А не покататься ли нам по золотому кольцу России?


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Господа. Как Вы смотрите на то, чтобы вместе собрать много минек и прокатиться по ближним историческим городам типа Новомосковск, Ярославль, Тверь, Переславль и т.д. Пофоткать себя и задвинуть материальчик в какой-нибудь журнальчик. И пусть все знают, какие мы классные и тусовочные. Глядишь на 2 года клуба станем еще пушистее :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю данную идею :) Сам лично давно задумываюсь над подобным автопробегом по Золотому кольцу :078:

Может и вправду, стоит организовать нечто эдакое? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Как Вы смотрите на то, чтобы вместе собрать много минек и прокатиться по ближним историческим городам типа Новомосковск, Ярославль, Тверь, Переславль и т.д. Пофоткать себя и задвинуть материальчик в какой-нибудь журнальчик. И пусть все знают, какие мы классные и тусовочные. Глядишь на 2 года клуба станем еще пушистее :-)))

Предложение конечно заманчивое, но сейчас все-таки практически все работают, а кто-то даже учится (мы например), к тому же ехать осенью или зимой не самый лучший вариант. Там дороги - черт ногу сломит, сама сколько ездила, никакого удовольствия. +скоро совсем скользко будет. Лучше ехать ближе к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что круг по "Золотому кольцу России" превратится для Миников в трофи-рейд.

С другой стороны - камней в почках не будет, вытрясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

:234: :79: :078: Друзья и товарищи! До сих пор скорблю по Мизано - не попала, но если есть тема прокатиться по золотому кольцу на миньках, у меня следующее предложение - надо это сделать обязательно, но 1) предлагаю Суздаль (только), 2) в субботу. Если мы сможем собраться на энтих условиях, я смогу показать наш автопробег по каналу НТВ в своей программе. Думайте, обсуждайте. Нужен однодневный автопробег (возможно с ночевкой где-нибудь), тогда это два дня, но в любом случае только выходные - у меня будет свободна съемочная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1321: Есть идея: новогодний MINI-автопробег в Суздаль с участием съемочной группы НТВ :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея супер,  я как всегда ЗА любой автопробег, вопрос только насколько далеко ехать и как там дорога...

Как дважды устраивавший пробеги в Суздаль для журналистов (не при Диме помянуто будет ;) ) в Суздаль "туда" имеет смысл ехать через Переславль и Юрьев Польский - пока все свежие и дорога интересная, хотя местами (от Переславля до Юрьева) не особо, а "обратно" через Владимир от Владимира до Москвы самая дурная дорога - неинтересная, прямая, со светофорами, но уже всем будет все равно - море впечатлений и т.д. Останавливаться в Горячих Ключах или как-то там еще называется гнездо типа в избе.

Вы на новых проедете легко - я же только летом:)). В Суздале, в ГТК (гос.тур.компл.)

Все были счастливы - и машинами, и программой и общением...

все уезжаю в Лондон с Федей The Bug бухать, там теперь после 11 разрешили :-::blink:

приеду готов буду поподробнее рассказать.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.