Как вылить жидкость из бачка омывателя фар?


Recommended Posts

Собственно, вопрос задан в теме. Зачем мне это понадобилось? Бачок омывателя фар залит под горло летней омывайкой, которая очень скоро замерзнет. Перспектива "выливать" ее через форсунки как-то не воодушевляет. Должен, наверное, быть "краник"...

Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или нет... :unsure:

Если уж очень хочеться вылить жидкость не через форсунки, попробуй соорудить прибор из груши и капельницы :1ewytryw: ...хотя... ...задолбаешся Ты таким способом вычерпывать. Через форсунки все равно удобнее (щетки только от стекла подними :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты. Какие к черту щетки  :) , омыватель фар ведь  B) ...

так все правильно - омыватель фар иначе не включишь, кроме как включая омыватель лобового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет тких проблем!!! я себе сделал отдельную кнопку на омыватель фар и теперь пользуюсь им тогда, когда мне это необходимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет тких проблем!!! я себе сделал отдельную кнопку на омыватель фар и теперь пользуюсь им тогда, когда мне это необходимо!!!

Зыко! А меня все время такая жаба душит, когда куча жидкости льется зря,

особенно когда ее мало! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, попробую слить жидкость через трубку-сифон. Надо только поискать длинный кусок такой трубки... В аптеке, что-ли купить?

А вот отдельной кнопкой на фарные брызгалки обзавестись надо обязательно! Расспрошу при встрече об ее устройстве. (И клубную наклейку заодно себе куплю, а то до сих пор только рамки номеров клубные, а наклейки нет :blush: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что она (жидкость) так быстро заканчивается, что такой проблемы и не существует вовсе... Бачок малюсенький, раз десять пшыкнешь - и все, канэс... :huh:

Андрей прав: надо выводить отдельную кнопку, иначе тяжко слушать завывание моторчиков и насоса омывателей фар, работающих в-холостую...

И вообще - ПОЧЕМУ НЕ ДОДУМАЮТСЯ ВЫВЕСТИ ГОРЛОВИНЫ БАЧКОВ ОМЫВАТЕЛЕЙ НАРУЖУ?! Так часто капотом приходится хлопать... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...