Спринт в Сосновом Бору


Recommended Posts

Клуб "AUTO.SBOR" приглашает всех на традиционный асфальтовый спринт "ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2008", который состоится в воскресение 6 июля в г.Сосновый Бор на центральной площади.

Для участия Вам потребуется легковой автомобиль категории "В" с действующим полисом ОСАГО и талоном ТО, а так же водительское удостоверение категории "В". На одном автомобиле к участию может быть допущено не более 3-х водителей.

Максимальное количество участников - 60. Схема трассы и процедура ознакомления будут уточнены дополнительно.

Все участники традиционно будут поделены на три зачетные группы: передний привод, задний и полный.

Каждому участнику будет дано две боевые попытки для прохождения трассы, в зачет пойдет лучшее время. Для определения точного времени используется система электронного хронометража - телеметрия!

Присутствует командный зачет! В одной команде может быть от 2-х до 3-х участников, в зачет идет сумма лучших времен преодоления трассы двумя участниками команды.

Стартовый взнос для одного участника при предварительной регистрации - 500 рублей (в день соревнований при наличии свободных стартовых номеров - 750 рублей), за команду - 300 рублей (заявка подается и оплачивается в день соревнований, не позднее старта первого номера). Для регистрации нужно будет заполнить анкету и переслать ее организаторам по электронной почте auto.sbor@mail.ru или же оставить ее у официального представителя в С-Петербурге по адресу: В.О., Кожевенная линия 1/3, картинг клуб "КАРТ-ЛЕНД".

Прием заявок начинается с 20 июня.

Программа соревнований:

6 июля, воскресение, г.Сосновый Бор, пл. Победы перед зданием городской администрации:

10:00 - 11:30 - административные проверки

10:30 - 11:45 - ознакомление с трассой

12:00 - открытие соревнований, старт первого участника

16:30 - окончание соревнований

17:00 - награждение

Традиционно: интересная трасса и захватывающая борьба - участникам; кубки, дипломы, призы и шампанское - победителям; море незабываемых впечатлений - зрителям!

Все подробности можно уточнить по телефону: 8(921)753-шесть-два-три-один.

Следите за новостями!

ОТМЕНЯТИНА:

Учавствовал на Пыже 2 года назад. Валить страшновато, но в целом трасса очень интересная. Есть где и разогнаться немного (около 80 км/ч), и где рулем покрутить. Миникам с их радиусом разворота там будет особенно комфортно B)

И хочется, и машину жалкооо... буду много думать!

Дорога после Ижоры совсем не фонтан, но проехать можно

Фото двухгодичной давности для понимания что это за спринт:

98875480.jpg

98875486.jpg

98875491.jpg

98875498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду думать. Много...

В целом, интересно.

я предлагаю вместе выступить!!!

ГОТОВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь мужчиной - да ИЛИ нет!?!?!? :00:

Макс, отстань от человека. Он думает и правильно делает. Там дофига мест, где можно поймать бордюр. А последствия этого конечно не смертельные, но крайне неприятные - самостоятельная дорога домой заказана... Не нам с тобой рассказывать Андрею как Евросиб чинит Мини по гарантии в случае чего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговорчики... :angry:

;)

Макс, не дави на мозоль...

Мона, но нуна ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы помните, что для проезда в Сосновый Бор нужен пропуск??

или это как то организаторы решают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговорчики... :angry:

;)

Макс, не дави на мозоль...

Мона, но нуна ли...

ну я думаю-так:

приехать нужно

а там походу принять решение-ДА или НЕТ ;)

ведь главное - УЧАСТИЕ!!!....... пусть будит не первое место.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы помните, что для проезда в Сосновый Бор нужен пропуск??

или это как то организаторы решают???

Если въезжать со стороны Ломоносова - то нужен, а мы в прошлый раз по какой-то другой дороге ехали и там КПП не было. Вроде бы нас кто-то из оргов вел колонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю-так:

приехать нужно

а там походу принять решение-ДА или НЕТ ;)

ведь главное - УЧАСТИЕ!!!....... пусть будит не первое место.....

Согласен, но, Макс, ты же знаешь, если приехать, то главное уже - первое место. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но, Макс, ты же знаешь, если приехать, то главное уже - первое место. B)

так едим??или как7 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по верхней дороге до сих пор постов нет...

я там пару недель назад ехал..

было реально страшно, что мы подвеску оставим...

в районе деревни Лопухинка

после Ропши, дорога постоянно не очень хорошая была, а когда свернули на Заостровье..

все хуже и хуже, до состояние полной жопы(где то 10-20 км)..

только после этой самой Лопухинки дорога снова стала более или менее...

вот...

хотя, посмотрите по картам, там можно несколькими путями выехать к этой Лопухинке(ее уже никак избежать)..

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гонки не поеду, но расскажу важный финт ушами, как туда проехать без проблем :)

берете бланк командировочный, допустим вот по какому проехал я: http://nagaenko.com/temp/comm.doc . Вписываете все как положено, фирма, должность куда откуда. на всякий случай напишите на обороте, что выбыли сегодня или вчера из своей фирмы. и такую бумагу на всех, кто в машине. ставите две печати на лицевой стороне и где "выбыл". все. проезжаете ТУДА по этим бумагам, предъявляя паспорт, ОБРАТНО пропускают и ничего не смотрят. в какую фирму следуете и для каких целей - можете придумать или взять что-нить настоящее. Если будете использовать ООО "Сонет" как в примере - то заезжайте в стоматологический кабинет недалеко от дороги, где гонки будут проходить, кабинет хороший и делают хорошо, отзыв напишите мне лично =)

PS: просьба не распространять на других форумах сей бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы помните, что для проезда в Сосновый Бор нужен пропуск??

или это как то организаторы решают???

Там смотря по какой дороге ехать.

По нижней, на сколько я помню, не нужен.

Или по верхней.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...