Компьютер в мини


Mitya

Recommended Posts

Дорогие одноклубники, кто-нибудь из вас уже озадачивался проблемой размещения компьютера в машине? Чтобы музыку слушать, GPS на большом экране смотреть, записывать свои перемещения на камеру ну или еще чего-нибудь. Поиск в интернете уверенно направил меня на сайт www.pccar.ru смотреть на поделки автомобилистов всяких других марок автомобилей, так вот миников среди них нет. Может быть они есть здесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Mini для Mini =)

http://www.macvroom.com/node/52

Попробуй поискать в гугле, я там вроде видел ссылку на то как все это устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне кажеться стандартный компьютер долго не проживет в машине, а тем более в МИНИке (машина всетаки жесткая). Зимой будешь бороться с конденсатом - в салоне то жарко то холодно, а вот жестки диск должен сломаться после первой достойной кочки. :(

Хотя, конечно можно вот такую ноутбук от ASUS купить http://eeepc.asus.com/ru/product.htm, там нет жесткого диска только флэш память... А к нему уже подключасть монитор с точскрин...

P.S. Но все равно не понятно куда все это боготство в МИНИ ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Acquata, спасибо - то, что надо :)

Мне кажеться стандартный компьютер долго не проживет в машине, а тем более в МИНИке (машина всетаки жесткая). Зимой будешь бороться с конденсатом - в салоне то жарко то холодно, а вот жестки диск должен сломаться после первой достойной кочки. :(

Хотя, конечно можно вот такую ноутбук от ASUS купить http://eeepc.asus.com/ru/product.htm, там нет жесткого диска только флэш память... А к нему уже подключасть монитор с точскрин...

P.S. Но все равно не понятно куда все это боготство в МИНИ ставить...

по ссылочке в пред. сообщении дан интересный вариант.

Жесткие диски в автомобили такого класса ставят ноутбучные, которые каким-то образом к тряске адаптированы

с конденсатом в принципе борятся выбором т.н. промышленных компьютеров, которые соответствующим образом подготовлены. Ставить думаю или вместо штатной магнитолы, либо в багажник - зависит от размеров получившегося корпуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acquata, спасибо - то, что надо :)

по ссылочке в пред. сообщении дан интересный вариант.

Жесткие диски в автомобили такого класса ставят ноутбучные, которые каким-то образом к тряске адаптированы

с конденсатом в принципе борятся выбором т.н. промышленных компьютеров, которые соответствующим образом подготовлены. Ставить думаю или вместо штатной магнитолы, либо в багажник - зависит от размеров получившегося корпуса :)

Митя, ставить будешь себе такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, ставить будешь себе такой?

надеюсь что буду. пока все только на стадии "хочу".

Пока успел обзавестись только мат. платой, надеюсь на выходных найти корпус, память, винт и слим-двдшник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...