Разрешите прос... прес.... преДставиться :)


Pepper S

Recommended Posts

Принимайте в ряды на скромном стареньком R53-м американце. Пересел с грузовика :) никто не может поверить что в здравом уме это делал.

В неком детском задоре считаю своей обязанностью приветствовать всех минипиплов на дороге, что и делаю, процент взаимности стремится к 100%

Коротко и емко - странно что у меня вообще все прошлые 15 машин были НЕ мини :)))

Сразу вопрос - нужен старый, сломанный, ненужный - короче любой компрессор на R53, т.к. ввиду пытливого ума и инженерного опыта есть страстная тяга к экспериментам. В обмен предложу пиво/вино/деньги/улыбку. Результатом данного обмена может стать технология восстановления компрессора за весьма умеренные деньги.

Еще раз привет,

Вечно (надеюсь) Ваш,

Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня нет технического образования, но всегда было интересно как всякая штука устроена изнутри. Хороший автомобиль, да в пытливые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно как всякая штука устроена изнутри.

Аналогично. притом ни одного из разобранных будильников я собрать обратно так и не смог :rolleyes:

Так что могу поучаствовать в процессе, но только в фазе первой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ежели один построить смог, другой завсегда разломать сможет" :)

СПасибо за прием. Мне у вас нравится :)

Респект за технические порывы!!! B)

Велкам!

Вот если чего от КЛАССИКА решишь модернизировать - приезжай на грузовике. ;)

Всё разберём, а потом заново собирём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды на скромном стареньком R53-м американце. Пересел с грузовика :) никто не может поверить что в здравом уме это делал.

В неком детском задоре считаю своей обязанностью приветствовать всех минипиплов на дороге, что и делаю, процент взаимности стремится к 100%

Коротко и емко - странно что у меня вообще все прошлые 15 машин были НЕ мини :)))

Сразу вопрос - нужен старый, сломанный, ненужный - короче любой компрессор на R53, т.к. ввиду пытливого ума и инженерного опыта есть страстная тяга к экспериментам. В обмен предложу пиво/вино/деньги/улыбку. Результатом данного обмена может стать технология восстановления компрессора за весьма умеренные деньги.

Еще раз привет,

Вечно (надеюсь) Ваш,

Женя

Привет, Женя!

Хочешь,- будешь у нас COOmPrEssoRom? )))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть бы к пчелам в улей, лишь бы токма в колефтиф :)))))

Спасибо за приглашение - завтра не смогу быть в ваших рядах, но обещаю искупить прогул кровью :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...