РАССКАЖИТЕ!


RAV69

Recommended Posts

Доброго времени суток всем миниводам!

Был прекрасный теплый летний вечер, когда я первый раз попробовал прокатиться на этой замечательной машинке. Первое впечатление было очень сильным, как я увидел внутренний дизайн исполненный с английской выдержкой, эти зеркала, огромный круглый спидометр по середине торпеды, я ощутил себя пилотом маленького космического корабля, словно готовый переместиться при нажатой в пол педали из пункта А в пункт Б космического пространства за долю секунды, промелькнула мысль о маленькой, НО очень злобной собачки, готовая разорвать словно тойтерьер дога, эта маневренность, ощущение приятного перемещения не сравнимое ни с одним автомобилем, КОРОЧЕ влюбился в этот автомобиль! :rolleyes: и все больше у меня укореняется мысль о том, что его надо купить!

Так РАССКАЖИТЕ, поделитесь общими впечатлениями о нем, о его плюсах и минусах, что умеет, чего не умеет! Очень уж хочется знать о нем все)

PS Заранее ВСЕМ благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем миниводам!

Был прекрасный теплый летний вечер, когда я первый раз попробовал прокатиться на этой замечательной машинке. Первое впечатление было очень сильным, как я увидел внутренний дизайн исполненный с английской выдержкой, эти зеркала, огромный круглый спидометр по середине торпеды, я ощутил себя пилотом маленького космического корабля, словно готовый переместиться при нажатой в пол педали из пункта А в пункт Б космического пространства за долю секунды, промелькнула мысль о маленькой, НО очень злобной собачки, готовая разорвать словно тойтерьер дога, эта маневренность, ощущение приятного перемещения не сравнимое ни с одним автомобилем, КОРОЧЕ влюбился в этот автомобиль! :rolleyes:и все больше у меня укореняется мысль о том, что его надо купить!

Так РАССКАЖИТЕ, поделитесь общими впечатлениями о нем, о его плюсах и минусах, что умеет, чего не умеет! Очень уж хочется знать о нем все)

PS Заранее ВСЕМ благодарен!

В верно направлении мыслите RAV69 :09:

Предлагаю побольше почитать форум: в разных разделах найдете ответы практически на все вопросы :rolleyes:

А если кратко поделиться впечатлениями, то: все СУПЕР :excl: И едет великолепно, и тормозит отменно, управляется как гоночный карт, классно выглядит - как внутри, так и снаружи, и, что немаловажно, производит неизгладимое впечатление на всех, кто с MINI пересекается :)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что пока не купишь, не поймешь, насколько это круто!!! Я даже на тест драйве плевался, что мол и привод не полный и ёрзает в колее, руль при разгоне вырывается из рук... Но мистическим образом, я его купил!

И сейчас у меня полная переоценка идет! Управляемости супер, лучше только в лотусе, навеное :), на тест драйве мы ехали по пробкам. В колее не ерзает, на тест драйве стояла зимняя резина. Разгон отличный, на тесте был автомат.... и так далее :)

Когда у меня спрашивают о впечатлениях, я постоянно повторяю фразу - как на тележке из супермаркета, но отлично управляемой при этом :)

Еще, как вариант, чтобы ощутить дух машинки - упросить напр. МаксКора, чтобы он прокатил тебя на своем купере! Мы ездили с ним забирать мою машинку, я испытал дикий восторг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что пока не купишь, не поймешь, насколько это круто!!! Я даже на тест драйве плевался, что мол и привод не полный и ёрзает в колее, руль при разгоне вырывается из рук... Но мистическим образом, я его купил!

И сейчас у меня полная переоценка идет! Управляемости супер, лучше только в лотусе, навеное :), на тест драйве мы ехали по пробкам. В колее не ерзает, на тест драйве стояла зимняя резина. Разгон отличный, на тесте был автомат.... и так далее :)

Когда у меня спрашивают о впечатлениях, я постоянно повторяю фразу - как на тележке из супермаркета, но отлично управляемой при этом :)

Еще, как вариант, чтобы ощутить дух машинки - упросить напр. МаксКора, чтобы он прокатил тебя на своем купере! Мы ездили с ним забирать мою машинку, я испытал дикий восторг )))

Пора и подпись поменять, а то NOT MINI уже не актуально!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще, как вариант, чтобы ощутить дух машинки - упросить напр. МаксКора, чтобы он прокатил тебя на своем купере! Мы ездили с ним забирать мою машинку, я испытал дикий восторг )))

:blush: Также, как и ты и многие-многие владельцы MINI, в особенности Cooper S, испытываю восторг каждый день :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поменял :)

Оп-па :blink: , я был не внимателен и думал что у тебя Cooper NOT S :) Круто! Еще раз поздравляю с приобретением настоящего ЗВЕРЯ!!!

Сам о Эске мечтаю :rolleyes: ...да еще шоб и на механике....ммммм..сказка! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они в обслуживании? на сколько много хлопот? :huh:

Почитайте форум, мой Вам совет. Поиск работает исправно. За один комментарий полной картины не получите. И удачи в выборе - ОН/ОНА/ОНО того стоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен будет правильным предложить Вам Тест Драйв. Собственно - Предлагаю. Звоните обговорим время и Вы сами все ощщщщуууутите ;)

Игорь 500-5000 доб 1221 или 8906-770-00-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верно направлении мыслите RAV69 :09:

Предлагаю побольше почитать форум: в разных разделах найдете ответы практически на все вопросы :rolleyes:

А если кратко поделиться впечатлениями, то: все СУПЕР :excl: И едет великолепно, и тормозит отменно, управляется как гоночный карт, классно выглядит - как внутри, так и снаружи, и, что немаловажно, производит неизгладимое впечатление на всех, кто с MINI пересекается :)

Прав, Максим!!!! Почти два месяца езжу -лучше машины не придумаешь…но пока не встречала!!! Только вот мужчины на дороге ведут себя неподобающим образом…, когда МИНьку видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...