tavros

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tavros

  • День рождения 19.09.1976

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

tavros's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Меня как раз и сфотографировали где то месяц назад, въезд в тоннель 178 км/ч)))) всего 3тысяси ублей)
  2. а скажи пожалуйста точный адрес мойки на Севастопольском проспекте) а то прям так расписал, что хочеться туда сгонять))
  3. Ребят а как смотреть с наглухо тонированным лбом?)))))
  4. tavros

    Въехали и уехали

    Друзья!! Бог услышал мои молитвы)) нашли этого спиди-гоншика, связались с ним по телефону он признал что это был он, то что въехал и уехал, обещал в пятницу прийти в ГАИ для дознания, но не явился в назначенный день и не выходит на связь! Теперь его машина объявлена в розыск) Хи Хи хи))) вот утром поеду в местоное УВД) капать дяденьке милиционеру на мозги))
  5. tavros

    Привет друзья

    скажу одно бери купер без тест драйва))) ТЕСТ ДРАЙВ-это просто на халяву можно лишний раз погонять и все)))))
  6. tavros

    Въехали и уехали

    Дела очень плохи, вызвали в местное УВД недавно дал показания, рассказал 6 раз как все было. Сказали что нашли белую девятку с такими номерами только регион 177, в районе нахимовского проспекта, и все сказали что вызовут свидетелей опросят их и вызовут меня.....прошла неделя ГАЙцы молчат, страховшики ждут справку....вот в понедельник сам пойду к ГАЙцам без вызова. Так что ждите новостей) Кста страховка у меня Согласие!
  7. tavros

    Обновки)

    Прикольно!!! Мне понравилось!) Минибоинг))Гг
  8. tavros

    Въехали и уехали

    Здравствуйте дорогие Miniводы, сегодня со мной произошла такая ситуация: Днем около 16:00 ехал по академическому проезду, на перекрестке с Большой Академической стал поворачивать налево, встал у пешеходного перехода, стал пропускать пешеходов и тут в меня с права влетает ВАЗ 2114 серебристого цвета с Гос/Номером В291ТН199, влетает и скрываеться с места ДТП.(((( Итого: куча свидетелей, битое правое заднее крыло, диск, задний бампер, правый порог, багажник,и всякая мелочь((( приехали свои ГАИшники все оформили, поклялись его найти( в страховую через два дня идти, вот незнаю долго ездить битым или все быстро отремонтируют(((
  9. эхъ....не буду нецензурно выражаться про Япономыло) ты и так все поймешь) я просто на ДР впервые) может завтра где нить встретитмся и вместе поедем?) если что пиши в личку)
  10. а тебя то как?)))
  11. Доброе утро господа) Спешу сообщить вам, что сегодня около 5 часов утра, на светофоре в меня въехал сааб) помян мне бампер((( так обидно, что на слёт поеду битый. Приехали ГАЙцы составили протокол, 24 числа поеду получать справки. у сааба отлетела фара, решетка радиатора, а еще на бампере остались два кругляшечка от моего глушителя)))))) вот теперь думаю, на долго ли затянеться ожидание бампера, ремонт и т.д. или есть варианты поставить какой нибудь другой GP-шный обвес. Кто с этим сталкивался пжалста отпишитесь) Через два часа поеду в универ сдавать экзамен) а настроения вообще нет(( P.S. за рулем Сааба был друг детства)))
  12. Я могу взять с собой) стюардессу)) или штурмана) а могу сразу двоих) так что вот мой тел 8 909 947 57 97))) звоните) надеюсь в субботу буду свободен)