отчет по автополировке


Recommended Posts

Сегодня был на полировке.сделал восстановительную+защитную.

машина стала ,как новая,и даже лучше.

те,кто видели состояние задней двери моей машины,готовы были прослезиться.это была сплошная матовая поверхность.теперь машина словно с конвейера.мастера очень серьезно колдовали над покрытием и сказали,что если бы не очень хороший лак,то не видать бы мне такого эффекта...

после всего была полировка фар и покрытие пресловутым средством "Амбрелла".вес процесс длился около пяти часов.кстати,сейчас ехал домой под дождем,так вода со стекла сдувалась встречным потоком и стекло оставалось совершенно сухим.мастера сказали,что на сезон покрытия хватает.посмотрим.

перед зимним сезоном обязательно поеду еще раз.

цены можно посмотреть на сайте.

если наш клуб сможет оформить партнерсво(вопрос к администрации),то все получат скидку 10%.

в целом очень рекомендую.ребята молодцы.командира тамошнего зовут Павел.

вот этот сервис: http://www.avtopolirovka.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Помню когда на твою посмотрел, ужаснулся и подумал за что же! и, чуть спустю - неужели и меня ждёт такое?!

Надо будет на шашлыке изгладить впечатление!

И поздравляю заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Помню когда на твою посмотрел, ужаснулся и подумал за что же! и, чуть спустю - неужели и меня ждёт такое?!

Надо будет на шашлыке изгладить впечатление!

И поздравляю заранее ;)

не сомневайся.результат тебя поразит.

спасибо за поздравления.

ЗЫ.когда я снял старый логотип,то под ним я обнаружил очень даже хороший лак.а это значит,вся эта матовость(ужас)произошла ровно за год,т.к. лого был приклеен на ДР клуба 3июня.вот такие дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав, как бы мысленно проделал то же самое и со своим авто :D Надеюсь, своим опусом немного сподвиг?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневайся.результат тебя поразит.

спасибо за поздравления.

ЗЫ.когда я снял старый логотип,то под ним я обнаружил очень даже хороший лак.а это значит,вся эта матовость(ужас)произошла ровно за год,т.к. лого был приклеен на ДР клуба 3июня.вот такие дела....

И поразил! И на щупь такая приятная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

у меня машина 2007 года, эксплуатировалась 2 года бережно, но полировку решил сделать. это для меня был первый опыт полировки и знак заботы об автомобиле (как мойка)

цель: восстановить первоначальный вид и защитить автомобиль и стекла

выбор мастерской: для меня важна честность полировщика и самой компании, т.к. я технически совсем не подкован. поэтому выбрал этого полировщика

результат: как увидел машину после полировки, аж ахнул. как новая стоит и сверкает, микроцарапины ушли, сколы конечно остались, но это не задача полировщика. в целом все понравилось.

обслуживание: в день когда я приехал работал молодой (худой и высокий) парень, дал хорошие рекомендации, я хотел по максимуму отполировать, он исходя из состояния сказал что лучше сделать. коммуникацией я доволен.

рекомендую!

p.s. скидка по карте действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...