Новая роспись


Leo

Recommended Posts

Привет всем огромный, вот я тут новую машинку налабал

Лежит в галерее.

Уж скажите свое мнение ;)

Люблю я все таки с мини работать...

Росписано все , даже крыша

Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - ролекс не особо смотрится, все серое ... и скорее напоминает те-же ред-булы, но вариант "эконом" :D

красный на картинках - СУПЕР B) .

хотя, опять же, имхо, обе машины первая в большей степени, вторая в меньшей ориентированы на корпоративного клиента, который желает показать в чем его бизнес - часы или фильмы, тут не суть, а вот индивидуальность страдает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как посмотреть? :(

сверху под надписью Minipeople закладка "Галерея", там и есть, кажется самые первые фотки :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица ПРОСТО РУЛЕЗ!!! Ну а ролекс он и африке ролекс, дорого и качественно, но всётаки скучновато! Какой заказчик такая и роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то слышал, что в истории с Ролексом фича в номере серийном должна была быть? Не первый ли номер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, работа отличная. не скажу, что сюжет интересный, Но, посмотрте на волны, отлично отходят от зеркал. короче, по качеству - 5+, задумка - 3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolex симпатичен, но по моему эта аэрография подошла бы больше более угловатой по формам машине, наверное это не Миньковское...

Матрица - это сумашествие... нельзя так MINIPeopl'ов подззуживать на обретение такой же красоты... здорово, просто здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Rolex очень понравился. Цветовое решение идеально совпадает с моим представлением о том, какие цвета и фактуры сочетаются в одной композиции :09:

Стальной цвет сам по себе корпоративный, имхо, а для пущей выразительности такой дизайн подходит отлично!

P.S Просто не все хотят выразить одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и кайф мини,что каждый что то свое видит в ее образах. Недаром эта самая расписываемая машина сейчас. Только я уже 14 мини сделал ,не считая Ред Булов :) А расписанная машинка у Татьяны есть, дельфины. Если она разрешит ,могу выложить тоже. У меня самого наконецто родилась идея, как свою росписать,только вот не пойму дождаться новую или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...около недели назад на Садовом в районе Цветного видел темно-зеленую С-ку, расписанную под сказку "Кот В Сапогах". Прям мультяшная какая-то Машинка получилась, очень симпатичная. Жаль, как следует разглядеть не удалось: нас потоки разделяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дельфины смотрятся - факт :)

очень часто вижу эту машинку когда иду на работу или с работы :078:

з.ы. а если честно больше всего понравился серебрянный бимер, который был еще в работе ... со львом на капоте - оч живо смотрелся :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...около недели назад на Садовом в районе Цветного видел темно-зеленую С-ку, расписанную под сказку "Кот В Сапогах". Прям мультяшная какая-то Машинка получилась, очень симпатичная. Жаль, как следует разглядеть не удалось: нас потоки разделяли.

я на выставке хорошенько ее пофотографировал. а недавно видел ее на Олимпийском проспекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...