Смотровая


margosha

Recommended Posts

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, собственно, ничего особенного. Можно просто встретиться и пообщаться :)

мысль хорошая, а в котором часу и где конкретно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час опционален :) Ибо домой я сегодня не рвусь - любимый мужчина отправлен в командировку :)

А место - да можно прямо на смотровой площадке - там по такой погоде народу мало, а мотоциклистов нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое красивое слово "опционален" :P могу подскочить где-то к 21.00

Можно и в 9 :)

у нас встреча пиплов на картинге:) приезжайте!

А я на картах не ездок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть бар:) я сегодня тоже не ...ездец:)

А во сколько у вас заезды? Может, действительно, с вами там встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько у вас заезды? Может, действительно, с вами там встретиться?

мы встречаемся в 21-30! под метромостом...или можно встретится около моего дома (где пл. Гагарина) и оттуда поехать несколькими миниками непосредственно в Форцу!

если надумаешь, тел. у тебя мой есть:) у меня твой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы встречаемся в 21-30! под метромостом...или можно встретится около моего дома (где пл. Гагарина) и оттуда поехать несколькими миниками непосредственно в Форцу!

если надумаешь, тел. у тебя мой есть:) у меня твой:)

Договорились. Давай тогда я за тобой "заеду" :)))

Вань, переподключишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать, тока объясните где всё это? :rolleyes:

либо в конце дома, Ленинского проспекта д.37, там несколькими миниками поедем, либо пр. Андропова после салона Toyota Lexus светофор - и направо под метромостом в 21-30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо в конце дома, Ленинского проспекта д.37, там несколькими миниками поедем, либо пр. Андропова после салона Toyota Lexus светофор - и направо под метромостом в 21-30!

Ок, постараюсь успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, покатались :)

Меня на обратном пути тоже гайцы приняли. Выезд на встречку (ну, с поворота неудачно зашла - уж очень устала). Почти порыдала у них на плече (пустить скупую мужскую слезу актерского таланта уже не хватило), пожаловалась на злого мужа (Андрей давно мечтает об этом статусе :lol: ), а хрустящих "предложений" у меня с собой честно не было (ну да, у меня зарплата впереди - 26 :D ). В общем, отбрехалась :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, покатались :)

Меня на обратном пути тоже гайцы приняли. Выезд на встречку (ну, с поворота неудачно зашла - уж очень устала). Почти порыдала у них на плече (пустить скупую мужскую слезу актерского таланта уже не хватило), пожаловалась на злого мужа (Андрей давно мечтает об этом статусе :lol: ), а хрустящих "предложений" у меня с собой честно не было (ну да, у меня зарплата впереди - 26 :D ). В общем, отбрехалась :))))))))

Вот вот, а мы предлагали покататься с нами, а не по встречке :P Ну, главное, что все хорошо, что хорошо кончается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, а мы предлагали покататься с нами, а не по встречке :P Ну, главное, что все хорошо, что хорошо кончается :D

И не говори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покататся охота была... в городе никого не заметил все видимо по домам сидели в 23,30 на смотровую решил заехать.. а вдруг - но никого и поехал по яузе жарить, аж 2 раза прокатился. Шикарно, по мокрому так приятно сносит да ещё местами новый асфальт (скорей бы весь обновили)! И город то полупустой. S-ку у боровицких ворот под 130 - м-м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в 23,30 на смотровую решил заехать.. а вдруг - но никого...

Что касается меня, то я там был полутора часами раньше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей желтый минь стоял на Смотровой сегодня вечером в районе 9ти часов прям напротив мотоциклов? Я вокруг него круги доооолго наворачивала в надежде на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ давай те все таки организуем встречу!!! Надо всем собраться а то все клубы чутли не каждый день собираются, а мы что?))) Мы хоть и маленькие но удаленькие))) Как весело толпой заехать на туже смотровую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давай те все таки организуем встречу!!! Надо всем собраться а то все клубы чутли не каждый день собираются, а мы что?))) Мы хоть и маленькие но удаленькие))) Как весело толпой заехать на туже смотровую)

Я поддерживаю. Особенно ввиду того, какие чудные погоды стоЯт нынче...

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...