r-kasha

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    default city

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 815 просмотров профиля

r-kasha's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Понятно что датчик. А где контакты посмотреть? Покурил tis, но ничего не нашел.
  2. Привет! На R56 cрабатывает предупреждение о низком уровне жидкости стеклоомывателя, при этом бачок полный. Что надо поменять? Спасибо за ответ.
  3. В общем, все не так страшно, как казалось. Из неприятного - заржавели как следует тормозные диски, а в остальном с новым аккумулятором завелся как надо. Оставляйте мини на длительный отпуск смело
  4. Привет! Почти два года R56 простоял без движения на улице. Теперь снова хочу на нем ездить. Что за работы нужны, чтобы его к жизни вернуть? Спасибо за ответ.
  5. Привет! Лобовое стекло с подогревом на R56 сильно бу (в смысле сильно затертое?) Ск стоит?
  6. r-kasha

    диски

    Забрал колеса- огромное спасибо
  7. r-kasha

    mini R56

    так что с подлокотником? куплен уже?
  8. А как же звук двигателя? Тоже не слышно? Устройство bluetouch похоже на китайскую поделку. Зачем городить такой огород, есть есть нормальный айпод адаптер? bluetooth поддержку на машины, которые изначально без нее, но с кнопочкой на руле мне пообещали к лету может быть.
  9. Видимо я один, кто не пользуется кнопками на руле. Мне нравится, как ручка громкости крутится, тем более она очень удобно расположена- передачу переключаешь, и заодно громкость репитировать можно. Из кнопочек я бы пользовался только телефоном, но у меня bt в машине нет
  10. Я вот только что этим занимался. В гаи делаешь акт технического осмотра автомобиля (мне сделали за 9к, чувствую, можно было меньше, но не было времени), а потом дома по этому акту ставишь (10к).
  11. Максим, я так и не могу найти машину Хочу купер с 2007, не красный, с механикой до 950к
  12. Привет! Покупаю себе неновый купер с, сегодня смотрел достойный вариант, ноябрь 2007. Смутили только две вещи- хозяин его зачем-то полировал (как он объяснил- после зимы, чтобы лучше было), и хромированные вставки по всему периметру стекол потускнели, и кое-где немного стали похожи на ржавые. При этом хром на фарах, на решетке радиатора в порядке. Хозяин уверяет, что это заводской брак, который меняется по гарантии. Все это как-то подазрительно, но машина так понравилась, что хочется разобраться. Подскажите, что не так с этим красавцем?
  13. Все, кто не любит mp3 могут посмотреть в сторону apple losseless. Скорее всего вы не будете разочарованны. Хотя, кто знает Удобство айпода в том, что на 160 гигов вместится примеро 300 дисков в этом самом Losseless. Если у вас обширная коллекция, и желание послушать "вон тот диск" возникают спонтанно- айпод- лучшее решение. А еще у меня настроено так: когда новая музыка попадает в айтюнс, она автоматически попадает и в айпод, в плейлист новых треков. После прослушивания я по возможности ставлю рейтинги трекам, и ужа на их основе создается автоматически обновляемый плейлист, который учитывает оценку, количество прослушиваний, дату последнего прослушивания. Звучит как сумасшествие, но на самом деле очень удобная вещь- фактически твоя личная радиостанция Единственный минус- все же есть зависимость от компьютера, чтобы это все добро работало- все составления плейлистов идут именно на нем.