: Ну как вам такая фишка :?: :wink: :D/

P.S. В бесплатном варианте дизайн планируется стандартным для всех, а если у кого-то есть особые пожелания (нестандартный размер, свой ник или еще что-нибудь :D/ ) - приезжайте - обсудим :!: :wink:

вот это и правда - аттракцион неслыханной щедрости! Макс, спасибо! А то сами мы уже скоро год как обсуждаем тему идентификации... Я хочу человечка тоже, но мальенького - такого размера примерно, как лючок буксировочного крюка. туды его и наклею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sunny: Народ, пока тут происходит активное обсуждение темы с наклейками, с нашей стороны появилось следующее предложение :idea: : мы готовы изготовить всем желающим эти наклейки небольшого размера и разместить на ваших машинках :!: :wink: Под самим логотипом и адресом MINIpeople.ru, дополнительно мы бы хотели туда вписать название и нашего сайта :!: 8) Если согласные на бесплатный подарок найдутся, то просто приезжаете к нам в гости, мы бесплатно моем вашу машинку и в теплом боксе наклеиваем логотип нашего клуба :!: :cheers: Ну как вам такая фишка :?: :wink: :D/

P.S. В бесплатном варианте дизайн планируется стандартным для всех, а если у кого-то есть особые пожелания (нестандартный размер, свой ник или еще что-нибудь :D/ ) - приезжайте - обсудим :!: :wink:

А когда можно в гости-то приехать? Сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sunny: Народ, пока тут происходит активное обсуждение темы с наклейками, с нашей стороны появилось следующее предложение :idea: : мы готовы изготовить всем желающим эти наклейки небольшого размера и разместить на ваших машинках :!: :wink: Под самим логотипом и адресом MINIpeople.ru, дополнительно мы бы хотели туда вписать название и нашего сайта :!: 8) Если согласные на бесплатный подарок найдутся, то просто приезжаете к нам в гости, мы бесплатно моем вашу машинку и в теплом боксе наклеиваем логотип нашего клуба :!: :cheers: Ну как вам такая фишка :?: :wink: :D/

P.S. В бесплатном варианте дизайн планируется стандартным для всех, а если у кого-то есть особые пожелания (нестандартный размер, свой ник или еще что-нибудь :D/ ) - приезжайте - обсудим :!: :wink:

Такой вопрос: какой размер наклейки и какого она цвета? Куда она будет клеиться? Поподробнее, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flower: Друзья,

Разумеется, я не собираюсь создавать конкуренцию уважаемому мною БорисХофу (Максим, привет! Даже этим вашим предложением о бесплатных наклейках вы демонстрируете лучшее отношение к вашим клиентам. За это - огромный респект.) =D>

Выскажу лишь свое мнение и предложения:

1. лично я не готов #-o поместить на Машинку рекламу еще одного дилера (я даже подумываю :scratch: о том, чтобы удалить уже имеющийся логотип АВТОДОМа).

2. по результатам общения со многими друзьями-МиниПиплами :D вчера на презентации МиниКабрио и выяснения условий от "поставщиков" по поводу РАМОК и НАКЛЕЕК сообщаю следующую информацию по этому некоммерческому проекту, который я готов помочь реализовать на общественных началах. Итак,

РАМКИ:

- большинство учавствовавших в обсуждении желает получить НЕименные (т.е. без ника) рамки. И это правильно.

- изображение: "худсовет" утвердил просто 1 логотип МИНИ (слева) и правее почти во всю ширину поля - надпись www.minipeople.ru фирменными шрифтами МИНИ

- при заказе 100 штук поставщик АВТОДОМА просит по 180 руб за рамку (FYI: при заказе 40 штук - по 425 руб).

- рамки пр-ва WURTH, высококачественные, изготавливаются в Германии, 7-10 дней с момента утверждения макета. Такие же, как делаются для клуба БМВ.

- черный пластик, серебристая краска, офсетная печать.

- по опыту членов клуба БМВ имеет смысл заказывать по 4 рамки на 1 машину.

НАКЛЕЙКИ:

- представляют собой логотип Клуба (Человечек с МиниГоловой) с надписью minipeople.ru под ним;

- общая высота контура изображения (с учетом надписи) - до 25 см. Для того, чтобы можно было гармонично поместить под рамкой заднего стекла над надписью ONE - COOPER-COOPER S (у кого - что).

- однако, размещать можно кто где захочет (хоть на крышке багажника, хоть на стекле, справа или слева).

- специальная пленка ORACAL при правильном наклеивании даже самых мелких элементов очень долговечна, не отклеивается, и выдерживает многочисленные Кёрхеры (проверено мною лично). Не повреждает краску, и при этом при желании удаляется без следов.

