Обклеить авто винилом!


Recommended Posts

3,5 часа - это только время ручной работы (поклейка). После поклейки в течение 7 суток машину мыть нельзя. то что она сутки должны простоять в теплом помещении, тоже верно. Но у нас сейчас на улице и без того тепло.

По ценам тебя сможет сориентировать мастер. Его контакты: +7(905) 785-95-06 Дмитрий. В первую очередь цена заивисит от того, какого качества пленку ты хочешь использовать. Думаю, что наши с вами автомобили заслуживают только самого лучшего. И вопрос не в цене, а в первую очередь в качестве работы.

Мое любимое высказывание: "БЫСТРО. КАЧЕСТВЕННО. НЕДОРОГО."

1. Если хочешь БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО, то будет ДОРОГО. (С момента моего звонка до поклейки прошло4 дня).

2. Если хочешь БЫСТРО и НЕДОРОГО , то будет НЕКАЧЕСТВЕННО.

Выбирайте самию Если хотите быстро и качественно, то это мастерская для вас. Если хотите недорого, то придется подискать другую мастерскую. Если мне удастся, я выложу фотографии своего авто в ближайшее время, чтобы вы оценили качество. Поклеено все очень ровно и аккуратно.

мне просто интересно сравнить дилерские цены и не дилерские цены.

вопрос о том, качественно или недорого здесь ни при чем!

а судить о том, качественно поклеено или нет, мне кажется, можно, только проездив пару мес. если полоски не отклеятся, то, значит, качественно.

мне тоже у дилера поклеили красиво, аккуратно и ровно. итог - отклеились через пару тыс км :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты случайно не об этой компании говоришь www.namashinu.ru ?. Очень уж схожо! :))

Ребят, как и обещал, пишу непредвзятый отзыв.

Вчера мне за 3,5 часа (это только обклейка, которой занималось два человека) наклеили две белые прибелые полоски. :) Ребята, которые этим занимаются очень грамотные и приятные в общении. Рассказали много интересного про винилы. На рынке не первый год. Работу выполняют с энтузиазмом и ОЧЕНЬ Качественно В остальном описание крайне схоже с тем, которое дал Zacken.

Лично рекомендую эту мастерскую.

да.именно про эту компанию я и писал.

лично общался с Дмитрием и получил от него согласие на скидки пиплам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, посмотрела их портфолио, есть очень интересные решения, креатив неплохой!

побыстрей бы уж информацию вывесели, я уже готова их брифануть :rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, посмотрела их портфолио, есть очень интересные решения, креатив неплохой!

побыстрей бы уж информацию вывесели, я уже готова их брифануть :rolleyes::wub:

Катя, а можно уточнить: что ты уже готова с ними сделать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а можно уточнить: что ты уже готова с ними сделать? :huh:

брифануть (от слова brief, или дать задание) на отрисовку дизайна наклеек B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, что-то в столице совсем все плохо с винилом...

3.5 часа в 4 руки клеить 2 полоски? это не серьезно!

какие 7 дней не мыть? какой день дать постоять?

пиплы, вам лапшу вешают только так! Наша прошлая машина (потом выложу фото, когда буду дома) имела наклейки в виде бабочек - 4 слоя пленки, многие элементы в пол-сантиметра! И сказали просто сутки не мыть после этого. Наклейки держались больше года, хотя заезжали даже на щеточные автоматические мойки. И наклеено все это было за 4 часа в 4 руки - около 20 4хслойных картинок по всей машине + другой, более простой орнамент. А тут - полоски и неделю не мыть...

Моя смеялся

сейчас на машине наклейки из полноцветной пленки, очень большие. Делали около 3х часов, тихонько матерясь на форму задних крыльев. В итоге просто просили не мыть до вечера.

98324277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, что-то в столице совсем все плохо с винилом...

3.5 часа в 4 руки клеить 2 полоски? это не серьезно!

какие 7 дней не мыть? какой день дать постоять?

пиплы, вам лапшу вешают только так! Наша прошлая машина (потом выложу фото, когда буду дома) имела наклейки в виде бабочек - 4 слоя пленки, многие элементы в пол-сантиметра! И сказали просто сутки не мыть после этого. Наклейки держались больше года, хотя заезжали даже на щеточные автоматические мойки. И наклеено все это было за 4 часа в 4 руки - около 20 4хслойных картинок по всей машине + другой, более простой орнамент. А тут - полоски и неделю не мыть...

Моя смеялся

сейчас на машине наклейки из полноцветной пленки, очень большие. Делали около 3х часов, тихонько матерясь на форму задних крыльев. В итоге просто просили не мыть до вечера.

98324277.jpg

Где такую красоту делают????!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, что-то в столице совсем все плохо с винилом...

3.5 часа в 4 руки клеить 2 полоски? это не серьезно!

какие 7 дней не мыть? какой день дать постоять?

пиплы, вам лапшу вешают только так! Наша прошлая машина (потом выложу фото, когда буду дома) имела наклейки в виде бабочек - 4 слоя пленки, многие элементы в пол-сантиметра! И сказали просто сутки не мыть после этого. Наклейки держались больше года, хотя заезжали даже на щеточные автоматические мойки. И наклеено все это было за 4 часа в 4 руки - около 20 4хслойных картинок по всей машине + другой, более простой орнамент. А тут - полоски и неделю не мыть...

