Совместный проектик HarmanCardon+Carware+AutoSecurity


Fairlygood

Recommended Posts

С удовольствием представляю Вам на обозрение статью об опытах над моим Mini-малышом!  :D

http://carware.ru/m_galleryphoto.php?galleryId=7

Читайте на здоровье!

:078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием представляю Вам на обозрение статью об опытах над моим Mini-малышом!  :D

http://carware.ru/m_galleryphoto.php?galleryId=7

Читайте на здоровье!

:078:

Хорошо, когда владелец машины не довольствуется штатной комплектацией и стремиться улучшить ее!

За за тюнинг! Только не понял, с установкой этой приблуды весь тюнинг музыки закончился?

Как работает, как звук? Акустика какая?

Я вот айпод не стал подключать из принципа ( хотя есть возможность) Не могу слушать МР, ну хоть убей.

Обидно , что на СД музыки становится все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой стоит!!! так себе особо с музыкой проблем нет а вот а iPhone он работает полохо!! и его радио трансмиттер очень помехонеустоичевый!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

littlenicky,

Так а зачем через радио подключать? Мне напрямую подключили.. :mellow:

Pallmobill, звук как звук. у меня просто музыка только 1 диск, а менять постоянно диски надоело. меня звук устраивает. ^_^ поэтому ставить дополнительные сабы и прочие ужасы в машину не считаю нужным! к тому же я отношусь к тем людям, которые не могут ездить под громкую музыку хотя бы из соображений безопасности..если вы меня понимаете ;)

Kursh, есть. если в машине есть...как это называется...телевизор...в общем, бортовой компьютер, то может это и удобно, а вот если у Вас Mini с такой музыкой как у меня или любой другой ненавороченный авто - управление исключительно с самого плеера! знаете, мне кажется, это неудобно -_- ! а тем у кого есть БМВ с компом, уж врядли надо подключать иподу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой стоит!!! так себе особо с музыкой проблем нет а вот а iPhone он работает полохо!! и его радио трансмиттер очень помехонеустоичевый!!!!!

А мы подключили не через FM-трансмиттер. Специально разбирали коробочку, т.к. знаю, как работают трансмиттеры. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот переискала все каталоги, и не могу найти устройство громкой связи, позволяюшее одновременно держать на контакте два телефона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

littlenicky,

Так а зачем через радио подключать? Мне напрямую подключили.. :mellow:

Pallmobill, звук как звук. у меня просто музыка только 1 диск, а менять постоянно диски надоело. меня звук устраивает. ^_^ поэтому ставить дополнительные сабы и прочие ужасы в машину не считаю нужным! к тому же я отношусь к тем людям, которые не могут ездить под громкую музыку хотя бы из соображений безопасности..если вы меня понимаете ;)

Конечно понимаю. Сам громкую музыку не люблю. Саб вожу в багажнике только для понтов :D

Но какже я не люблю МР3!!! Впрочем, я наверно один такой урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю. Сам громкую музыку не люблю. Саб вожу в багажнике только для понтов :D

Но какже я не люблю МР3!!! Впрочем, я наверно один такой урод.

Не, ты не один - я тоже не любитель mp3.

А iPod-овскии звук в штатных наушниках совсем не переношу.

Стояло у меня спутниковое радио - компрессия такая, что ни низов, ни почти верхов. :(

Правда, там фича авто записи программы очень удобная - до 60 минут хранило в памяти.

В Крузере своем, кстати, саб тоже отключил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто не любит mp3 могут посмотреть в сторону apple losseless. Скорее всего вы не будете разочарованны. Хотя, кто знает :)

Удобство айпода в том, что на 160 гигов вместится примеро 300 дисков в этом самом Losseless. Если у вас обширная коллекция, и желание послушать "вон тот диск" возникают спонтанно- айпод- лучшее решение.

А еще у меня настроено так: когда новая музыка попадает в айтюнс, она автоматически попадает и в айпод, в плейлист новых треков. После прослушивания я по возможности ставлю рейтинги трекам, и ужа на их основе создается автоматически обновляемый плейлист, который учитывает оценку, количество прослушиваний, дату последнего прослушивания. Звучит как сумасшествие, но на самом деле очень удобная вещь- фактически твоя личная радиостанция :) Единственный минус- все же есть зависимость от компьютера, чтобы это все добро работало- все составления плейлистов идут именно на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kursh, есть. если в машине есть...как это называется...телевизор...в общем, бортовой компьютер, то может это и удобно, а вот если у Вас Mini с такой музыкой как у меня или любой другой ненавороченный авто - управление исключительно с самого плеера! знаете, мне кажется, это неудобно -_- ! а тем у кого есть БМВ с компом, уж врядли надо подключать иподу :lol:

Честно! в вопрос не углублялся, поэтому и хотел знать Ваше мнение. Насколько я понял суть девайсов подключения айпода как раз в том чтоб он управлялся штатно - с магнитолы и подрулевыми кнопками. Видел где-то фигню которая чейнджер эмулирует на мп3 плеере.

