Все на Мадонну в Лондон


КрезиБелка

Recommended Posts

Привет красавчики и красавцы.

11 сентября 2008 на стадионе Уэмбли состоится выступление Мадонны. Несколько вопросов к общественности:

1. кто желает?

перелет по студ-тарифам 13000 р. в оба конца

билет в танцпол 270 евро

проживание - в процессе

2. хорошие отели 3* в Лондоне

3. способ проезда из Хитроу (удобный и разумный)

4. тк мы летим на 3 дня, 2 дня после концерта надо чем то заняться, дайте рекоменд по местам и проезду (лучше метро)

чаво кому привезти с родины МИНИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчики и красавцы.

11 сентября 2008 на стадионе Уэмбли состоится выступление Мадонны.

А мы собираемя из Екатеринбурга не ее концерт в Вену. Так что если после Лондона еще раз захочется на ее концерт попасть, то присоединяйтесь.

P.S. Кстати, а Вы как билеты покупаете и почему так за дорого? стандартная цена 99 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчики и красавцы.

11 сентября 2008 на стадионе Уэмбли состоится выступление Мадонны. Несколько вопросов к общественности:

2. хорошие отели 3* в Лондоне

3. способ проезда из Хитроу (удобный и разумный)

4. тк мы летим на 3 дня, 2 дня после концерта надо чем то заняться, дайте рекоменд по местам и проезду (лучше метро)

чаво кому привезти с родины МИНИ :D

2. в свое время мы смотрели отели на www.londontown.com, но друзья недавно хвалили www.lastminute.com

3. из Хитроу сразу выезжает метро, либо как вариант поездом, но метро проще:)

4. места:

- туристический экскурсионный автобус - ездит по центру по всем доисторическим местам + можно город посмотреть,

- музей мадам Тюссо,

- рядом с музеем дом-квартилра Шерлока Холмса,

- Tower,

- покататься на Millenium Eye,

- London Dungeon - прикольоное место с декорациями и сценками с участием английских маньяков, убийц и монстров:)

- Собор Святого Павла - не была, но говорят, на его крыше открывается чудесный вид на город...

- естественно Westminster abbey,

- Gyde Park, в котором живут настоящие стаи попугаев (смотрите внимательно по деревьями и ищите зеленых попугайчиков),

- рядом с Гайд Парком есть дворец, где жила Принцесса Диана, Kensingston palace, кажется...

- естественно Harrods :)

- ну и просто погулять по красивому городу:))) на 2 дня это вам выше крыши.. мы все не успели пройти за 3 дня...

мне пож-ста либо маленькую миньку, либо копилку в виде телефонной будки:)

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчики и красавцы.

11 сентября 2008 на стадионе Уэмбли состоится выступление Мадонны. Несколько вопросов к общественности:

1. кто желает?

перелет по студ-тарифам 13000 р. в оба конца

билет в танцпол 270 евро

проживание - в процессе

2. хорошие отели 3* в Лондоне

3. способ проезда из Хитроу (удобный и разумный)

4. тк мы летим на 3 дня, 2 дня после концерта надо чем то заняться, дайте рекоменд по местам и проезду (лучше метро)

чаво кому привезти с родины МИНИ :D

2.Вот этот отель неплох. Он 4* на Ланкастер Геит выходит окнами на Гаид парк. До метро метров 300, Оксфорд Стрит рядом. Внутри не как вчера построен, конечно, но вполне приятно, хорошее обслуживание. Соотношение цена/качество, учитывая место расположение, по-моему идеальное.Бронировать можно через hotels.com.

3.Из Хитроу в центр идет синяя ветка метро.Такси денег будет стоить приличных, да и по времени не намного быстрее - примерно те-же 45-50 минут.У отеля (см. п2) метро так и называется - Ланкастер Геит, надо сделать, правда 2 пересадки - на Грин Парк (серая линия) и на Бонд стрит (красная).В метро есть разные проездные - посмотри, какои удобнее и дешевле - там, кажется, есть проезднои на 3 дня.

Не хочется обламывать раньше времени, но не нужно ожидать какого-то супер-дюпер шоу от ее концерта.Правда, на послеконцертнои вечерине для музыкантов и танцоров :P :P было довольно прикольно, хотя Мадонны мы там не дождались и ушли.

Have Fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как однажды очень метко написали в одном журнале: "Если вы хотите посетить концерт престарелой женщины, для этого не обязательно ехать куда-то. Можно просто сходить на концерт Валерия Леонтьева.":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как однажды очень метко написали в одном журнале: "Если вы хотите посетить концерт престарелой женщины, для этого не обязательно ехать куда-то. Можно просто сходить на концерт Валерия Леонтьева.":))

5 баллов!!! :lol:

только Мадонна еще и безголосая престарелая женщина, лучше все таки на CD ее слушать, ибо звук ей сводят просто волшебно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам на мадонну нападать. она - классная :) и голос какой-никакой у нее есть.. все таки это не катя лель и не группа фабрика.. она поет вжувую, и слушать можно.

