Московские Гос. номера


alt

Recommended Posts

Доброе время суток, всем форумчанам.

Хочу поставить машину на учет(получить московские гос номера), возможно ли это сделать в разумных пределах?

По закону не очень получается, прописка Казанская, а Казань не на столько далеко чтобы была возможность зарегистрироваться в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, всем форумчанам.

Хочу поставить машину на учет(получить московские гос номера), возможно ли это сделать в разумных пределах?

По закону не очень получается, прописка Казанская, а Казань не на столько далеко чтобы была возможность зарегистрироваться в Москве.

Привет! Это возможно. Необходимо сделать временную (настоящую) регистрацию в Москве, желательно на год. И ты сможешь поставить её здесь на учет, но через год надо будет продлять регистрацию и ехать в гаи продлять учет. Вообщем вот такой вот гемор, если что, стучись в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас тебе Татарин прочтет лекцию про это.

+1

С КБ на перебой начнут предлагать через кремль пробить поблатнее, но окажется в результате,что все закончилось и последний забрала Кабаева :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, всем форумчанам.

Хочу поставить машину на учет(получить московские гос номера), возможно ли это сделать в разумных пределах?

По закону не очень получается, прописка Казанская, а Казань не на столько далеко чтобы была возможность зарегистрироваться в Москве.

А НАХРЕНА, если не секрет?

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет регистрации понятно, но уж как то через получается метод. А регистрация есть, хоть делал и через милицию, сказали что лучше не соваться с такой :)

Насчет для чего это, да что бы не с 116 катать, а с московскими, что бы не вызывать и без того ярый интерес к этой машинке у гаишников.

Отредактировал alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет регистрации понятно, но уж как то через получается метод. А регистрация есть, хоть делал и через милицию, сказали что лучше не соваться с такой :)

Насчет для чего это, да что бы не с 116 катать, а с московскими, что бы не вызывать и без того ярый интерес к этой машинке у гаишников.

поставь на кого нибудь и сделай ген.доверку. - сделайешь регистрацию в МО, поставлю на постаянный учет. без гемороя - если что в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть регистрация в М или МО временная (официальная), то ставится на ура.

Если нет регистрации - то делаешь регистрацию - стоит официальная от 2000 до 4500 руб и ставишь на учет.

Ну или ставишь у Казани, только лучше 16 регион взять, желательно втм16 или роа16..)))) если надо могу сделать ))))

Есть вариант повесить на друзей, но друзья бывают исчезают - так что тут зависит от друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ген довереностью не пойдет. машина в кредит.

2Татарин: втм16 или роа 16, волшебные буквы? ^_^ кто катает на таких?

Не подскажешь какие бумаги нужны и т.д. если сделаю осмотр в Москве, а в Казань только с бумажками для регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ген довереностью не пойдет. машина в кредит.

2Татарин: втм16 или роа 16, волшебные буквы? ^_^ кто катает на таких?

Не подскажешь какие бумаги нужны и т.д. если сделаю осмотр в Москве, а в Казань только с бумажками для регистрации?

втм16 - МВД РТ и близкие им люди. роа16- Госсовет и Правительство РТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ген довереностью не пойдет. машина в кредит.

2Татарин: втм16 или роа 16, волшебные буквы? ^_^ кто катает на таких?

Не подскажешь какие бумаги нужны и т.д. если сделаю осмотр в Москве, а в Казань только с бумажками для регистрации?

А какие вообще проблемы-то с номерами? Племени Гайи уже давно, по-моему, положить с какими ты номерами ездишь, у меня знакомый с литовскими ездит и не парится.

Чаще тут вопрос собственных пристрастий, ну, или комплексов каких-то..Знаете как бывает: "..не люблю такие-то цифры, мы- крутые чуваки любим только такие цыфры и букво-сочетания.. у нас даже служебные удостоверения с Красивыми номерами.." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вообще проблемы-то с номерами? Племени Гайи уже давно, по-моему, положить с какими ты номерами ездишь, у меня знакомый с литовскими ездит и не парится.

