Огроменское спасибо!!!!


Recommended Posts

у меня даже нет слов чтобы выразить всю благодарность Ксюше,Олегу и Кате,за то что вы для меня сделали!!!!Спасибо огромное за понимание, за помощь в решении многих вопросов и за самого красивого малыша :wub: !!!я правда пока еще в шоке нахожусь и до конца не осознаю все происходящее. Я наверно самый проблемный клиент у вас был :blush:

P.s.большое ФИ Святославу за такое отношение к мини. :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! Приходите к нам еще, ведь однажды открыв двери для Вас, нам их теперь ну не закрыть никак ;)

Еще раз поздравляю!!! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже нет слов чтобы выразить всю благодарность Ксюше,Олегу и Кате,за то что вы для меня сделали!!!!Спасибо огромное за понимание, за помощь в решении многих вопросов и за самого красивого малыша :wub: !!!я правда пока еще в шоке нахожусь и до конца не осознаю все происходящее. Я наверно самый проблемный клиент у вас был :blush:

P.s.большое ФИ Святославу за такое отношение к мини. :=:

а мне??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже нет слов чтобы выразить всю благодарность Ксюше,Олегу и Кате,за то что вы для меня сделали!!!!Спасибо огромное за понимание, за помощь в решении многих вопросов и за самого красивого малыша :wub: !!!я правда пока еще в шоке нахожусь и до конца не осознаю все происходящее. Я наверно самый проблемный клиент у вас был :blush:

P.s.большое ФИ Святославу за такое отношение к мини. :=:

Ольча, тебе спасибо!

Много чего и ты вытерпела! Спасибо за лояльное отношение к банкам.... и сотрудникам банка!

Не каждый смог бы столько пережить, только ты - истинный и преданный любитель MINI, ни при каких обстоятельствах не отступая назад!

Мы сделали это!

Мы разрушили нерушимую стену! Кредитнули, рефенансировали, застраховали и отправили довольную и счастливую!

Спасибо тебе, милый ты Человек, с большой буквы Ч!

Все!

Отредактировал KseniaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю! Макс, а ты все что-то кушаешь:)

салат цезарь

кстате как показала практика Очень Вкусный ;)иНЕ ДороГо

жаль джиННа не было ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль джиННа не было ;)

Lelya, без ДЖИНА - это не обмывание, так, покушать собрались:) Готовьтесь, в Москве покажу Вам как нужно завершать такие банкеты бутылочкой розового :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelya, без ДЖИНА - это не обмывание, так, покушать собрались:) Готовьтесь, в Москве покажу Вам как нужно завершать такие банкеты бутылочкой розового :lol:

Заметано! ;)

ПС

Только из бара я вас вывозить больше не буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelya, без ДЖИНА - это не обмывание, так, покушать собрались :) Готовьтесь, в Москве покажу Вам как нужно завершать такие банкеты бутылочкой розового :lol:

ну ептеть Егор, ну я ж сказала что приеду!

P.s. а номера то получила Т 737 АТ

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты