Recommended Posts

если это тот одноглазый синий миник про который я думаю - то этот миник странный: такое ощущение что перманентно одноглазый!!! - несчастная машина!!! - ну никак хозяевА не починят!!!

я постоянно наблюдаю его бедного на петроградке, на большом проспекте - где ресторан айвенго...

тем страннее что это девушка...

Вот-вот... и я о том же... постоянно вижу эту машинку на Б.П. и ее хозяйку в том числе... Тоже удивляет давность утери глаза и нежелание его вставить!!!! <_< ... но более удивляет, что она якобы не знает ни о пазле, ни о клубе!! Я ж ей лично подкладывала под дворник приглашение на пазл!!! И в самом деле странная!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот-вот... и я о том же... постоянно вижу эту машинку на Б.П. и ее хозяйку в том числе... Тоже удивляет давность утери глаза и нежелание его вставить!!!! <_< ... но более удивляет, что она якобы не знает ни о пазле, ни о клубе!! Я ж ей лично подкладывала под дворник приглашение на пазл!!! И в самом деле странная!! :huh:

Может, у бедняжки День Сурка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, хочется, чтоб народ сам определялся, а то так и в комсомол недолго превратиться. :3:

Другое дело, если, к примеру, у дилеров поиметь е-маилы их клиентов Мини-владельцев и сделать им такую красивую рассылочку про клуб - тут я "за" обеими руками. ;)

Да, рассылочка была бы не бесполезна. При покупке нет информации о клубе. Мы сами искали. Это , конечно, не сложно, да и менеджеры по продажам в курсе всех клубных дел. Но не информируют...Только при нашей заинтересованности, мы смогли получить информацию. Наш менеджер Марина в Авиамоторс очень заинтересовалась волейбольной командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рассылочка была бы не бесполезна. При покупке нет информации о клубе. Мы сами искали. Это , конечно, не сложно, да и менеджеры по продажам в курсе всех клубных дел. Но не информируют...Только при нашей заинтересованности, мы смогли получить информацию. Наш менеджер Марина в Авиамоторс очень заинтересовалась волейбольной командой.

а уж авиамотрс просто мега отстой

каких еще я не видел........ :horse:

будет интресно расскажу-и после этого случая моей ноги там точно НЕ БУДЕТ !!достаточно того чтоя испытал теперь на своем опыте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рассылочка была бы не бесполезна. При покупке нет информации о клубе. Мы сами искали. Это , конечно, не сложно, да и менеджеры по продажам в курсе всех клубных дел. Но не информируют...Только при нашей заинтересованности, мы смогли получить информацию. Наш менеджер Марина в Авиамоторс очень заинтересовалась волейбольной командой.

Та же тема. Я узнал о клубе случайно, ковыряясь в Интернете. С удовольствием получил бы информацию при покупке в Евросибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая мечта. Давайте скинемся и закажем часы симпатичные настольные, с наши логотипом???Все будут утыкаться в них, и не надо напрягать продавцов у дилеров. Хотя в Евросибе есть наша доска почета с фотками-обратите внимание!!! Только, когда много столько ярких машинок, ни каких досок почета не видно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... и я о том же... постоянно вижу эту машинку на Б.П. и ее хозяйку в том числе... Тоже удивляет давность утери глаза и нежелание его вставить!!!! <_< ... но более удивляет, что она якобы не знает ни о пазле, ни о клубе!! Я ж ей лично подкладывала под дворник приглашение на пазл!!! И в самом деле странная!! :huh:

я тоже подкладывала!!

:ranting::ranting::ranting::ranting:

приговор: виновна!!!

Отредактировал REDNATA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подкладывала!!!

тады это диагноз...обеим, в смысле и девушке и машинке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет интресно расскажу-и после этого случая моей ноги там точно НЕ БУДЕТ !!достаточно того чтоя испытал теперь на своем опыте....

Что случилось? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады это диагноз...обеим, в смысле и девушке и машинке!!!

а машинку жалко!! :( :( не заботятся о ней совсем... бедная она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительное резюме. Пока оставить все как есть.

И лишь Света со(некоторые)товарищи, аки пчела, будет делать рассылки и, извиняюсь, подкладки.

Или что-то попробуем. Например, с этой :pirate2: девочкой. Хотя, судя по отношению к своему МИНьку, действительно, дохлый номер... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему активу бабок на попы!!!нашла доп. тираж черного цвета!!!Те, кто без бабок-те не с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в поинте нарисовал. Как ты догадался???

Регион 98. Питер. Ни одной припаркованной машины. Сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в поинте нарисовал.

Да и насчет поинта терзают смутные сомненья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не силен я в форумных общениях, объясни, плиз.

