Мини кортеж на свадьбу!!!!


Recommended Posts

Всем,привет!!!нуждаюсь в вашей помощи!я обажаю мини куперы и мечтаю что бы на мою свадьбу у меня был из свадебный кортеж)))свадьбы состоится 9 августа.Помогите осуществить мечту!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только одна маленькая деталь,мы живем во Фрязино,МО 30 км от МКАД((

Пишите точнее, сколько хотите видеть машинок и в какое время: тогда народ обдумает предложение и соберется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин 5 максимум, но буду рада даже 3-м )))время к которому нужно подъехать пока не могу сказать(время самой прогулки максимум 6 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 6 часов я имею ввиду по меркам автосалонов те они расчитывают приезд к дому жениха,путь до загса,прогулка и путь до ресторана ,в целом я не думаю что такое количество часов получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно 3-5 машин с водителями))))

Такое количество МИНИ вполне может откликнуться на Ваше приглашение.

но 6 часов я имею ввиду по меркам автосалонов те они расчитывают приезд к дому жениха,путь до загса,прогулка и путь до ресторана ,в целом я не думаю что такое количество часов получится :rolleyes:

А вот тут Вам надо самой поработать над программой. Причем, программа должна быть и точной и конкретной. Вы хотите, чтобы МИНИ приехали к Вам домой, ждали, пока придет лимузин и Вы в него усядетесь, потом поехали за Вами в ЗАГС, ждали там пока вас распишут, потом поехали с Вами кататься извилистой тропой до ресторана...

Или Вы хотите сами ехать в МИНИ, жениха усадить в МИНИ и подружек-друзей тоже в МИНИ и именно это имели в виду говоря "я обажаю мини куперы и мечтаю что бы на мою свадьбу у меня был из свадебный кортеж)))"?

Совет: а). Составьте точный план мероприятия с участием МИНИ. б). Опубликуйте его в этой теме. в). Ждите отклика.

P.S. До 9 августа вполне успеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим, чтобы МИНИ приехали к нам домой, ждали, пока придет не лимузин и я в него усядусь, потом поехали за нами в ЗАГС, ждали там пока вас распишут, потом поехали с Вами кататься извилистой тропой до ресторана...

мое платье немного не расчитано для мини (хотя я думаю можно было бы и попробовать))))

По времени пока сказать точно не могу (тк заявление подадим только 7 июля)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе нескромную ремарку - имея колонну мини сидеть в лимузине - моветон, если только лимузин не мини :)

ребза, поправьте меня если я не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе нескромную ремарку - имея колонну мини сидеть в лимузине - моветон, если только лимузин не мини :)

ребза, поправьте меня если я не прав :)

блин и ведь не поспоришь!

прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солюшн прост ;) клабман в кач-ве лимо - самое то. Те оптимальный сценарий - ДО процедуры окольцовывания - она на белом он на черном мини, сразу после - в клабмане на задних сидушках :)

Имея немалый опыт свадебного фото добавлю что два фотографа, посаженные в мини с люками могут сделать неслабую сессию колонны в движении... ну ессно при условии что молодым оно ваще интересно (хотя стоит ли это затевать без грамотной фотосессии?)

ну все имхо разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Чего то неразумеющее :huh: тры миникуперы на свадьбу и лимузЫн, ну АНТИ ИМХО

прАститЭ за моЁ фХунцуССкий

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек-свадеб, уточняю то, что скрыто от глаз общества - нужны машины с водителем для того, чтобы катать друзей, которые будут отжигать в Вашем авто. Это не тема экскорта, а тема обслуживания. По нашему - жрачь

Lilu пишите реально точные вещи B) мы любим подробности

Ну и так как Lilu вот уже неделю молчит можно считать - заявление не подано. В Москве штурмом брали загсы 8 и 9 августа. В этом году последние сумасшедшие невесты 080808 получат все свое и наконец придет светлое и умное время

И, если честно, желание "видеть" не всегда совпадает с желанием "а смысл?"

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм LiLu уже подала заявление и аказала 3 BMW 7 за безумные деньги,тк на нее накинулись все родные и жених(((((сказали что это очень рискованно,что кто то может не приехать и тд и тп(вобщем я в расстроенных чувствах до сих пор

но все же спасибо всем за поддержку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм LiLu уже подала заявление и аказала 3 BMW 7 за безумные деньги,тк на нее накинулись все родные и жених(((((сказали что это очень рискованно,что кто то может не приехать и тд и тп(вобщем я в расстроенных чувствах до сих пор

но все же спасибо всем за поддержку :rolleyes:

На самом деле люди в данном сообществе очень отзывчивые. На сколько я знаю клуб получил свои первые истоки на свадьбе. Но туда не приглашали "покатать отдыхающих", а приглашали "отвязно и ярко позажигать".

Мне кажется поставив правильно формулировку вы могли получить серьезную поддержку на своем праздничном мероприятии. + Получить множество хороших друзей впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...