- мой знакомый вызвался нарезать нам этих наклеек в любых возможных цветах. Он сказал, что возьмет с меня денег только за израсходованную бумагу. Полагаю, цена будет чисто символическая.

- полагаю, белый цвет - для темных машин, и черный - для светлых.

- при желании поместить ваш личный ник это также возможно.

Кроме того, я попытаюсь изготовить также изображения поменьше, чтобы можно было поместить наклейку на обтекатель бокового зеркала. Ну, это так, в качестве факультативной работы... :)

ИТАК, прошу Вас сообщить мне о Вашем желании получить

1. комплект из 4-х рамок (всего 720 руб) в формате ДА-НЕТ

2. наклейку на багажник в формате:

- количество (1-2-3-4-...)

- цвет (белый-черный-красный-...)

- наклейка - персональный ник (ДА-НЕТ, ghostmaker - luda - TheBug - Emglishman-...)

Надеюсь, найдется не менее 20 желающих. Иначе экономически будет не очень целесообразно, и придется делать все индивидуально... :(

Полагаю, ожидаемые нами друзья с Кубы также по возвращении проявят какой-то интерес.

:afro: Как соберем достаточное количество заказов, мне нужно будет собрать у всех денежки, но это мы обсудим чуть позже.

Вероятно, лучше всего о вашем решении сообщить прямо в форуме.

Итак, 1 желающий уже есть... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flower: ИТАК, прошу Вас сообщить мне о Вашем желании получить

1. комплект из 4-х рамок (всего 720 руб) в формате ДА-НЕТ

2. наклейку на багажник в формате:

- количество (1-2-3-4-...)

- цвет (белый-черный-красный-...)

- наклейка - персональный ник (ДА-НЕТ, ghostmaker - luda - TheBug - Emglishman-...)

Вероятно, лучше всего о вашем решении сообщить прямо в форуме.

Супер, только я думаю, чтобы собраться 20-ти желающим потребуется какое-то время, с учетом, того, что сегодня тяпница.

Но тем не менее - я за, сообщаю в предложенном формате.

1. ДА

2. 2; Белый; Да - Englishman

Я так понял, что наклейки с лого клуба отдельно, а с ником - отдельно. Если так, то это правильно, на мой взгляд...

Рад был вчера встретиться:)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очевидно, сбор информации займет какое-то время.

Так что обращаюсь ко всем еще раз: быстрее соберемся с мыслями, быстрее получим результат.

Прошу откликнуться всех желающих как можно скорее. Если кто общается между собой не только при помощи Клубного сайта, сообщите своим друзьям плиз.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно

- две рамки minipeople под номер (у меня уже 4 bmbclub.ru с ником)

- наклейку с ником, одну

если две рамки нельзя, то только наклейку

Хотелось бы наклейку покомпактнее :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flower: ИТАК, прошу Вас сообщить мне о Вашем желании получить

1. комплект из 4-х рамок (всего 720 руб) в формате ДА-НЕТ

2. наклейку на багажник в формате:

- количество (1-2-3-4-...)

- цвет (белый-черный-красный-...)

- наклейка - персональный ник (ДА-НЕТ, ghostmaker - luda - TheBug - Emglishman-...)

Вероятно, лучше всего о вашем решении сообщить прямо в форуме.

Супер, только я думаю, чтобы собраться 20-ти желающим потребуется какое-то время, с учетом, того, что сегодня тяпница.

Но тем не менее - я за, сообщаю в предложенном формате.

1. ДА

2. 2; Белый; Да - Englishman

Я так понял, что наклейки с лого клуба отдельно, а с ником - отдельно. Если так, то это правильно, на мой взгляд...

Рад был вчера встретиться:)

самых,

em

1. Да.

2. Да, без ника, 2 штуки белые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

...в продолжение обсуждения темы СВОИ-ЧУЖИЕ-ДРУГИЕ-НЕТАКИЕ и т.д. :mrgreen:

Осознаваемые (по состоянию на 15.40 21.04.05) проблемы с материализацией идеи идентификации Клуба, и предполагаемые варианты их решения:

Проблема 1. "был логотип - и нету больше". Логотип "МИНИ-человечек" в векторном формате (т.е. такой, который могут использовать агентства по производству печатных и прочих материалов, например, в Кореле) был создан, но к несчастью "погиб" в сгоревшем компьютере одного из наших друзей. Аминь. [-o<

Решение:

Вариант А. Дима получает логотип МИНИ от Представительства, перерисовывает весь логотип МИНИПИПЛ, и переправляет мне. Так мы пока-что договорились.

Вариант Б. Кто-то у кого есть логотип МИНИ (из Представительства) пересылает логотип мне, и я прошу своих друзей нарисовать наш лого МИНИПИПЛ.

