минипиплы, нужна ваша помощь!


Recommended Posts

события принимают интересный оборот)))

"что то" от Брутта устроить не сложно,можно даже с авографом, только надо в Италию метнуться, а то тут уже все запасы "чего то" исчерпаны)))

п.с: может и мне за "что то" что то будет)))

п.п.с: БруТТ моя фамилия!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

события принимают интересный оборот)))

"что то" от Брутта устроить не сложно,можно даже с авографом, только надо в Италию метнуться, а то тут уже все запасы "чего то" исчерпаны)))

п.с: может и мне за "что то" что то будет)))

п.п.с: БруТТ моя фамилия!!!)))

Окончание фамилии звучит как угроза! :)

ПС

Извини, очипятка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, да разве проблема привезти классический Мини?!

Можно даже под полную пошлину - мотор-то смешной. Экология (сертификат Евро) вопрос проработанный.

Ищите в Европе и привозите! Мечты должны сбываться!!!

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с: может и мне за "что то" что то будет)))

Если все получится, то сделаем небольшую вечеринку в стиле ретро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так попросишь вас об одолжении.... одно слово, питерцы...

Отредактировал shaol1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaol1n, не расстраивайся! Я его не только смотрел, но и катался, так вот, после 3000 об/мин там все ужасно гудит... :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaol1n, не расстраивайся! Я его не только смотрел, но и катался, так вот, после 3000 об/мин там все ужасно гудит... :7:

да я про другое... все что-то темнят... одного просишь помочь, он говорит, что сам купит... другие под:censored:бывают, так что не сразу понятно... показательно все это... чисто по-мужски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про другое... все что-то темнят... одного просишь помочь, он говорит, что сам купит... другие под :censored: бывают, так что не сразу понятно... показательно все это... чисто по-мужски

Сегодня посмотрим вечером и отпишемся тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про другое... все что-то темнят... одного просишь помочь, он говорит, что сам купит... другие под:censored:бывают, так что не сразу понятно... показательно все это... чисто по-мужски

Сегодня посмотреть не получится, т.к. у него типа уже есть покупатель. Но хозяин сказал, что если что-то сорвется, то он с удовольствием нам его покажет. А чтобы развеять туман, который навели тут некоторые личности... то могу сказать, что я серьезно присмотрел этот а/м, но после разговора с очень хорошими людьми меня убедили, что оно не стоит того. А что касается остальных в этой ветке, то это у нас юмор такой. Но не смотря на то, что меня отговорили, я все равно съезжу его посмотреть и все расскажу тебе ;)

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Шаолинь, не сердись...

Мега правильно заметил, задняя ось смещена. Брать не стоит однозначно. Если искать под себя МИНИк, то "вкусный", а не проблемный. Обратись к Максу, всяко поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...