Пятые гонки WILD PUZZLE


Recommended Posts

  • Ответов 544
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да... Время идет вперед, а в армии- как и раньше, что скажешь- то солдат и вынужден делать.Надо крикнуть- крикнет. Подневольный народец. И что это за машинка- MINI, в Мирном,наверное и не знают. Все равно спасибо за поддержку минидвижения в Вооруженных силах! Кстати, просим офицера космодрома Большакова по прибытию возобновить участие в команде "Юнион Джек"

Дисциплина хоть и похожа на радиацию: "все знают, что она есть, но никто её не видит", я их не обижаю, честное слово, а то моя девушка почему-то переживает за них ?! :)

А из "Юнион Джек" я никуда не уходил, я продолжаю тренеровки на расстоянии суток от Вас :)

Приеду, поиграем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... я их не обижаю, честное слово, а то моя девушка почему-то переживает за них ?! :)

Вспомнился анекдот про " Папа, покажи слоников!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой старт будет в итоге?

Судя по всему....по жребию....пришли вытащили из корзинки и встали в соответствии с номером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так коллеги, на какое число билеты брать? 4 или 10? :)

УВЕРЕН ББЕРИ НА 4

ЕСЛИ ЧО ПЕРЕЗИМУЕШЬ :gathering: У МЕНЯ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так коллеги, на какое число билеты брать? 4 или 10? :)

Костя! Точно на 4 октября! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе?

Ну так как я ниразу не учавствовала, хочу посмотреть примерный разброс пит-стопов... и вообще глянуть как выглядит...

Отредактировал Алёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как я ниразу не учавствовала, хочу посмотреть примерный разброс пит-стопов... и вообще глянуть как выглядит...

он каждый раз новый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он каждый раз новый))))

Ну и за кого вы меня принимаете?! =)))

Прекрасно я понимаю что он каждый раз разный=) Не зря же его за пол часа до старта выдают...Просто хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если выпускать со страта по несколько машин, а потом время отставания учитывать на финише, то система первенста на пит-стопах дает сбой... :huh:

Можно сделать таким образом: старт гонок - это получение путевого листа. Т.е. все штурманы в один момент получают путевой лист и бегут с ним к машине. И вот тут задержка будет за счет того, что кому-то нужно 30 сек. на продумывание марштура, кому-то 3 минуты, а кто-то решит кофе поехать попить... :excl:

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то 3 минуты, а кто-то решит кофе поехать попить... :excl:

тогда меняю свою блондинку на спринтера с моЗгами.... ;) ......и плотный заблаговременый завтрак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда меняю свою блондинку на спринтера с моЗгами.... ;) ......и плотный заблаговременый завтрак....

Макс, ты думаешь в маршруте будет предусмотрен заезд в туалет? :D Сникерс и ред булл и все! :) Опять же блондинку надо, чтобы внимание других отвлекала... Думай шире ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты думаешь в маршруте будет предусмотрен заезд в туалет? :D Сникерс и ред булл и все! :) Опять же блондинку надо, чтобы внимание других отвлекала... Думай шире ;)

Макс, под этими другими подразумеваются господа инспектора, в этом смысле у тебя фора, можно сэкономить на штрафах, если научишь её делать выражение лица, как у кота из Шрека :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, под этими другими подразумеваются господа инспектора, в этом смысле у тебя фора, можно сэкономить на штрафах, если научишь её делать выражение лица, как у кота из Шрека :lol:

По такому принципу Максу не нужна штурманша, ибо Макс сам может сделать такое выражение лица :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому принципу Максу не нужна штурманша, ибо Макс сам может сделать такое выражение лица :rolleyes:

:lol: :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...