я была на ее московском концерте. при том, что много лет ее слушаю, от концерта особо фана не получила. все супер, профессионально и т.п., но как-то механически что-ли.. мне показалось, что у нее все отработано до автоматизма.. нет места какой-то живой импровизации, которую так хочется ждать от live show.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов!!! :lol:

только Мадонна еще и безголосая престарелая женщина, лучше все таки на CD ее слушать, ибо звук ей сводят просто волшебно

Эи,эи,эи! Хоть я и не любитель попсы, но Мадонна - человек-легенда.Уважаю.

Руки прочь от Луизы Чикконе!:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж Вы, любители ласкового мая. Мадонна стоит того, чтобы деньги за красивые места отдать не спикулям столичным, а аваикомпании, проживанию и визе. Московский концерт был полное Г, тк организаторы Г. Купите DVD с концертом в Лондоне в 2007 году и посмотрите постановку шоу. В мире, после Майкла Джексона, Мадонна №1 по всему. Кстати, Вы, как любители МИНИ должны знать, что Мадонна передвигается по Лондону на МИНИ!!!

Кстати, Мадонна к нам больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж Вы, любители ласкового мая. Мадонна стоит того, чтобы деньги за красивые места отдать не спикулям столичным, а аваикомпании, проживанию и визе. Московский концерт был полное Г, тк организаторы Г. Купите DVD с концертом в Лондоне в 2007 году и посмотрите постановку шоу. В мире, после Майкла Джексона, Мадонна №1 по всему. Кстати, Вы, как любители МИНИ должны знать, что Мадонна передвигается по Лондону на МИНИ!!!

Кстати, Мадонна к нам больше ни ногой.

Я был на ее концерте в Вашингтоне, все неплохо, но мои ожидания были гораздо выше.А концерты артистов ее уровня везде примерно одинаковые. Хотя Уэмбли может будет и покруче.Может и шоу изменили, все-таки уже года полтора прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже есть видое нового шоу в формате DVD и очень качественное. Выступление в NY с Джастином. Приезжай, коперну B)

мой друг не может уже второй год привезти джастина в россию, потому что реально мнение о наших организаторах паршивое. хотя джастин стоит всего 1 лям долларов и его выкрутить с площадки типа олимпийский как нечего делать и еще на домик в Жуковке хватит

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж Вы, любители ласкового мая. Мадонна стоит того, чтобы деньги за красивые места отдать не спикулям столичным, а аваикомпании, проживанию и визе. Московский концерт был полное Г, тк организаторы Г. Купите DVD с концертом в Лондоне в 2007 году и посмотрите постановку шоу. В мире, после Майкла Джексона, Мадонна №1 по всему. Кстати, Вы, как любители МИНИ должны знать, что Мадонна передвигается по Лондону на МИНИ!!!

Кстати, Мадонна к нам больше ни ногой.

+1!!!!

Мадонна супер!!! Я бы посмотрела на вас в ее возрасте, скачущей как ошалелые по сцене да еще и поющей вживую! Притом, поющей ОЧЕНЬ достойно и равносильно студийному голосу!!

А концерты ее - просто афигенные шоу! Не была в Москве, но ДВД смотрела, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эи,эи,эи! Хоть я и не любитель попсы, но Мадонна - человек-легенда.Уважаю.

Руки прочь от Луизы Чикконе!:):)

Да я с удовольствием слушаю ее периодически, но голос у нее совсем не тот, что 20 лет назад. Да и сильных вещей она уже давно делает. А слушать прикольно, потому что по звукорежиссуре только записи Майкла Джексона с ней могут сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж Вы, любители ласкового мая. Мадонна стоит того, чтобы деньги за красивые места отдать не спикулям столичным, а аваикомпании, проживанию и визе. Московский концерт был полное Г, тк организаторы Г. Купите DVD с концертом в Лондоне в 2007 году и посмотрите постановку шоу. В мире, после Майкла Джексона, Мадонна №1 по всему. Кстати, Вы, как любители МИНИ должны знать, что Мадонна передвигается по Лондону на МИНИ!!!

Кстати, Мадонна к нам больше ни ногой.

Посмотри концерт Пинков на Эрл Корт в 1994 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с удовольствием слушаю ее периодически, но голос у нее совсем не тот, что 20 лет назад.

Мужик, Мадонна взрослеет. У тебя в детстве тоже был не такой уж грубый голосок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, Мадонна взрослеет.

