Без отрыва от производства....


Гость Artemij

Recommended Posts

Ну это уж череЗчур, никогда бы не стал делать чучело из любимой зверушки :352:

А по-моему очень даже здорово! :D

Из любимой не надо делать -- пусть ездит. :078:

А эта -- просто еще одна!

Я бы купила... если было бы куда поставить... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Офисные столы и канцелярские товары вызывают ассоциации с бюрократическими волокитами и косностью, что по отношению к нашей машине неприемлимо и не соответствует действительности, он "продвинутый", живой и непосредственный. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисные столы и канцелярские товары вызывают ассоциации с бюрократическими волокитами и косностью, что по отношению к нашей машине неприемлимо и не соответствует действительности, он "продвинутый", живой и непосредственный. :09:

стол, комп и канцелярские товары -- мои орудия производства. И я думаю, не только мои, но и большинства минипиплов :)

по моему, ничего бюрократического в этом нет. Наоборот, вместо скучного стола -- такое роскошество :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот стол тоже очень понравился!

Могу рассказать историю его появления, показанную на Discovery Travel&Living в цикле передач "Необыкновенные проекты": он появился на свет с легкой руки дизайнера, отделывавшего внутренне убранство дома, сооруженного семейной парочкой толковых бритишей из бывшей старой электро-подстанции. Дом по площади довольно большой, как и комната - зал, для которого предназначался этот стол (зал размером метров 200 квадратных). Так что там действительно есть куда его поставить. К тому же весь интерьер также решен в стиле английского патриотизма - ну, всякие постеры, цвета и т.п.

Получилось совершенно здОрово и довольно уютно несмотря на большую площадь.

Надо признать, у бритов со вкусом на вещи все в порядке...

А вот если этот стол заказать в Москву: таможня и налоги во что обойдется? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если этот стол заказать в Москву: таможня и налоги во что обойдется?  :D  :D  :D

это наверное зависит от того, в какую товарную группу этот мини-стол попадет :) Если как автомобиль, то наверно таможня и налоги будут очень высокими, а если как стол, то наверное не очень... :blink: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выяснить направив документы в Главное управление тарифно- нетарифного регулирования Федеральной таможенной службы.

Из опыта общения с вышеозначенной организацией могу предположить, что если он не оборудован в степени достаточной для автономного передвижения и не имеет возможности легкого дооснащения недостающими автомобильными агрегатами - то как мебель в противном случае - как автомобиль. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выяснить направив документы в Главное управление тарифно- нетарифного регулирования Федеральной таможенной службы.

Из опыта общения с вышеозначенной организацией могу предположить, что если он не оборудован в степени достаточной для автономного передвижения и не имеет возможности легкого дооснащения недостающими автомобильными агрегатами - то как мебель в противном случае - как автомобиль. :09:

о, прекрасно :D

осталось купить заброшенную электроподстанцию :09:

и можно заказывать mini-стол :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
о, прекрасно :D

осталось купить заброшенную электроподстанцию :09:

и можно заказывать mini-стол :1321:

Извините, но я что-то не понял. А электроподстанция заброшенная - с какой целью необходима для воплощения этого проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я что-то не понял. А электроподстанция заброшенная - с какой целью необходима для воплощения этого проекта?

чтобы было куда поставить! :1321:

выше ghostmaker рассказал, как появился этот самый стол. его создали для дома, переделанного из заброшенной электроподстанции...

Дело, конечно, не в электроподстанции :)

Просто для такого стола нужно оч. просторное помещение.

Например, электроподстанция :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...