А по поводу телевизора. У меня мини с навигацией, я айпод подключать пока не собираюсь... думаете это общая тенденция??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

littlenicky,

...... если в машине есть...как это называется...телевизор...в общем, бортовой компьютер, то может это и удобно, а вот если у Вас Mini с такой музыкой как у меня или любой другой ненавороченный авто - управление исключительно с самого плеера! знаете, мне кажется, это неудобно -_- ! а тем у кого есть БМВ с компом, уж врядли надо подключать иподу :lol:

В моеи С-ке стоит Alpine с переходником от iPod (и без телевизора) :) . Он дает возможность управлять плеером с головы или пульта (которыи давно благополучно посеян :angry2: ).Согласен, что очень неудобно ковыряться в iPod на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты не один - я тоже не любитель mp3.

А iPod-овскии звук в штатных наушниках совсем не переношу.

Стояло у меня спутниковое радио - компрессия такая, что ни низов, ни почти верхов. :(

Правда, там фича авто записи программы очень удобная - до 60 минут хранило в памяти.

В Крузере своем, кстати, саб тоже отключил....

Саб я не отключал :D У меня же трехполоска. Все расчитано и настроено. Без саба не то!

НО его силой не злоупотребляю. Я не любитель зловещих звуков из багажника.

Дело дажепорой не в том, что нет верхов или низов, а в том что музыка какая-то плоская, не живая.

Тонкостей (порой неслышимых) не хватает МР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто не любит mp3 могут посмотреть в сторону apple losseless. Скорее всего вы не будете разочарованны. Хотя, кто знает :)

Удобство айпода в том, что на 160 гигов вместится примеро 300 дисков в этом самом Losseless. Если у вас обширная коллекция, и желание послушать "вон тот диск" возникают спонтанно- айпод- лучшее решение.

А еще у меня настроено так: когда новая музыка попадает в айтюнс, она автоматически попадает и в айпод, в плейлист новых треков. После прослушивания я по возможности ставлю рейтинги трекам, и ужа на их основе создается автоматически обновляемый плейлист, который учитывает оценку, количество прослушиваний, дату последнего прослушивания. Звучит как сумасшествие, но на самом деле очень удобная вещь- фактически твоя личная радиостанция :) Единственный минус- все же есть зависимость от компьютера, чтобы это все добро работало- все составления плейлистов идут именно на нем.

у меня айпод озвучивает дочкино сиденье со встроеными наушниками :D Вот она и развлекается. В 2 года все кнопки освоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моеи С-ке стоит Alpine с переходником от iPod (и без телевизора) :) . Он дает возможность управлять плеером с головы или пульта (которыи давно благополучно посеян :angry2: ).Согласен, что очень неудобно ковыряться в iPod на ходу.

Чтобы вообще нигде не ковыряться, а управлять всем с сенсорного экрана нужно голову продвинутую поставить

вроде пыонэрской модели 7800.

Управлять может абсолютно всеми девайсами, даже теми, что будут завтра. Цифровая шина однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, подключение айподов, айфонов и прочих айжелезок-это не решение проблемы музыки.

мп3-сжатый формат. при прослушивании на плеере, может, оно и незаметно, но если взять нормальную аккустику и вставить диск формата cd-da, про мп3 сразу захочется забыть.

поэтому, чтобы получить удовольствие от музыки, надо ставить чейнджер, пару усилков, конденсаторы, пару сабов, 2 блина трех-четырех полосных под лоубас, пару 13 сантиметровых под мидбас, пару 16-тых колонок под средние частоты и 2 пищалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тогда в МИНИ - останется только два сиденья передних :)

ИМХО любой автомобиль и hi-end звук - трудно совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тогда в МИНИ - останется только два сиденья передних :)

ИМХО любой автомобиль и hi-end звук - трудно совместимы.

MINI-пиплы трудностей не боятся. Им вообще нравится эти трудности преодолевать B)

P.S. Меня заводская аудиосистема MINI Hi-Fi вполне устраивает - и совсем не много места занимает :09:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане автозвука я - спартанец :) главное- чтоб не дребезжало ничего.

мне куда важнее удобство управления системой и бесконфликтное сопряжение ее со связью мобильной.

ну а истинному аудиофилу, как известно, комар в соседней комнате - способен испортить наслаждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Меня заводская аудиосистема MINI Hi-Fi вполне устраивает - и совсем не много места занимает :09:

ты просто вольво, крайслеры или кэдди не слушал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто вольво, крайслеры или кэдди не слушал ;)

Да, согласен. Но все равно родной RunFlat на неродных для него российских дорогах заглушает все, что возможно, поэтому для качественного звука необходимо сделать шумоизоляцию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, подключение айподов, айфонов и прочих айжелезок-это не решение проблемы музыки.

мп3-сжатый формат. при прослушивании на плеере, может, оно и незаметно, но если взять нормальную аккустику и вставить диск формата cd-da, про мп3 сразу захочется забыть.

поэтому, чтобы получить удовольствие от музыки, надо ставить чейнджер, пару усилков, конденсаторы, пару сабов, 2 блина трех-четырех полосных под лоубас, пару 13 сантиметровых под мидбас, пару 16-тых колонок под средние частоты и 2 пищалки.

Ты прав,дружище, однозначно прав!

Правда саба может одного хватить, а чейнджер можно винтом заменить. Оченьудобно. А влезает без меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...