ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!!!


stok

Recommended Posts

Приглашаю Всех Мини Пиплов вступить в одноименную группу на одноклассниках!!!!

http://www.odnoklassniki.ru/group/43438927905015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=grou...56&tkn=3167

Эта группа давно и благополучно существует.

....это не группа ....... после большого появления таких совместных мест отдыха и были придуманы группы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я вот тоже против всяких там однокашников...нас и тут не плохо кормют ! :P

не спорю - на вкус и цвет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "настоящей" группе МИНИпиплов на сайте одноклассники что будет происходить? Влиться в группу - дело не сложное. Там предполагается обсуждать что-то, общаться, договариваться о встречах, делиться новостями? Только это всё будет с помощью интерфейса одноклассников.

Если я правильно понимаю цели и задачи создания группы там - так это самое и здесь давно делается, и именно с уже зарегистрированными МИНИпиплами.

Если неправильно понимаю - поясни. Я готов присоединиться для ради чего-то нового и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comdir, понимаю твои опасения.

Но думаю, что для minipeople.ru одноклассники могут оказаться полезными, особенно, если на наш клуб оттуда будет ссылка ;)

Ну а для Mini как автомобиля - так вобще: чем больше упоминаний, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я себе не представляю "Минипиплы на Одноклассниках"...

Я не зарегистрировался там, так как у сайта "ветер в голове", ну то есть сайт - ни о чем.

Там интересно поискать одноклассников давних (если по ним соскучился) :) Но не обсуждать например почему от моего Гура идет звук :lol: .

А прыгать от одного сайта на другой, как то неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comdir, понимаю твои опасения.

Но думаю, что для minipeople.ru одноклассники могут оказаться полезными, особенно, если на наш клуб оттуда будет ссылка ;)

Ну а для Mini как автомобиля - так вобще: чем больше упоминаний, тем лучше.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "настоящей" группе МИНИпиплов на сайте одноклассники что будет происходить? Влится в группу - дело не сложное. Там предполагается обсуждать что-то, общаться, договариваться о встречах, делиться новостями? Только это всё будет с помощью интерфейса одноклассников.

Если я правильно понимаю цели и задачи создания группы там - так это самое и здесь давно делается, и именно с уже зарегистрированными МИНИпиплами.

Если неправильно понимаю - поясни. Я готов присоединиться для ради чего-то нового и интересного.

думаю при создании форума - тем обсуждения было не так уж и много - как и там - все темы мы сами создаем и сами обсуждаем..... некоторая инфа (полезная) будет дублироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю при создании форума - тем обсуждения было не так уж и много - как и там - все темы мы сами создаем и сами обсуждаем..... некоторая инфа (полезная) будет дублироваться.

Это всё конечно здорово. И правда насчет тем при создании форума. Однако лично меня выбор сайта для параллельного общения на тему МИНИ удивляет. Назначение Одноклассников мне представляется совсем другим, интерфейс "группового общения" мне лично совсем неудобен.

Однако, дело это добровольное, желающие могут попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно здорово. И правда насчет тем при создании форума. Однако лично меня выбор сайта для параллельного общения на тему МИНИ удивляет. Назначение Одноклассников мне представляется совсем другим, интерфейс "группового общения" мне лично совсем неудобен.

Однако, дело это добровольное, желающие могут попробовать.

данный сайт - уже давно вышел за рамки как просто найти школу где ты учился и с кем......

но и ты Comdir прав дело каждого регистрироваться там или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я побаловался полгода на этих одноклассниках.

Потом удалил нафиг свой аккаунт. Слишком много времени отнимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначение Одноклассников мне представляется совсем другим, интерфейс "группового общения" мне лично совсем неудобен.

Там в личке удобнее общаться, да и посмотреть как кого зовут, где учился, фотки и т.д и т.п.

Кмк удачно дополняет и никак не пересекается.

Я вчера с удовольствием прошелся по знакомым лицам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я побаловался полгода на этих одноклассниках.

Потом удалил нафиг свой аккаунт. Слишком много времени отнимает :)

А аккаунт-то не удалился:) Все видит Большой Брат:)

Согласен с мнением про дополнение друг-друга. Но без фанатизма. Тут наш дом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и посмотреть фотки и т.д и т.п.

Вот именно для этого он наиболее удачно подходит.

Одноклассники уже стал сайтом знакомств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Мой аккаунт еще доступен для просмотра? :huh:

Он есть в базе. Его не видно простому смертному, но физически такую ценную инфу никуда не удаляют, ты же понимаешь;) Вот КБ придет - он тебе даже скажет физический адрес где сервак с твоей анкетой стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокласники? как дополнение к minipeople.ru, это пожалуй перебор :( Объем переписки на нашем сайте уже превышает объем свободного времени необходимого для ее прочтения. А если добавиться еще один ресурс, флуда будет в два раза больше.

Что касается информирования масс о нашем сообществе, то любая поисковая система и так показывает ссылку на сайт в первых строках поиска (пример Yandex)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается информирования масс о нашем сообществе, то любая поисковая система и так показывает ссылку на сайт в первых строках поиска (пример Yandex)

Спасибо и нашей замечательной Sumtime (Татьяне).

P.S. Клубу надо в каждой компании по МИНИпиплу иметь - тогда везде будем в первых рядах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...