Обклеить авто винилом!


Recommended Posts

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

могу дать телефон частного мастера. думаю будет дешевле, чем в конторе и есть с кого спросить, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать телефон частного мастера. думаю будет дешевле, чем в конторе и есть с кого спросить, если что

а этот мастер клеит полоски на капот?

если да, то можно мне его тел в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать телефон частного мастера. думаю будет дешевле, чем в конторе и есть с кого спросить, если что

Можно мне телефончик)))) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дизайны рисует предварительно? если да, то мне тоже телефончик :rolleyes:

частный мастер вышел на поток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дизайны рисует предварительно? если да, то мне тоже телефончик :rolleyes:

Катя, ты уже придумала, что хочешь на Минюшу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо завтра, либо послезавтра мне должны наклеить виниллы (белые полоски) в одной из мастерских. Как сделают, обязательно напишу отзыв и адрес, если понравится качество работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, мой чудо-мастер оказался завален крупными корпоративными заказами и пока не в силах браться за исполнение частных заказов. Извините за фальстарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты уже придумала, что хочешь на Минюшу? :rolleyes:

ДА! но мне нужно отрисовать несколько опций 1 концепции :rolleyes:

Либо завтра, либо послезавтра мне должны наклеить виниллы (белые полоски) в одной из мастерских. Как сделают, обязательно напишу отзыв и адрес, если понравится качество работы.

очень ждем фитбэка!

Ребята и девчата, мой чудо-мастер оказался завален крупными корпоративными заказами и пока не в силах браться за исполнение частных заказов. Извините за фальстарт.

нууу.. начинается... вот так всегда... :( обнадежите девушек, а потом в игнор... <_<

эх, мужчины!... -_-

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! но мне нужно отрисовать несколько опций 1 концепции :rolleyes:

ооо, супер!!! расскажи!!! :)

думаю, должно быть что-то гениально-суперское... :rolleyes:

очень ждем фитбэка!

угу! обязательно ждем!!

поскорее бы, а то полоски хочется :D

нууу.. начинается... вот так всегда... :( обнадежите девушек, а потом в игнор... <_<

эх, мужчины!... -_-

-_-

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мои пять копеек.

нашел некую фирму.общался с командиром.

там есть ВСЕ. разработка дизайна,индивидуальный подход,полноцветная печать,обклейка авто.

кстати,была тема о бесцветной пленке.так вот.там все это есть.включая матовую,зеркальную,с блестками и т.д.это все про обклейку машины полностью или отдельных деталей.

я кое что уже заказал там.

фирма готова сотрудничать с нашим клубом и предоставлять скидки.

в ближайшее время вся инфа попадет к DimOnу и будет выложена на форуме.

так что,друзья мои,потерпите недельку,и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.. начинается... вот так всегда... :( обнадежите девушек, а потом в игнор... <_<

эх, мужчины!... -_-

Катя, я же извинился :huh:

и не отказываюсь от своих слов и могу дать телефон своего друга Dusia

только вот зачем?

эх, девушки!...

нууу... начинается... вот так всегда... :( девушки нафантазируют, а потом в игнор... <_<

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, девушки!...

нууу... начинается... вот так всегда... :( девушки нафантазируют, а потом в игнор... <_<

:rolleyes:

:D :D :D Правда жизни, однако B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Правда жизни, однако B)

ну вот только стрелки не переводите! ;)

кстати, в игнор никого не отправляла :09:

в общем, подозреваю, что некая контора скоро найдет своих клиентов :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн студия виниловой графики - PROvinyl.ru открывает свои двери и предлагает для Вас любой виниловый тюнинг автомобиля: создание эксклюзивной наклейки для вашего автомобиля, винилы из каталога, логотипы, полосы на лобовое и ещё много много и много всего! Клубная символика - винил, одежда. "Покраска" автомобиля виниловой плёнкой. Защитная плёнка на капот. Замена аэрографии! Плёнка "карбон". Арт-тонировка. Оформление коммерческого транспорта.

В работе используются специальные высококачественные автомобильные литые плёнки! Смело даётся гарантия на работу!