Моя смеялся

сейчас на машине наклейки из полноцветной пленки, очень большие. Делали около 3х часов, тихонько матерясь на форму задних крыльев. В итоге просто просили не мыть до вечера.

98324277.jpg

давайте будем объективны.Женя,Костя,ничего личного,но наклейка ваша уже залохматилась....сам видел.

можно говорить об особенностях кузова наших машин,но на то и есть мастера-профессионалы.они должны учитывать все эти особенности.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну фотографию не удается прикрепить, поэтому ее можно посмотреть по адресу http://www.minipeople.ru/f/index.php?autocom=gallery&req=si&img=3161

post-5064-1219210834_thumb.jpg

Отредактировал razl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну фотографию не удается прикрепить, поэтому ее можно посмотреть по адресу http://www.minipeople.ru/f/index.php?autocom=gallery&req=si&img=3161

у меня по ссылке ничего не открывает.

а можно все-таки фото а/м спереди? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по ссылке ничего не открывает.

а можно все-таки фото а/м спереди? :)

У меня не получается прикрепить еще одну фотографию. Попробуй, пожалуйста, еще раз пройти по ссылке. Я поменял настройки альбом, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, что-то в столице совсем все плохо с винилом...

3.5 часа в 4 руки клеить 2 полоски? это не серьезно!

какие 7 дней не мыть? какой день дать постоять?

пиплы, вам лапшу вешают только так! Наша прошлая машина (потом выложу фото, когда буду дома) имела наклейки в виде бабочек - 4 слоя пленки, многие элементы в пол-сантиметра! И сказали просто сутки не мыть после этого. Наклейки держались больше года, хотя заезжали даже на щеточные автоматические мойки. И наклеено все это было за 4 часа в 4 руки - около 20 4хслойных картинок по всей машине + другой, более простой орнамент. А тут - полоски и неделю не мыть...

Моя смеялся

сейчас на машине наклейки из полноцветной пленки, очень большие. Делали около 3х часов, тихонько матерясь на форму задних крыльев. В итоге просто просили не мыть до вечера.

по правде нельзя мыть 3 дня...не знаю как вам,а мне собственно Александр так и сказал...

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=7415 собственно работа того же мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правде нельзя мыть 3 дня...не знаю как вам,а мне собственно Александр так и сказал...

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=7415 собственно работа того же мастера.

Достойные работы в Санкт-Петербурге делают. Машинка Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так WELCOME! :rolleyes:

3 и 4 сентября буду у вас в Питере в районе выставки PROEstate около выставочного комплекса ЛенЭкспо. Можно вечером выпить кофе. Как ты на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 4 сентября буду у вас в Питере в районе выставки PROEstate около выставочного комплекса ЛенЭкспо. Можно вечером выпить кофе. Как ты на это смотришь?

не вопрос! 9111599400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте будем объективны.Женя,Костя,ничего личного,но наклейка ваша уже залохматилась....сам видел.

можно говорить об особенностях кузова наших машин,но на то и есть мастера-профессионалы.они должны учитывать все эти особенности.ИМХО.

Лёня, вчера специально не стал писать ответ, пока лично не облазал всю машину. В упор не вижу где залохматилась... Честно. Выгорела - да, бежевый цвет уже не такой. Ближе к белому. Но это издержки полноцвета, обычная однотонная пленка так не выгорает.

По поводу кузова - нас предупреждали, что в районе фонарей будут микро-складочки в небольшом количестве. Не считаю это сильно критичным, они не видны без подробного рассмотрения.

Кому интересно - пишите в личку, дам контакты студии. А то посчитают рекламой, забанят))))

Прошлая машина выглядела вот так (фотографии телефон, поэтому такое качество):

100586983.jpg

100586981.jpg

ОФФ-топ: кофе и мы попьем с удовольствием с московскими камрадами! :D

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, вчера специально не стал писать ответ, пока лично не облазал всю машину. В упор не вижу где залохматилась... Честно. Выгорела - да, бежевый цвет уже не такой. Ближе к белому. Но это издержки полноцвета, обычная однотонная пленка так не выгорает.

По поводу кузова - нас предупреждали, что в районе фонарей будут микро-складочки в небольшом количестве. Не считаю это сильно критичным, они не видны без подробного рассмотрения.

Кому интересно - пишите в личку, дам контакты студии. А то посчитают рекламой, забанят))))

Прошлая машина выглядела вот так (фотографии телефон, поэтому такое качество):

100586983.jpg

100586981.jpg

ОФФ-топ: кофе и мы попьем с удовольствием с московскими камрадами! :D

Завтра в 18.30 еду на картодром. Присоединяйтесь. Там кофе вроде тоже наливают. ;)http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...5617&st=570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Питера, так что кофе про 3-4.09 только)))

Пипл, сорри за флуд - стою в пробке, а с телефона в личку не написать. Модератор, смеси потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 7 months later...

Недавно меня посетила мысль подарить малышке полоски.. Но просто черые не хочется- банально...

Подумалось что будет симпатиШно сделать полосочки- хохлому, но столкнулась с не знанием где можно закать их))

Если знаете подскажите где можно заказать)

И если есть другие идеи- высказывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...