Требуется ваша помощь=)


Recommended Posts

Можно даже позвонить!

740-55-55, отдел MINI! ;)

Ксения, а вы случайно не продавец в Евросибе в отделе Mini? Не вы ли мне ссылочку на этот форум писали?

открою тебе большую тайну:Ксюнча работает в Евросибе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можно даже позвонить!

740-55-55, отдел MINI! ;)

Ксения, а вы случайно не продавец в Евросибе в отделе Mini? Не вы ли мне ссылочку на этот форум писали?

Я бы сказал, что Ксения мега-продавец, которых еще поискать надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :rolleyes:

эт наверно резину придётся низкую совсем покупать...я струдом представляю как туда 16 то поместились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что Ксения мега-продавец, которых еще поискать надо!!!

Прикольно=) Значит с Ксенией я уже виделась=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт наверно резину придётся низкую совсем покупать...я струдом представляю как туда 16 то поместились...

эммм... а Вы сами ставили 16 туда? или все-таки сервис это делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... а Вы сами ставили 16 туда? или все-таки сервис это делал?

Я её уже такую купила...Моей машинке уже 6 лет...Покупала у знакомых а им в своё время её пригнали родственники из Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поделюсь секретом, если ну оооооочень сильно захотеть, то можно поставить и 18, а 17 являются вполне штатными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поделюсь секретом, если ну оооооочень сильно захотеть, то можно поставить и 18, а 17 являются вполне штатными ;)

Огого!!! :o :o :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно=) Значит с Ксенией я уже виделась=))

Очень приятно, Алена!

Но лучше все же звонить при возникновении проблм и вопросов! Мы ж не откажем и все решить поможем! Так что вот так.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что Ксения мега-продавец, которых еще поискать надо!!!

Ну это ты прям загнул.... :blush:

вот работаемс... :rolleyes: сидм тут пишем все.... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "штатная сигналка не работает"? Штатно ставится не сигналка, а иммобилайзер. 5000 рублей очень похоже на стоимость установки самой дешевой сигналки на среднем сервисе. Дорогую ставить смысла нет, так как машинки обычно не угоняют. Большинство, наверняка, ездят только с иммобилайзером.

Кнопочка под ручником нужна для того чтоб лампочку погасить. То есть подкачиваешь колесо, жмешь кнопку и держишь пять секунд. Лампочка гаснет.

Подкачка колес не при чем. Есть такая штука run flat - это колеса такие с усиленными боковинами. Оно даже если спустит, ехать на нем можно со скоростью до 60 км/ч. Само оно не накачается. Об этом, судя по всему, мастер и рассказывал.

Отредактировал Kursh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "штатная сигналка не работает"? Штатно ставится не сигналка, а иммобилайзер. 5000 рублей очень похоже на стоимость установки самой дешевой сигналки на среднем сервисе. Дорогую ставить смысла нет, так как машинки обычно не угоняют. Большинство, наверняка, ездят только с иммобилайзером.

Кнопочка под ручником нужна для того чтоб лампочку погасить. То есть подкачиваешь колесо, жмешь кнопку и держишь пять секунд. Лампочка гаснет.

Подкачка колес не при чем. Есть такая штука run flat - это колеса такие с усиленными боковинами. Оно даже если спустит, ехать на нем можно со скоростью до 60 км/ч. Само оно не накачается. Об этом, судя по всему, мастер и рассказывал.

Под штатной я подразумеваю те кнопочки которые на самом ключике располагаются...они у меня не действуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто первый вопрос был когда я туда приехала, что я буду делать если проколю колесо, ведь у меня ни запаски, ни докатки ни насоса, он мне сообщил что у меня стоят очень дорогие колёса которые при проколе не выпускают воздух+ волшебная кнопка подкачки колёс...Так что проколы мне не страшны...Во как...

Привет :D :D :D я новичок и не очень подкована. Эта кнопочка меня сильно разволновала. Я тоже не могу ее найти :o . А ведь это очень удобно когда колеса накачиваются сами.

У меня до миника был пыжик и однажды глубокой ночью на мосту Александра Невского я проколола колесо, а запаска была проколота тоже. Пришлось вызывать эвакуатор.

Веселенькая была ночка!!!!! :huh::huh::huh:

Отредактировал albrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :D :D :D я новичок и не очень подкована. Эта кнопочка меня сильно разволновала. Я тоже не могу ее найти :o . А ведь это очень удобно когда колеса накачиваются сами.

У меня до миника был пыжик и однажды глубокой ночью на мосту Александра Невского я проколола колесо, а запаска была проколота тоже. Пришлось вызывать эвакуатор.

Веселенькая была ночка!!!!! :huh::huh::huh:

Бывает же такое. Оказывается и в багажнике колесо может проколоться.... Дела.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :D :D :D я новичок и не очень подкована. Эта кнопочка меня сильно разволновала. Я тоже не могу ее найти :o . А ведь это очень удобно когда колеса накачиваются сами. Веселенькая была ночка!!!!! :huh::huh::huh:

во как :lol:

на тебе кнопочка меня сильно разволновала

и вот тебе-очень удобно когда колеса накачиваются сами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же такое. Оказывается и в багажнике колесо может проколоться.... Дела.......

Нет оно прокололось не в багажнике. Просто я забыла колесо починить :mellow: :mellow: :mellow:

Отредактировал albrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня недавно сломалось сидение...оно теперь почему то фиксируется только в одном положении (полулёжа), что не совсем удобно...Сегодня разобрали, посмотрели, но исправить ничего не с могли, Помогите если у кого был опыт в такой ситуации...

В Евросиб позвонила там сказали что ремонт около 2500 будет стоить если вообще можно отремонтировать...

Если есть какие-нибудь мысли или предложения пишите или звоните на мой моб. +79213746517...(Сегодня вечером буду на Московской, ну или практически всегда обитаю в Приморском районе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно сломалось сидение...оно теперь почему то фиксируется только в одном положении (полулёжа), что не совсем удобно...Сегодня разобрали, посмотрели, но исправить ничего не с могли, Помогите если у кого был опыт в такой ситуации...

В Евросиб позвонила там сказали что ремонт около 2500 будет стоить если вообще можно отремонтировать...

Если есть какие-нибудь мысли или предложения пишите или звоните на мой моб. +79213746517...(Сегодня вечером буду на Московской, ну или практически всегда обитаю в Приморском районе)

У Люсильды такая же проблема, ее пассажиры уже полгода, наверное, катаются в наклонном состоянии, в Евросибе сказали, что могут только кресло поменять, а стоит это как-то не совсем дешево.... зато когда едешь, можно пресс качать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все отремонтировали :P

НЕ евросибе

Где это можно отремонтировать или хотя бы расскажите как...А то чувствую себя гонщиком формулы 1...всё таки лёжа ездить не очень удобно=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это можно отремонтировать или хотя бы расскажите как...А то чувствую себя гонщиком формулы 1...всё таки лёжа ездить не очень удобно=((

как минимум в Икс-Авто, 970-45-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум в Икс-Авто, 970-45-34

За номер спасибо=)

А своими силами никто не ремонтировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Моему Минику всего 7 месяцев, пробег небольшой, потому что дома сейчас бываю нечасто. У меня закончился автофриз, при попытке его залить сломался рычаг, открывающий капот. Может кто- нибудь был в подобной ситуации? А нормально это,что антифриз так быстро закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...