Вариант В. То же, что и Б, только делает все кто-то другой, а не я. :D

Проблема 2. "нужны рамки под номера"

Решение: как только я получаю логотип, передаю его в компанию, которая изготовит нам всем эти самые рамки в кол-ве не менее 100 штук (см. мое пояснение выше).

После этого мне нужно будет получить подтвержление от хотя-бы 20 участников нашего Клуба на комплект из 4-х рамок (чтобы мне не пришлось полностью самостоятельно финансировать этот некоммерческий проект). А потом мне придется собрать с каждого кажется по 720 рублей (или что-то типа того).

Проблема 3. "нужны большие наклейки в виде логотипа МИНИПИПЛ" на 3-ю дверь.

Решение: как только я получу наш логотип, мне практически бесплатно нарежут любое количество этих человечков, после чего нам надо будет собраться всем в одном месте, я приглашу специального человека с термопистолетом, который умеет эти наклейки клеить, и он нам всем наклеит их за один раз...

Дима, плиз попроси наших девушек из БМВ РТ (Лена, привет!) - пусть логотип МИНИ в векторе пришлют, а еще лучше пусть там напрягут их дизайнера или агентство их какоенить - пусть сам логотип МИНИПИПЛ нам забесплатно нарисуют заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мнеб тож рамок (х4) и наклеек (белых с ником х4)... еще не очень поздно я надеюсь #-o сорри если чё :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в продолжение обсуждения темы СВОИ-ЧУЖИЕ-ДРУГИЕ-НЕТАКИЕ и т.д. :mrgreen:

Осознаваемые (по состоянию на 15.40 21.04.05) проблемы с материализацией идеи идентификации Клуба, и предполагаемые варианты их решения:

Проблема 1. "был логотип - и нету больше". Логотип "МИНИ-человечек" в векторном формате (т.е. такой, который могут использовать агентства по производству печатных и прочих материалов, например, в Кореле) был создан, но к несчастью "погиб" в сгоревшем компьютере одного из наших друзей. Аминь. [-o<

Первую проблему могу решить даже без логотипа МИНИ (сами отрисуем или в инете найду 8-[

А если Лена или кто-то другой пришлет в векторном формате лого МИНИ - так вообще без проблем - отрисовать заново человечка нашего - дел на пару часов. Я уже это говорила - Дима сказал что и сами справимся...

Если не получается или нет времени - скажите уже! :salut:

Мейл есть в профиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, пообщалась со своим дизайнером, он мне его нарисует заново, думаю, завтра. Лого МИНИ в eps в инете так же "дофига"

Резюме - проблемы нет, лого будет скоро. Кому выслать?

Мейл, пожалуйста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, пообщалась со своим дизайнером, он мне его нарисует заново, думаю, завтра. Лого МИНИ в eps в инете так же "дофига"

Резюме - проблемы нет, лого будет скоро. Кому выслать?

Мейл, пожалуйста! :D

О-О-О!!! =D> Люда, супер! ЗдОрово!!! :thumleft: :thumleft: :thumleft:

...мне на ghostmaker@mail.ru

Нужны оба логотипа: отдельно MINI, и отдельно готовый человечек MINIPEOPLE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О-О!!!  =D> Люда, супер! ЗдОрово!!!  :thumleft:  :thumleft:  :thumleft:  

...мне на ghostmaker@mail.ru

Нужны оба логотипа: отдельно MINI, и отдельно готовый человечек MINIPEOPLE.

Выслала - лови. Лого МИНИ отдельно получается путем "отрезания" головы :shock: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О-О!!!  =D> Люда, супер! ЗдОрово!!!  :thumleft:  :thumleft:  :thumleft:  

...мне на ghostmaker@mail.ru

Нужны оба логотипа: отдельно MINI, и отдельно готовый человечек MINIPEOPLE.

Выслала - лови. Лого МИНИ отдельно получается путем "отрезания" головы :shock: :P

Поймал! :thumright: Отлично! Оба файла вижу, но проверить смогу только вечером сегодня (ноутбук свой с CorelDraw дома оставил сегодня). Я уверен, что все будет в порядке.

Возможно, если получится, уже в воскресенье приеду с наклейкой на красную площадь - показать, как получается... Но обещать не буду, т.к. не уверен, что эти ребята будут завтра работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она российская любовь к ХАЛЯВЕ :-({|= , но парни из Борис-Хоф красавцы!!! [-o< Если пьянку не остановмть ее нужно возглавить! Макс - отдельный респект! :albino:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она российская любовь к ХАЛЯВЕ :-({|=  , но парни из Борис-Хоф красавцы!!!  [-o

при чем тут халява и парни и БХ? че-та я тебя не понял! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alex

И правда, о чём это ты? Ничегошеньки не понятно.. :?: ](*,)

Нельзя ли поподробнее, с небольшим вступлением и кратким описанием обстоятельств породивших такой пост... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...