Приглашаем Ваш клуб


style

Recommended Posts

Вы приедите к нам на закрытие сезона от нашего журнала?

Мероприятие ориентировочно произойдет 22 октября с 20:00 в пределах Москвы.

На мероприятие соберутся практически все клубы Москвы.

Участие бесплатное(гонок не будет просто туса).

Мне нужен список до вторника примерного кол-ва людей и автомобилей от Вашего клуба

Программа:

соревнования по автозвуку ( не стандартные)

Выступление Hip Hop команд

Выступление формулы русь и 1600

Выставка шоу каров дилеров тюнинга и тюнинг ателье

Выставка шоу каров клубов уличных гонок

Выступление роллеров и BMX

Награждение клубов по итогам года

Соревнования на самый громкий выхлоп

Drift и Burn Out шоу

и много всего интересного………

Анонс мероприятия чуть позже на сайте www.streetracingmag.ru

Кол-во людей и автомобилей вышлите на email

kornienko@gameland.ru в таком ключе клуб- Город-кол-во авто(нужны интересные автомобили), кол-во человек -мыло организаторов и контактное лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, style! :) Искренне рады за ваш журнал! Очень хотелось бы посетить ваше мероприятие!

Но ситуация такова: 23 октября очень рано утром (около 5 утра) запланирован старт автопробега нашего Клуба по маршруту Москва-Мизано(Италия)-Москва на всемирный слёт клубов МИНИ.

От нас отправляется всего 6-7 Машинок МИНИ, чьи экипажи будут составлены из энтузиастов нашего Клуба.

Так что, я думаю, как раз 22-го мы вечером будем организовывать наше собственное Клубное мероприятие. Ну, пожелать всем нашим экипажам доброй дороги...

Поэтому не уверен, что это мероприятие можно будет сочетать с вашей вечеринкой.

Надо подумать. Ответ дадим.

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, style!  :)  Искренне рады за ваш журнал! Очень хотелось бы посетить ваше мероприятие!

Но ситуация такова: 23 октября очень рано утром (около 5 утра) запланирован старт автопробега нашего Клуба по маршруту Москва-Мизано(Италия)-Москва на всемирный слёт клубов МИНИ.

От нас отправляется всего 6-7 Машинок МИНИ, чьи экипажи будут составлены из энтузиастов нашего Клуба.

Так что, я думаю, как раз 22-го мы вечером будем организовывать наше собственное Клубное мероприятие. Ну, пожелать всем нашим экипажам доброй дороги...

Поэтому не уверен, что это мероприятие можно будет сочетать с вашей вечеринкой.

Надо подумать. Ответ дадим.

Удачи!  :)

Ну кто едет в Милан - может собираться, а кто нет - может пойти к ребятам на вечеринку :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто едет в Милан - может собираться, а кто нет - может пойти к ребятам на вечеринку :D

:ninja:  :ninja:  :ninja:

Да, разумеется: я имел ввиду именно тех, кто принимает активное участие в мероприятиях нашего Клуба, и прежде всего тех, кто в качестве его представителей едет в Мизано (каким-бы то ни было способом: на машинах или иначе.)

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и именно в эти дни (28-30) наш Клуб будет присутствовать на слете в Мизано. Sorry.

не все только там будут :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.