ну если вкратце, то:

Xk = (A/2)Z(m,φ)k,

где Z(m,φ)k - комплексное число, не зависящее от действительного числа 1, но зависящее от m и φ. Фаза коэффициента:

Arg(Xk) = arctg[im((A/2)Z(m,φ)k) / Re((A/2)Z(m,φ)k)] =

= arctg[((A/2)Im(Z(m,φ)k)) / ((A/2)Re(Z(m,φ)k))]

= arctg[im(Z(m,φ)k) / Re(Z(m,φ)k)]

- как видите, не зависит от 1.

Также не зависит от 1 отношение коэффициентов Xk/Xl = Z(m,φ)k/Z(m,φ)l.

Это значит, что у нас есть две целевые функции, с помощью которых мы можем найти m/T и фазу φ. Возьмем Xk, максимальное. Если соседние отсчеты Xk-1 и Xk+1 равны нулю, то у нас нет эффекта размазывания и параметры восстанавливаются так, как описано в предыдущей главе. На самом деле нам придется сравнивать не с нулем, а с некоторым малым числом, поскольку некоторая погрешность при вычислении |2Xk / Z(m,φ)k|неизбежна.

Теперь, когда мы убедились в наличии эффекта размазывания, попробуем найти m и φ после чего восстановим 1 по формуле: 1 = |2Xk / Z(m,φ)k|.

Для нахождения m и φ нужно численно решить задачу поиска минимума функции. Для этого найдем два максимальных отсчета Xk и Xk+1. Теперь мы знаем, что искомое m лежит на интервале (k, k+1). Отношение R(m, φ) = Xk/Xk+1 = Z(m,φ)k/Z(m,φ)k+1 сильно зависит от m, гораздо слабее зависит от φ, но не зависит от 1. Так что мы можем методом последовательных приближений найти m, которое дает наилучшее приближение для R(m, φ).

В свою очередь φ сильно влияет на Arg(Z(m,φ)k). Так что φ будем восстанавливать, добиваясь наилучшего приближения для Arg(Z(m,φ)k) и/или Arg(Z(m,φ)k+1).

Неплохие результаты дает метод последовательных приближений путем деления отрезка пополам. При этом мы попеременно выполняем приближения то для m, то для φ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вкратце, то:

Xk = (A/2)Z(m,φ)k,

где Z(m,φ)k - комплексное число, не зависящее от действительного числа 1, но зависящее от m и φ. Фаза коэффициента:

Arg(Xk) = arctg[im((A/2)Z(m,φ)k) / Re((A/2)Z(m,φ)k)] =

= arctg[((A/2)Im(Z(m,φ)k)) / ((A/2)Re(Z(m,φ)k))]

= arctg[im(Z(m,φ)k) / Re(Z(m,φ)k)]

- как видите, не зависит от 1.

Также не зависит от 1 отношение коэффициентов Xk/Xl = Z(m,φ)k/Z(m,φ)l.

Это значит, что у нас есть две целевые функции, с помощью которых мы можем найти m/T и фазу φ. Возьмем Xk, максимальное. Если соседние отсчеты Xk-1 и Xk+1 равны нулю, то у нас нет эффекта размазывания и параметры восстанавливаются так, как описано в предыдущей главе. На самом деле нам придется сравнивать не с нулем, а с некоторым малым числом, поскольку некоторая погрешность при вычислении |2Xk / Z(m,φ)k|неизбежна.

Теперь, когда мы убедились в наличии эффекта размазывания, попробуем найти m и φ после чего восстановим 1 по формуле: 1 = |2Xk / Z(m,φ)k|.

Для нахождения m и φ нужно численно решить задачу поиска минимума функции. Для этого найдем два максимальных отсчета Xk и Xk+1. Теперь мы знаем, что искомое m лежит на интервале (k, k+1). Отношение R(m, φ) = Xk/Xk+1 = Z(m,φ)k/Z(m,φ)k+1 сильно зависит от m, гораздо слабее зависит от φ, но не зависит от 1. Так что мы можем методом последовательных приближений найти m, которое дает наилучшее приближение для R(m, φ).

В свою очередь φ сильно влияет на Arg(Z(m,φ)k). Так что φ будем восстанавливать, добиваясь наилучшего приближения для Arg(Z(m,φ)k) и/или Arg(Z(m,φ)k+1).

Неплохие результаты дает метод последовательных приближений путем деления отрезка пополам. При этом мы попеременно выполняем приближения то для m, то для φ.

в нашем доме попрошу не выражаться... :censored:

Георг, а ты кто по образованию то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем доме попрошу не выражаться... :censored:

Георг, а ты кто по образованию то???

ТПС (тягово-подвижной состав) , мы вроде как с Алексом33 коллеги, (СПТЖТ)

Инжунер (мастЫ & тЮнели) (ЛИИЖТ)- а щаз деградирую в продажах :mellow:

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вкратце, то:

Xk = (A/2)Z(m,φ)k,

...

При этом мы попеременно выполняем приближения то для m, то для φ.

Даже мои информсистемы отдыхают... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...