правильнее сказать - стареет

У тебя в детстве тоже был не такой уж грубый голосок :rolleyes:

я четко осознаю, что у меня никогда не было ни голоса ни слуха, поэтому кроме как Лаэртского по пьянке под гитару слабать - увольте. да и то только "*уй, *овно и муравей", чтобы все сразу отстали со своими несуразными просьбами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я четко осознаю, что у меня никогда не было ни голоса ни слуха, поэтому кроме как Лаэртского по пьянке под гитару слабать - увольте. да и то только "*уй, *овно и муравей", чтобы все сразу отстали со своими несуразными просьбами :lol:

А ещё можно спеть "Детства чистые глазёнки..." или "В Париж" ;) . Нравится мне этот исполнитель... :P

Отредактировал Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильнее сказать - стареет

хорошеет. найди еще, кроме утянутой Пьехи тетьку, способную не только в свои 50 скакать, но и петь. и делать это в течение года через день в разных уголках мира. поэтому, лучше пой Лаэртского :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже есть видое нового шоу в формате DVD и очень качественное. Выступление в NY с Джастином. Приезжай, коперну B)

я тебя дам адресок свой в СПБ

пришли мне двд в подарок или наложным платяжом!! ;)

слабо? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя дам адресок свой в СПБ

пришли мне двд в подарок или наложным платяжом!! ;)

слабо? B)

Мне не слабо. Только вот пользоваться услугами почты не умею. Велком в Кремль, копия на столе в футляре и это не развод. Я тебе даже 2 новых концерта закатал - в ньюйорке и лондоне в конце апреля 2008. В промежутке еще посещение студии ТВ и общение мадонны с фанатами на улице. Могу также копирнуть московский концерт в аудио и видео формате. Наши без разрешения снимали мадонну, чтобы потом ночью на тв показать, но наши (родные мне органы) вовремя перехватили. Всего 2 часа офигенного видео двух новых концертов. А выступление мадонны с румынскими цыганами под песню Ла Исла Бонита - проосто пипец.

Реально сорвало крышу. B)

но если тебе пипец как срочно надо, но не из моих рук, велком сюда http://www.exclusivemusicstore.com/group_d...l.php?g=Madonna доставят на дом

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не слабо. Только вот пользоваться услугами почты не умею. Велком в Кремль, копия на столе в футляре и это не развод. Я тебе даже 2 новых концерта закатал - в ньюйорке и лондоне в конце апреля 2008. В промежутке еще посещение студии ТВ и общение мадонны с фанатами на улице. Могу также копирнуть московский концерт в аудио и видео формате. Наши без разрешения снимали мадонну, чтобы потом ночью на тв показать, но наши (родные мне органы) вовремя перехватили. Всего 2 часа офигенного видео двух новых концертов. А выступление мадонны с румынскими цыганами под песню Ла Исла Бонита - проосто пипец.

Реально сорвало крышу. B)

но если тебе пипец как срочно надо, но не из моих рук, велком сюда http://www.exclusivemusicstore.com/group_d...l.php?g=Madonna доставят на дом

ну так не интересно :huh::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он торжественный момент. Итог. у нас все на руках. о процессе (цены на одного при двухместном полете и проживании):

на сайте одной из лондонских компаний мы купили через интернет билеты в золотой танцевальный блок - прямо у сцены за 170 фунтов

билеты аэрофлота туда-обратно по 12000 р. (электронный билет 20 минут)

проживание на кенсингтон стрит 6000 р. за 4 дня (через интернет пара минут)

виза 6400 р. своими собственными силами (1 день сбора документов + фото и 2 дня ожидания с персональной доставкой в офис курьерской службой)

не обращайтесь ни в какие агентства. В интернете на сайте UK посольства есть ссылка на официальный отдел приема виз. на сайте есть электронная заявка-письмо, которое заполняется в течение 2х минут и оно улетает в визовый центр. вы ее все-равно распечатываете, собираете необходимые доки и идете в визовое агентство в выбранный вами день и час (выбираете сами при заполнении заявки-письма). там вы пробудите 30 минут, снимите отпечатки пальцев и сделаете фото. мы прождали свою визу 2 (ДВА) дня и сэкономили на работе агентство 10000 р. Сэкономленные деньги были с радостью съедены сегодня в Иль Мулино :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна - человек-легенда

Я бы её назвал скорее "человек-проект".

Надо отдать должное проектировщикам, конечно.

Подобрали репертуар, имидж, синтезировали, свели, растиражировали, распродали.

Сделали конфетку из .. э-э .. из чего нашли, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Лондону:

1.Дорогие любители Англии. Подскажите людные исторические места и хорошие шопы :rolleyes:

Живем на Кенсингтон стрит

2. Есть ли смысл заказывать фунты или там принимают Евры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, по людным итсорическим местам читай выше мой пост. по шоппингу - кроме Пикадилли особо нигде не была... ну можешь еще в Harrod's зайти :D :D

кстати, я тоже жила на Кенсингтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.