Выбор более правильного автомобиля для Трека


TheBug

Recommended Posts

Сдается мне, что участники клуба МИНИпипл совсем не по оценке будущих шансов на трассе в Мячково свои миники выбирали. Спора про то, что Рено Клио Спорт лучше "заточен" для гонок - никакого. Действительно, лучше.

К счастью, МИНИ доставляет удовольствие своему владельцу-водителю не только на круге или на треке. Но и в повседневной жизни, даря кучу эмоций хозяину и радуя окружащих (а значит делая их немножко добрее).

Лично мне МИНИ прежде всего показался очень симпатичной машиной, и как приятное дополнение к своему обаянию - еще и едет хорошо. А для треков и трасс (если бы я этим увлекался) я бы конечно по другим критериям машину подбирал.

к примеру, возьмем автомобили F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру возьмем бюджеты ф1 :D

подождите, ведь кажется начали говорить про автомобиль для трека! никто про деньги не говорил :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, ведь кажется начали говорить про автомобиль для трека! никто про деньги не говорил :-))))

вот именно, что про автомобили, а не про болиды с открытыми колесами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел счастье покататься на "боевом" клио ,правда на стандартной резине,но по льду. Ощущения не передать,просто зверь а не машина.На купере в стандартном заводском варианте ощущений тоже масса,думаю что если захотеть то и купер можно построить,вопрос зачем ?Купер хорош для езды по городу,да и за город можно тоже пульнуть . Два разных авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала определиться с регламентом на машину и для какой дороги она будет.

Машина из DTM, WTCC, BTCC, RTCC и т.д. на треке не поедет, убьется нафиг :9: поедет на кольце :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это ты про новый скайлайн!!! то да машинка зачетная!!!

нет, начиная с этого кузова, это больше не скайлайн. модель имеет отдельное название- ниссан гтр.

а по сабжу: лотус или катерхам р500 для коротких треков с прямиками до 200; порш гт3 для боевых действий на Петле, астон мартин дб9- в Питер мотаться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил на очень многих заряженых машинах: Opel Astra OPC (240 л.с.), BMW Z4 (в адлере на ней гонял), BMW 130 (купе) и т.д.

И вот купил себе Купер (даже не купер S)... Народ!!! Этих 120 сил хватает для того чтобы просто влюбиться в эту машину :)

Никогда в жизни я не ходил и не гладил по фаре свою машину :wub: ......

Пусть вышеперечисленные машины быстрее (однако по маневру Astra и даже BMW 130 уступают) и все же никакая машина не дарит столько любви своему хазяину сколько КУПЕР :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЧТО У ВАС ЕСТЬ МИНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни я не ходил и не гладил по фаре свою машину :wub: ......

НЕт,эт я тебя поздравляю...

Может уто-то скажет что парень тут бред несет но....ИМХО- Теперь твоё авто-часть тебя,часть твоей души...когда водитель действительно любит свой авто-авто и едет по другому,выдаёт даже больше заводского максимума...остается лишь немножко за ней ухаживать...Поздравляю собсно с фактом единения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни я не ходил и не гладил по фаре свою машину :wub: ......

Ты тут не один такой.

Я с ним здороваюсь и желаю спокойной ночи. Кто-то вон даже шарфики Минику "повязвает" :D

PS Добро пожаловать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо гоняется хонда тайп Р и субарики...

клио действительно хорошо сделан и сдела большой рывок к любителям погонять. Но, сравнивать с мини - глупая затея. МИНИ - личность, КЛИО - посредственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так - Купер получился идеальным сочетанием машины как для повседневной езды, так для трека

да, конечно, клюха есть клюха. особенно если это клио V6

и с эти не поспоришь

опель - ну более менее

тапор, фокус ст и тому подобные - машины ни рыба, ни мясо - ничего толком из себя не представляют как в плане езды по прямой, так и по городу в потоке и тем более на треке

я гворю по сток - любой тюнинг - машина уже не сток

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...