Глюк или поломка?


Recommended Posts

на моем новеньком минике отказал стеклоподъемник водительского стекла...когда закрываешь дверь,доводчик не срабатывает и остается щель...меня это очень напрягает,но доехать до салона нет времени( допоздна работаю)... как вы думаете чем такая фигня может быть вызвана? машинке месяц всего :huh: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем новеньком минике отказал стеклоподъемник водительского стекла...когда закрываешь дверь,доводчик не срабатывает и остается щель...меня это очень напрягает,но доехать до салона нет времени( допоздна работаю)... как вы думаете чем такая фигня может быть вызвана? машинке месяц всего :huh: :o

попробуй при открытой двери поднять стекло нажатием на кнопку стеклоподъемника.может быть стекло просто приопущено чуток и доводчик не знает об этом.у меня так было однажды.случайно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто раз уже так пробовала...при открытой двери доводит до конца..но когда закрываешь дверь,то стекло же немного приспускается,а потом поднимается..вот в моем случае обратно оно не поднимается,образуется щель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по форуму крайне сложно разобраться ;) Если рекомендация Zacken'a не поможет, то в соответствии со стандартной процедурой, предлагаю записаться в сервис на диагностику B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по форуму крайне сложно разобраться ;) Мастер-приемщик нашего сервиса дал стандартную рекомендацию: записаться на диагностику B)

вот в этом вся и проблема..что записаться,то я запишусь конечно..а вот приехать на СТОА нет времени.....хнык хнык....интересно а может у меня резинка отошла?хотя с чего бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при закрытии двери свет в салоне сразу гаснет? если нет, то причина возможно в концевике, который реагирует на закрытие двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом вся и проблема..что записаться,то я запишусь конечно..а вот приехать на СТОА нет времени.....хнык хнык....интересно а может у меня резинка отошла?хотя с чего бы....

так еще можно попросить кого B) нить отвезти машину на СТОА..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете конечно сказать что я "еврейский ребенок" :lol: ,но свою машину никому не даю...только мол. челу,но он тоже занят....а давать друзьям или родственникам...ну..для меня это как белье дать поносить :lol: гы гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете конечно сказать что я "еврейский ребенок" :lol: ,но свою машину никому не даю...только мол. челу,но он тоже занят....а давать друзьям или родственникам...ну..для меня это как белье дать поносить :lol: гы гы гы

Запишитесь на выходные,если среди недели не получается.

Вобще то, я тоже на новой машине столкнулся с поломкой водительского стеклоподъемника(писал об этом какое то время назад),только у меня немного по другому сломалось.До сих пор проблема не решена <_< ,т.к. на СТО сказали после диагностики,что надо менять моторчик и пока он придет на склад,надо ждать не меньше месяца !!!!!!!!!!!!!!!!!!Я конечно в шоке,но судя по срокам,которые они называют,Вам надо как можно быстрее ехать к дилеру,а то эпопея может растянуться на неопределенное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишитесь на выходные,если среди недели не получается.

Вобще то, я тоже на новой машине столкнулся с поломкой водительского стеклоподъемника(писал об этом какое то время назад),только у меня немного по другому сломалось.До сих пор проблема не решена <_< ,т.к. на СТО сказали после диагностики,что надо менять моторчик и пока он придет на склад,надо ждать не меньше месяца !!!!!!!!!!!!!!!!!!Я конечно в шоке,но судя по срокам,которые они называют,Вам надо как можно быстрее ехать к дилеру,а то эпопея может растянуться на неопределенное время...

спасибо...вот блин непруха..на второй день покупки мини ко мне притерся кто-то(целый месяц со страховщиками возюкалась), а теперь еще и это......хнык-хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом вся и проблема..что записаться,то я запишусь конечно..а вот приехать на СТОА нет времени.....хнык хнык....интересно а может у меня резинка отошла?хотя с чего бы....

интересно,и как же этот "еврейский ребенок" собирается обслуживать машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,и как же этот "еврейский ребенок" собирается обслуживать машину?

да же не знаю и как написать-

НУ НУНУ

или

ДАДАДАДААД :D

есть третий вариант-ждать когда сломается полностью и тогда вы точно пассажир СТОА,,,,)))))успехов в еврейском конфликте!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да же не знаю и как написать-

НУ НУНУ

или

ДАДАДАДААД :D

есть третий вариант-ждать когда сломается полностью и тогда вы точно пассажир СТОА,,,,)))))успехов в еврейском конфликте!!))

ой да ладно вам..развели тут конитель))) я все поняла,в ближайшее время беру выходной и еду на СТОА))))

интересно,а надолго они у меня мафынку заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно вам..развели тут конитель))) я все поняла,в ближайшее время беру выходной и еду на СТОА))))

интересно,а надолго они у меня мафынку заберут?

пока дверь разберут,пока механизм снимут,пока мануал почитают...потом выходной у слесаря.

пока закажут моторчик,пока он приедет из Германии,потом дозакажут неучтенный ЗИП,потом соберут дверь...

итого недель 6 или 7....

а,если повезет,то нажмут на кнопочку и поедешь дальше по своим неотложным делам с закрытым окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока дверь разберут,пока механизм снимут,пока мануал почитают...потом выходной у слесаря.

пока закажут моторчик,пока он приедет из Германии,потом дозакажут неучтенный ЗИП,потом соберут дверь...

итого недель 6 или 7....

а,если повезет,то нажмут на кнопочку и поедешь дальше по своим неотложным делам с закрытым окном...

вот черт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока дверь разберут,пока механизм снимут,пока мануал почитают...потом выходной у слесаря.

пока закажут моторчик,пока он приедет из Германии,потом дозакажут неучтенный ЗИП,потом соберут дверь...

итого недель 6 или 7....

а,если повезет,то нажмут на кнопочку и поедешь дальше по своим неотложным делам с закрытым окном...

Хорошо у вас в Москве....у вас быстро работают, у нас при такой поломке на полгода забирают... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у вас в Москве....у вас быстро работают, у нас при такой поломке на полгода забирают... :=:

тссссс.

шепотом:это ж я что бы сразу не пугать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,что-то сердце закололо.....вызывайте скорую..... :huh:

Скорая слушает, куда ехать? :P Не волнуйтесь Вы так, да - долго, да - чем раньше, тем лучше...А заказав, напишите в БРТ о возмутительных сроках доставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая слушает, куда ехать? :P Не волнуйтесь Вы так, да - долго, да - чем раньше, тем лучше...А заказав, напишите в БРТ о возмутительных сроках доставки...

а у скорой есть люк?

2дикая кошккккка:лучше покажите машину кому нибудь из пиплов(можно выбрать по пятой графе...гыгыг),может все действительно решается простым нажатием на кнопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у скорой есть люк?

2дикая кошккккка:лучше покажите машину кому нибудь из пиплов(можно выбрать по пятой графе...гыгыг),может все действительно решается простым нажатием на кнопку...

ПИПЛЫ,есть желающие осмотреть минь?(ст. м. Елизаровская или Московская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИПЛЫ,есть желающие осмотреть минь?(ст. м. Елизаровская или Московская)

ой да ладно вам..развели тут конитель :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно вам..развели тут конитель :09:

Чего-то не понял: кого и на что тут развели? Я опять все пропустил??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не понял: кого и на что тут развели? Я опять все пропустил??? :D

B) ПИПЛЫ,есть желающие осмотреть минь?(ст. м. Елизаровская или Московская) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...