Не много ли новостей об этом автомобиле?


КрезиБелка

Recommended Posts

...к JCW больше всего подходит Дженнифер Лопес, протюненная со всех сторон.

Нет, не подходит. Я же говорил про затюнингованный КУЗОВ. А JCW хорош своим внутренним наполнением. Кузов же ему не надувают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы даже сказал "очень хорошо" :)

ЗЫ Веснааааа пришла:)

Стоило запостить сиськи - все парни сразу оживились :D

Да-а :rolleyes::rolleyes::rolleyes: :D А тема-то была про (...сейчас барабанная дробь...) MINI Clubman :excl: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а :rolleyes::rolleyes::rolleyes: :D А тема-то была про (...сейчас барабанная дробь...) MINI Clubman :excl: :P

Только есть мнение, что в данный момент сиськи вызывают больший интерес :P :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюниговые сиськи гармонично смотрелись бы на фоне "затюнингованного" кузова.

вот такого например.. http://autorambler.ru/journal/news/09.05.2008/560740736

и вина еще дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, а еще говорят что Мини - авто для геев...

Это ты от безысходности так говоришь. Мужикам твоя физиономия не нравится. Сам признался! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть мнение, что в данный момент сиськи вызывают больший интерес :P :D :rolleyes:

Это точно! И хорошая машина и хорошие , пардон, сиськи несомненно радуют. И не только визуально.

Что нужно настоящему мужчине? ..... Крутую тачку.........Дальше ты сам знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, а еще говорят что Мини - авто для геев...

Наглые наветы и клевета со стороны завистников!

Самые гейские авто- ФОРДы. Компания отстегивает бабло в разные меньшинские фонды.

около 300 доларей с каждой машины.

Но если обратиться к статистике, то .....

Популярный американский сайт Car Talk опросил своих посетителей, пытаясь выяснить, какие автомобили больше всего подходят гомосексуалистам и лесбиянкам. В опросе участвовали представители секс-меньшинств, "натуралы", а также те, кто относит себя к категории "всё перечисленное".

Выяснилось, что лесбиянки предпочитают автомобили для активного отдыха: пикапы, вседорожники и полноприводные спорт-универсалы, а геи – кабриолеты и малолитражки. Самым подходящим автомобилем для геев большинство считает Volkswagen Jetta (в России и Европе – Bora), а для лесбиянок – Subaru Outback, сообщает "Газета.Ru".

Десятка самых подходящих автомобилей для лесбиянок с самыми характерными комментариями опрошенных (в порядке возрастания рейтинга):

10. Chevrolet S10 – "Грубый, практичный и доступный. Достаточно крут для лесбиянки".

9. Volvo-универсал – "Для интеллектуальных лесбиянок, специалисток своей профессии, где бы они ни жили".

8. Ford Ranger – "Возит каяки, горные велосипеды, туристское снаряжение. Чего ж еще?"

7. Nissan X-terra – "Достаточно вместителен, чтобы уже на второе свидание приехать с вещами и мебелью. Изумительно смотрится с наклейкой в виде радуги".

6. Geo Tracker (Suzuki Vitara) – "Бюджетный вариант с местом для двух ретриверов сзади".

5. Honda CR-V – "Видела тысячи этих машин на парковке Lilith Fair (женский музыкальный фестиваль). Наверное, неспроста".

4. Ford F-150 – "Превосходен в роли транспорта для контейнеров с домашними животными, а также кип книг Кэрол Гиллиган, Мэри-Энн Донн и Глории Стейнем".

3. Jeep Wrangler – "Прожорливее Subaru, но больше подходит бутчам".

2. Subaru Forester – "Subaru рекламирует Мартина Навратилова. Какие еще могут быть вопросы?"

1. Subaru Outback – "Достаточно спортивна для одинокой девушки и достаточно практична для семейной".

Десятка самых подходящих автомобилей для гомосексуалистов:

10. Chrysler Sebring – "Для гомосексуалистов, одевающихся, как женщины".

9. Volkswagen Golf Cabrio – "На него даже "радугу" лепить не надо – все и так видно".

8. VW Golf – "С тех пор как Volkswagen запустил рекламу с двумя симпатичными парнями, едущими на "Гольфе", сомнений в том, кому адресована эта машина, не остается".

7. Saturn SC1 – "Я, наверное, самый гей из всех геев, и я просто влюблен в эту машину".

6. Saab 900 – "В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет, куда можно убрать грязную проколотую шину".

5. Mazda Miata – "Видел как-то ее с двумя симпатичными блондинчиками. Хорошо подходит к рубашкам от Armani".

4. Jeep Wrangler – "Притягивает мальчиков как магнит. Обязательно должен быть красного цвета и чтобы никакой грязи!"

3. BMW 3-й серии – "Мы, геи, просто обожаем их – особенно красные, белые и цвета "брызги шампанского".

2. VW New Beetle – "Машина с вазочкой для цветов. Этим все сказано".

1. VW Jetta – "На прошлой неделе видел обворожительного парня на этой машине. В следующий раз догоню и предложу руку и сердце".

