Въехали и уехали


tavros

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие Miniводы, сегодня со мной произошла такая ситуация: Днем около 16:00 ехал по академическому проезду, на перекрестке с Большой Академической стал поворачивать налево, встал у пешеходного перехода, стал пропускать пешеходов и тут в меня с права влетает ВАЗ 2114 серебристого цвета с Гос/Номером В291ТН199, влетает и скрываеться с места ДТП.(((( Итого: куча свидетелей, битое правое заднее крыло, диск, задний бампер, правый порог, багажник,и всякая мелочь((( приехали свои ГАИшники все оформили, поклялись его найти( в страховую через два дня идти, вот незнаю долго ездить битым или все быстро отремонтируют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие Miniводы, сегодня со мной произошла такая ситуация: Днем около 16:00 ехал по академическому проезду, на перекрестке с Большой Академической стал поворачивать налево, встал у пешеходного перехода, стал пропускать пешеходов и тут в меня с права влетает ВАЗ 2114 серебристого цвета с Гос/Номером В291ТН199, влетает и скрываеться с места ДТП.(((( Итого: куча свидетелей, битое правое заднее крыло, диск, задний бампер, правый порог, багажник,и всякая мелочь((( приехали свои ГАИшники все оформили, поклялись его найти( в страховую через два дня идти, вот незнаю долго ездить битым или все быстро отремонтируют(((

ДЯДЕНЬКИ МОДЕРАТОРЫ ВЫ СИЛЬНО МЕНЯ НЕ РУГАЙТЕ, ПРОСТО С БРАУЗЕРОМ ЧТО-ТО НЕ ТО, ПОЭТОМУ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАЛОСЬ(

Если есть КАСКО, то в чем проблема то? Найдут или не найдут проблема ГИБДД и Вашей страховой. Если хорошая страховая + VIP обслуживание ходить вообще никуда не надо будет - сами приедут посмотрят посчитают. Скорость ремонта зависит от двух факторов: 1. Наличие хороших отношений с дилером Мини у страховой, 2. Наличие свободного времени и необходимых запчастей у дилера. Я думаю в срок от 1 до 1.5 месяцев все растянется.

Кстати, надеюсь в ГИБДД Вы дали правильный номер ВАЗа? Ибо серия ВХХХТН199 планируется к выдаче в МРЭО к следующему лету. В текущий момент большинство МРЭО выдают номера серии Y123КY199, то есть до буквы Т еще шагать и шагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто беспредел какой-то, вообще ужас. конечно нужно записать данные свидетелей,чтобы потом привести их в ГИБДД для дачи показаний ( что они делать не очень то и захотят ), и конечно номера машины дать в милицию.Конечно потом окажется что машина была угнана кем-то и т.д. , но может повезет ? Главное что с собой все в порядке, а машинку починят.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная как ты кайфовал от машинки, сочуствую, в самый сезон это болезненно, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие Miniводы, сегодня со мной произошла такая ситуация: Днем около 16:00 ехал по академическому проезду, на перекрестке с Большой Академической стал поворачивать налево, встал у пешеходного перехода, стал пропускать пешеходов и тут в меня с права влетает ВАЗ 2114 серебристого цвета с Гос/Номером В291ТН199, влетает и скрываеться с места ДТП.(((( Итого: куча свидетелей, битое правое заднее крыло, диск, задний бампер, правый порог, багажник,и всякая мелочь((( приехали свои ГАИшники все оформили, поклялись его найти( в страховую через два дня идти, вот незнаю долго ездить битым или все быстро отремонтируют(((

Если есть КАСКО, то в принципе без разницы, найдут его или нет.

Хотя желание наказать гада прекрасно понимаю.

Был в аналогичной ситуации зимой.

Человека нашли. Далее дело было передано в суд.

Ради интереса сходил в суд, посмотрел на отправление правосудия.:)

Хотя виновник и пытался всячески отпираться, его признали виновным.

