Нид хелп оф клаб ин мэйкин парти!


Recommended Posts

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За бутылку шампанского приеду!

Автору,надо как то простимулировать участников.

Надеюсь, это шутка.... Какая стимуляция для МИНИпиплов?! тут главное ВСЕМ вместе потусоваться-пообщаться - просто хорошо провести время и.....порадовать Молодых!!!!!! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это шутка.... Какая стимуляция для МИНИпиплов?! тут главное ВСЕМ вместе потусоваться-пообщаться - просто хорошо провести время и.....порадовать Молодых!!!!!! :1321:

Какие шутки!На пустой желудок и трезвую голову не веселюсь.

Вот например если бы я приглашал вас уж заманил бы чем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шутки!На пустой желудок и трезвую голову не веселюсь.

Вот например если бы я приглашал вас уж заманил бы чем нибудь.

В первом сообщении была инфа о том, что план мероприятия будет озвучен чуть позже. В т.ч. это касалось и планов на шампанское и салатики.

2 All:

Всё будет очень вкусно, обещаю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотели бы присоединитьс к ТАКОМУ событию :rolleyes: Побывать большой MINI-колонной на свадьбе поклонницы MINI - чем не самый лучший свадебный подарок? B)

Главное, ближе к дате еще раз все планы сверить и, как это у нас заведено, написать список участников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно загадывать на такой долгий срок - но думаю если никаких эксцессов не будет, я тоже приеду (надеюсь невеста не боится мышей)

а тем, кто на шампусик напрашивается: у нас тут нынче сожають на 15 суток за пьянку за рулем! А как показывает практика, вероятность колонне мини быть остановленой и проверенной на наличие спиртного в каждом зарульном организме достаточно велика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Д.р. клуба в мск не видел мини такого же цвета как уменя. Так что колонна будет не полной если я не приеду! ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Д.р. клуба в мск не видел мини такого же цвета как уменя. Так что колонна будет не полной если я не приеду! ;

Однозначно твой красавец будет кстати. Да и тебя примем с распростёртыми объятиями! ;) B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно твой красавец будет кстати. Да и тебя примем с распростёртыми объятиями! ;) B) :D

Ну все, тогда готовтесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что смогу... а фотограф не нужен на свадьбу?))

Думаю, если будет много пиплов, будет много фотографов -- пиплы любят фоткать и фоткаться. ;)

2 All:

Отчитываюсь о ходе подготовительных работ: план мероприятия опубликую здесь в начале следующей недели. В выходные едем смотреть несколько подходящих площадок под english-style барбекю. Кстати, если кто может подсказать что-то в этом плане -- welcome, буду благодарен! Разумеется, главное требование к площадке -- возможность приготовления там овсянки! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если будет много пиплов, будет много фотографов -- пиплы любят фоткать и фоткаться. ;)

2 All:

Отчитываюсь о ходе подготовительных работ: план мероприятия опубликую здесь в начале следующей недели. В выходные едем смотреть несколько подходящих площадок под english-style барбекю. Кстати, если кто может подсказать что-то в этом плане -- welcome, буду благодарен! Разумеется, главное требование к площадке -- возможность приготовления там овсянки! :D :D :D

Вчера был на всадьбе в Сер Бору очень понравилось.Знаю хозяина.Про овсянку не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
боинг на этот раз видимо останется дома...но я готова поштурманить)кто возьмет...

да без проблем ;) только прилетайте :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будем свободны, то поддержим колонну на нашем КросаФФце с Ролексом на борту =)

P.S. DJ не нужен? :)))

А то всегда к Вашим услугам - DJ Shapkin

http://shapkin.promodj.ru B)

Отредактировал Shapkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...