Чаще тут вопрос собственных пристрастий, ну, или комплексов каких-то..Знаете как бывает: "..не люблю такие-то цифры, мы- крутые чуваки любим только такие цыфры и букво-сочетания.. у нас даже служебные удостоверения с Красивыми номерами.." ;)

Ну к примеру: Если много ездить по Мск и часто възжать выезжать, то на постах тормозят либо со свежим 199 регионом (есть спец инструкция про свежие номера просто региональные машины и убитый хлам)

К примеру вчера как раз имел беседу с офицером 7ОСТ на эту тему - ехали с другом у него номера ео199 машины абсолютно две одинаковые. я ехал впереди он сзади - меня пропускают у ленинского, его тормозят (скорость у обоих 55-60 км\ч) Я остановился и спросил - чем обоснован выбор офицера ДПС. В ответ сказали "У вас на новой машине 77 регион, то есть видно сразу, что есть возможности решать вопросы с ГАИ, а у него регион из общей очереди в МРЭО, машина премиум класса, цифровой набор обычный, сам в костюме, в момент движения мимо отвел глаза от инспектора - значит у него чета не чисто, а судя по машине деньги есть.

Вот и пойми их логику.

Ну и берем во внимание всякие планы Перехваты, Тайфуны, Вулканы Пять и прочие усиления- во время которых дрючат всех почти автолюбителей на регионах не из М и МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше зарегить в своем городе, если цель - сокращение платы налога на автотранспорт. Во всем остальном никакой разницы. Хотя в калуарах Мэрии Москвы ходит документик об ограничении въезда в Москву транспорта кроме 150/90/77/99/177/199. То есть, благодаря развитию перехватывающих парковок принудить приезжающих с другими регионами ездить в метро B) да и местные воришки будут класть глазик быстрее на Ваш авто, тк с не местными местная милиция особо не церемонится

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь какие бумаги нужны и т.д. если сделаю осмотр в Москве, а в Казань только с бумажками для регистрации?

Я вот только что этим занимался. В гаи делаешь акт технического осмотра автомобиля (мне сделали за 9к, чувствую, можно было меньше, но не было времени), а потом дома по этому акту ставишь (10к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, благодаря развитию перехватывающих парковок принудить приезжающих с другими регионами ездить в метро B)

Пусть сначала парковки построят :lol:

Мы ездим третий год с карельскими номерами (10), проблем нет ВООБЩЕ никаких, менты останавливают только за мелкие нарушения. Просто так для проверки документов останавливают, наверное, раз в 3 месяца, а то и реже. Класс авто тоже не сильно влияет, т.к. периодически катаемся на маминой Инфинити и папином Рейндж Ровере с таким же регионом. Разницы почти не заметно.

Как справедливо заметил КБ, налог на машину в регионах ниже, коэффициент для страховых - аналогично.

ИМХО, стоит заморачиваться, если есть возможность получить красивые номера М или МО. Иначе смысл отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть еще понятие "Замкадыши" - вот оно как раз характеризует очень номера не из М. ))))))))))

Просто есть еще понятие "комплексы" - вот оно как раз характеризует очень людей, которым западло по Москве ездить с номерами других регионов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть еще понятие "комплексы" - вот оно как раз характеризует очень людей, которым западло по Москве ездить с номерами других регионов B)

Если в паспорте нет другой регистрации кроме М никакой - то приходится себя пересиливать и юзать номера в коде 77..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в паспорте нет другой регистрации кроме М никакой - то приходится себя пересиливать и юзать номера в коде 77..)))))))

Дааа... в этом случае деваться просто некуда! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
просто есть еще понятие "Замкадыши" - вот оно как раз характеризует очень номера не из М. ))))))))))

Такое ощущение, что "замкадышей" придумал КБ. :D

Про регион - пустые заморочки. Наш МИНИк в 70 регионе ездит на 90-х номерах. Так я всем, в том числе и местным гайцам втюхиваю, что это новая местная серия, так как 70-ая уже закончилась. Из опыта: проехав через полстраны ни разу не был остановлен "любопытства ради" из-за серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, а я в Москве катаюсь с 70 номерами, гайцы если останавливают,то в шутку говорю "новая спецсерия для москвы", хорошо, что когда переезжал не стал ставить х070хх70, а то точно бы поверили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...