Так что грозит твоему обидчику по нынешнему КоАП лишение прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть КАСКО, то в принципе без разницы, найдут его или нет.

Хотя желание наказать гада прекрасно понимаю.

Был в аналогичной ситуации зимой.

Человека нашли. Далее дело было передано в суд.

Ради интереса сходил в суд, посмотрел на отправление правосудия.:)

Хотя виновник и пытался всячески отпираться, его признали виновным.

Так что грозит твоему обидчику по нынешнему КоАП лишение прав.

А еСЧо можно получить за моральный ущерб хорошие деньги )))) Мой друг адвакат за такой же случай содрал с виновника лишние 80000 руб. ;) когда в его Гелендваген въехали и смылись. Есть о чем подумать :rolleyes:

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть КАСКО, то в чем проблема то? Найдут или не найдут проблема ГИБДД и Вашей страховой. Если хорошая страховая + VIP обслуживание ходить вообще никуда не надо будет - сами приедут посмотрят посчитают. Скорость ремонта зависит от двух факторов: 1. Наличие хороших отношений с дилером Мини у страховой, 2. Наличие свободного времени и необходимых запчастей у дилера. Я думаю в срок от 1 до 1.5 месяцев все растянется.

была у меня авария..въехал пьяный...разбирательство и все такое все было,НО для полного пакета в страховую было необходимо постановление из ГАИ которое дается в течении месяца после ДТП,так вот мне этого постановления взять не удалось,тк дело не закрылось- виноватый в розыске...и это после двух судов...

крепись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще все круче было))) мне года 3 назад в жопу въехал только что откинувшийся зек, без прав, документов на машину, страховки. !он подвозил голосовавшую женщину! до момента пока в меня не впилился. сказал, что ему все пох, что суд, что документы (машина на его деда, что ли, была оформлена), что я со своей машиной. в конце концов он еще оказался и вич-инфицированный, слава Богу, что я его тогда на месте не трогал. в суд я, естесственно подавать не стал, все решили по-другому, написать тут не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еСЧо можно получить за моральный ущерб хорошие деньги )))) Мой друг адвакат за такой же случай содрал с виновника лишние 80000 руб. ;) когда в его Гелендваген въехали и смылись. Есть о чем подумать :rolleyes:

При наличии друга-адвоката - не вопрос.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие Miniводы, сегодня со мной произошла такая ситуация: Днем около 16:00 ехал по академическому проезду, на перекрестке с Большой Академической стал поворачивать налево, встал у пешеходного перехода, стал пропускать пешеходов и тут в меня с права влетает ВАЗ 2114 серебристого цвета с Гос/Номером В291ТН199, влетает и скрываеться с места ДТП.(((( Итого: куча свидетелей, битое правое заднее крыло, диск, задний бампер, правый порог, багажник,и всякая мелочь((( приехали свои ГАИшники все оформили, поклялись его найти( в страховую через два дня идти, вот незнаю долго ездить битым или все быстро отремонтируют(((

Ну, чего?- Как дела-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего?- Как дела-то?

Дела очень плохи, вызвали в местное УВД недавно дал показания, рассказал 6 раз как все было. Сказали что нашли белую девятку с такими номерами только регион 177, в районе нахимовского проспекта, и все сказали что вызовут свидетелей опросят их и вызовут меня.....прошла неделя ГАЙцы молчат, страховшики ждут справку....вот в понедельник сам пойду к ГАЙцам без вызова. Так что ждите новостей) Кста страховка у меня Согласие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!! Бог услышал мои молитвы)) нашли этого спиди-гоншика, связались с ним по телефону он признал что это был он, то что въехал и уехал, обещал в пятницу прийти в ГАИ для дознания, но не явился в назначенный день и не выходит на связь! Теперь его машина объявлена в розыск) Хи Хи хи))) вот утром поеду в местоное УВД) капать дяденьке милиционеру на мозги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...