Радость и огорчение!!!


Recommended Posts

Всем привет!!! Принимайте в ряды Minipeoplов!!! Вчера забрали машинку из Автодома!!!! Желтая с черной крышей Cooper S!!! От машины в полном восторге!!! И динамика и дизайн и комфорт!!! А управление воообще класс!!! Вообщем я сейчас на эмоциях!!! Но блин все испортилось сегодня днем когда я получив номега в гаи ехал домой!!! Загорелись датчики АВС и еще пару с ним вдобавок!!! Позвонил в Автодом сказали нужно в сервис на деогностику а запись только через 2-3 дня!!! Блин че за фигня я машиной владею всего 1 день и вот тебе здрасть!!! Я огорчен блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они потухли после того ,как перезагрузил машину - то повода скорее всего нет для беспокойства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Принимайте в ряды Minipeoplов!!! Вчера забрали машинку из Автодома!!!! Желтая с черной крышей Cooper S!!! От машины в полном восторге!!! И динамика и дизайн и комфорт!!! А управление воообще класс!!! Вообщем я сейчас на эмоциях!!! Но блин все испортилось сегодня днем когда я получив номега в гаи ехал домой!!! Загорелись датчики АВС и еще пару с ним вдобавок!!! Позвонил в Автодом сказали нужно в сервис на деогностику а запись только через 2-3 дня!!! Блин че за фигня я машиной владею всего 1 день и вот тебе здрасть!!! Я огорчен блин!!!

такэто к главному по таралочкам

к Махкору B)

он поможет

он подскажет...

все потом будет О........нО... и оФ...нО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такэто к главному по таралочкам

к Махкору B)

он поможет

он подскажет...

все потом будет О........нО... и оФ...нО!!

ага...только Макс в Борисхофе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было у меня спустя 3 дня после покупки

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5507

Да у меня такой же гемор был в первый же день катания, а потом все само-собой прошло, почитай темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвез в сервис на Зорге!!! Посмотрели сказазали блок какой то глючит надо менять!!! Ждать неделю!!! Но хорошо хоть на подмену дали машинку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было у меня спустя 3 дня после покупки

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5507

И кажется я догадываюсь куда делся твой блок и откуда так быстро нашелся новый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кажется я догадываюсь куда делся твой блок и откуда так быстро нашелся новый :D

Жжешь! Но может быть и такое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы завтра на зорге ни ногой, а то наш двигатель перебежит кому-нибудь в клубе :P а он у нас опять не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы завтра на зорге ни ногой, а то наш двигатель перебежит кому-нибудь в клубе :P а он у нас опять не работает :D

этим занимаются все дилеры, когда реально нарастает "проблема! все предпочитают "тихо" ее решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...