Подходящим автомобилем для секс-меньшинств многие посчитали также Chrysler PT Cruiser – за его непохожесть на остальные машины, а также Toyota Prius – за ее экологичность (представители секс-меньшинств традиционно радеют за чистоту окружающей среды).

ЗАМЕЧУ, ЧТО MINI В СПИСКЕ НЕТ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОХОРОНИТЬ ИНСИНУАЦИИ НА ТЕМУ "MINI- гей-мобиль", привожу

официальные данные от людей знающих в этом толк :)))

Американский гей-портал Gaywheels.com, посвященный автомобилям для представителей сексуальных меньшинств, составил рейтинг самых популярных машин среди своих посетителей. Топ-10 приводит lenta.ru.

По итогам первого квартала 2008 года, на первом месте хэтчбек Volkswagen Rabbit (Golf). «Серебро» досталось купе-кабриолету VW Eos, а третьей стала Toyota Yaris.

Рейтинг любимых автомобилей секс-меньшинств:

1. Volkswagen Rabbit (Golf)

2. Volkswagen Eos

3. Toyota Yaris

4. Mazda MX-5

5. Audi A3

6. Volkswagen Jetta

7. Saab 9-3

8. Dodge Caliber

9. Volvo C30

10. Mazda3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие, пардон, сиськи

Чтобы не извиняться, предлагаю пользоваться кодом.

1-й размер: Morris Mini или просто Mini;

2-й размер: так себе - One, нормальные - Cooper, красивые и упругие - S, отпадные - JCW.

Особо привлекательную округлость в любой из категорий можно подчеркнуть индексом R56 ;)

3-й размер: Clubman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОХОРОНИТЬ ИНСИНУАЦИИ НА ТЕМУ "MINI- гей-мобиль", привожу...

Да ладно, не оправдывайся. Минипиплы люди толерантные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не извиняться, предлагаю пользоваться кодом.

1-й размер: Morris Mini или просто Mini;

2-й размер: так себе - One, нормальные - Cooper, красивые и упругие - S, отпадные - JCW.

Особо привлекательную округлость в любой из категорий можно подчеркнуть индексом R56 ;)

3-й размер: Clubman.

Тогда предлагаю продолжить:

4- размер и далее = MINI Crossman R60 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю продолжить:

4- размер и далее = MINI Crossman R60 :rolleyes:

не останавливайтесь, в вашем списке имеются недочеты :-)

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не оправдывайся. Минипиплы люди толерантные.

действительно, какого я художника оправдываюсь. Честно мне наплевать , что за задницы просиживают кресла в мини.

Я то знаю зачем мужику задница ! :D :D :D

Отредактировал Pallmobill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не извиняться, предлагаю пользоваться кодом.

1-й размер: Morris Mini или просто Mini;

2-й размер: так себе - One, нормальные - Cooper, красивые и упругие - S, отпадные - JCW.

Особо привлекательную округлость в любой из категорий можно подчеркнуть индексом R56 ;)

3-й размер: Clubman.

Может быть конкурс устроить на самые красивые MORRIS'ы и CLUBMAN'ы ?

Виртуальный для начала? :D

У меня правда никаких нет, но поддержать тему могу :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть конкурс устроить на самые красивые MORRIS'ы и CLUBMAN'ы ?

Виртуальный для начала? :D

У меня правда никаких нет, но поддержать тему могу :D :D :D

Полностью поддерживаю.

Такие "Клабмены" нам нужны! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю.

Такие "Клабмены" нам нужны! =)

А как насчет MINI Crossman???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет MINI Crossman???

Макс, у тебя теперь новое заклинание???

:D

P.S.: И когда уже потестдрайвим кроссман? Аккуратно так... Чтоб машины по ночам на сервисе не намывать года два-три. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, у тебя теперь новое заклинание???

Пока нет ;) Еще не время B) Я еще про Clubman не закончил :D

P.S.: И когда уже потестдрайвим кроссман? Аккуратно так... Чтоб машины по ночам на сервисе не намывать года два-три. :D :D

MINI Crossman потестдрайвим не ранее 2010 года, наверное :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа. вечером на рен-тв показывают сиськи. много сисек, для тех, кто по ним скучает. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа. вечером на рен-тв показывают сиськи. много сисек, для тех, кто по ним скучает. :P

А ты откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа. вечером на рен-тв показывают сиськи. много сисек, для тех, кто по ним скучает. :P

Господа все в Париже. Там рен-тв нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...