ул. Руставели д. 20

(495) 928-3401

(926) 122-7122 Илья

ICQ 9283402

www.PROvinyl.ru

этих лично рекомендую. цены- шоколад.

Отредактировал Spirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мои пять копеек.

нашел некую фирму.общался с командиром.

там есть ВСЕ. разработка дизайна,индивидуальный подход,полноцветная печать,обклейка авто.

кстати,была тема о бесцветной пленке.так вот.там все это есть.включая матовую,зеркальную,с блестками и т.д.это все про обклейку машины полностью или отдельных деталей.

я кое что уже заказал там.

фирма готова сотрудничать с нашим клубом и предоставлять скидки.

в ближайшее время вся инфа попадет к DimOnу и будет выложена на форуме.

так что,друзья мои,потерпите недельку,и будет вам счастье.

Ты случайно не об этой компании говоришь www.namashinu.ru ?. Очень уж схожо! :))

Ребят, как и обещал, пишу непредвзятый отзыв.

Вчера мне за 3,5 часа (это только обклейка, которой занималось два человека) наклеили две белые прибелые полоски. :) Ребята, которые этим занимаются очень грамотные и приятные в общении. Рассказали много интересного про винилы. На рынке не первый год. Работу выполняют с энтузиазмом и ОЧЕНЬ Качественно В остальном описание крайне схоже с тем, которое дал Zacken.

Лично рекомендую эту мастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не об этой компании говоришь www.namashinu.ru ?. Очень уж схожо! :))

Ребят, как и обещал, пишу непредвзятый отзыв.

Вчера мне за 3,5 часа (это только обклейка, которой занималось два человека) наклеили две белые прибелые полоски. :) Ребята, которые этим занимаются очень грамотные и приятные в общении. Рассказали много интересного про винилы. На рынке не первый год. Работу выполняют с энтузиазмом и ОЧЕНЬ Качественно В остальном описание крайне схоже с тем, которое дал Zacken.

Лично рекомендую эту мастерскую.

если не секрет, сколько обошлось полоски + поклейка?

гарантию дают?

а 3,5 часа - это не мало?? :huh: мне что в АД что в БХ говорили, что а/м после поклейки надо еще на сутки оставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, сколько обошлось полоски + поклейка?

гарантию дают?

а 3,5 часа - это не мало?? :huh: мне что в АД что в БХ говорили, что а/м после поклейки надо еще на сутки оставить :(

я это читала на провинил ру. это рекомендации, чтобы в дальнейшем полоски не облезли. как говорится, it's up to you B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это читала на провинил ру. это рекомендации, чтобы в дальнейшем полоски не облезли. как говорится, it's up to you B)

ага, только они все равно облезли <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, сколько обошлось полоски + поклейка?

гарантию дают?

а 3,5 часа - это не мало?? :huh: мне что в АД что в БХ говорили, что а/м после поклейки надо еще на сутки оставить :(

3,5 часа - это только время ручной работы (поклейка). После поклейки в течение 7 суток машину мыть нельзя. то что она сутки должны простоять в теплом помещении, тоже верно. Но у нас сейчас на улице и без того тепло.

По ценам тебя сможет сориентировать мастер. Его контакты: +7(905) 785-95-06 Дмитрий. В первую очередь цена заивисит от того, какого качества пленку ты хочешь использовать. Думаю, что наши с вами автомобили заслуживают только самого лучшего. И вопрос не в цене, а в первую очередь в качестве работы.

Мое любимое высказывание: "БЫСТРО. КАЧЕСТВЕННО. НЕДОРОГО."

1. Если хочешь БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО, то будет ДОРОГО. (С момента моего звонка до поклейки прошло4 дня).

2. Если хочешь БЫСТРО и НЕДОРОГО , то будет НЕКАЧЕСТВЕННО.

Выбирайте самию Если хотите быстро и качественно, то это мастерская для вас. Если хотите недорого, то придется подискать другую мастерскую. Если мне удастся, я выложу фотографии своего авто в ближайшее время, чтобы вы оценили качество. Поклеено все очень ровно и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...