Старт Wild Puzzle


Recommended Posts

Всем привет!!! Мы вернулись!!! :rolleyes: С огромным удовольствием еще раз примем участие в гонках. :00: Жалко, что все лучшие номера уже разобрали. :( Нас поздно оповестили... Может МЕГА уступит свой номер двукратным победителям??? Пожалуйста... :wub:

Ну вот, сначала REDNATA попросила номер 8, теперь просят номер 1, повезло вам что я такой сговорчивый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Эльмира

2. Mario Marangoni

3. Симкин брат Димон + штурман Симона

4.

5.Krokus+Саша Белый

6.

7. Lusilda+Слава

8. REDNATA

9. Altrui

10. Maxi

11. zefirchik=штурман + водитель

12. Санча

13. Janettka + Trekzx

14. Nadiam + kofemolkina

15. KatYOna

16.

17. MEGA

18. becat

...

21. Юстас Феннакертибан

22. Марина Феннакертибан

...

25. Parfinsky family

26.

27 Люда

...

31. AL_

32.

33. alex-33

...

45. Maximus

...

...

50.Igor+Таня. Болельщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сначала REDNATA попросила номер 8, теперь просят номер 1, повезло вам что я такой сговорчивый :rolleyes:

Это правда????? :o Вау!!!! Здорово!!!! Я не могу поверить своему счастью!!!! :wub: СПАСИБКИ БОЛЬШУЩЕЕ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!!! :blush: С нас причитается... Какие пожелания будут??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас все такие.

На самом деле о серьезных изменениях в гонках.

Произошедших, в связи с отъемом прав у некоторых после предыдущих гонок, повышением уровня штрафов и общим недобрым настроением со стороны ГАИ!

На гонках будут присутствовать судьи,в функции которых будет входить фиксация серьезных нарушений правил дорожного движения участниками. повторюсь, категорически запрещается ехать по встречкам, гонять на красный...желательно не пересекать сплошных. Несправедливо, если в процессе гонок всплывут некоторые экипажи, обладающие волшебными ксивами, против большинства участников.

Теперь по жучкам. Их будет всего три, устанавливаться будут самым достойным. тем. за кем интересно будет посмотреть на больших экранах. Жучки не показывают видео, они просто фиксирует место, где находится автомобиль и траекторию его перемещения!!! Не надо бояться,если у вас не в порядке макияж... Жучки также не пишут звуков...Устанавливаются в прикуриватель за пару минут.

Мне было бы очень приятно. если бы экипаж под номером 1 взял малыша с собой в дорогу!!!Это достойные конкуренты всем!!!

;)

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фору 1,5 часа проси!!! :D

Боюсь, т.к. я первый раз буду учавствовать в соревнованиях такого рода, 1.5 часа маловато будет. :D

А по существу - хорошее настроение и побольше улыбок! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фору 1,5 часа проси!!! :D

Хорошо пошутил!!! :D :D :D Тогда кто-то другой займет первое место, если с нашей стороны будет фора в 1,5 часа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пошутил!!! :D :D :D Тогда кто-то другой займет первое место, если с нашей стороны будет фора в 1,5 часа. :D

Ну не нужно так скромничать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас все такие.

На самом деле о серьезных изменениях в гонках.

Произошедших, в связи с отъемом прав у некоторых после предыдущих гонок, повышением уровня штрафов и общим недобрым настроением со стороны ГАИ!

На гонках будут присутствовать судьи,в функции которых будет входить фиксация серьезных нарушений правил дорожного движения участниками. повторюсь, категорически запрещается ехать по встречкам, гонять на красный...желательно не пересекать сплошных. Несправедливо, если в процессе гонок всплывут некоторые экипажи, обладающие волшебными ксивами, против большинства участников.

Теперь по жучкам. Их будет всего три, устанавливаться будут самым достойным. тем. за кем интересно будет посмотреть на больших экранах. Жучки не показывают видео, они просто фиксирует место, где находится автомобиль и траекторию его перемещения!!! Не надо бояться,если у вас не в порядке макияж... Жучки также не пишут звуков...Устанавливаются в прикуриватель за пару минут.

Мне было бы очень приятно. если бы экипаж под номером 1 взял малыша с собой в дорогу!!!Это достойные конкуренты всем!!!

;)

Светочка, по поводу серьезных изменений в гонках, это камушек в наш огород?! :blush: И вообще нисколечко нельзя нарушить? Даже одним колесиком на встречку нельза высунуться? :blush:

Спасибо за "достойных конкурентов"! Очень приятно, что вы нас так оцениваете!!! :wub: После таких слов, будет просто неприлично отказать вам, поэтому малыша БЕРЕМ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, по поводу серьезных изменений в гонках, это камушек в наш огород?! :blush: И вообще нисколечко нельзя нарушить? Даже одним колесиком на встречку нельза высунуться? :blush:

Спасибо за "достойных конкурентов"! Очень приятно, что вы нас так оцениваете!!! :wub: После таких слов, будет просто неприлично отказать вам, поэтому малыша БЕРЕМ!!! :rolleyes:

А кто после прошлого финиша признался, что проехал всю Гороховую по запрещённой полосе? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, по поводу серьезных изменений в гонках, это камушек в наш огород?! :blush: И вообще нисколечко нельзя нарушить? Даже одним колесиком на встречку нельза высунуться? :blush:

В прошлый раз все наблудили,Смарты носились по встречке, Миники перли на красный...нам Гаишники башку за такое отвернут и запретят все нафиг когда -нибудь... чует мое сердце... :3w6: и так каждый пазл, как на вулкане оргкомитет сидит.... :1: то на старте едва увернулись :9: , то на светофоре МИНИподрезалово. Сами ж потом будете миллионы платить :ranting: и права вытаскивать...

А у нас игра МИИИИРНАЯ :1321: . А жучки-это еще и промоакция наших спонсоров Цезаря -Сателлит, вдруг кому понадобиться в будущем такая штучка...вот на деле и посмотрим :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, т.к. я первый раз буду учавствовать в соревнованиях такого рода, 1.5 часа маловато будет. :D

А по существу - хорошее настроение и побольше улыбок! ;)

Побольше смелости и уверенности, и удача у тебя в кармане. ;) А хорошее настроение и улыбки это мы гарантируем!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно так скромничать ;)

Нее, ну если по чесноку, :D то мы конечно же расчитываем на первое место! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, конкуренция обещает быть нешуточной!!

но мы готовимся, уже готовимся! :ninja: под покровом ночи, с пятницы на субботу, мне будут снимать гипс... :pirate2: я уже договорился - так что в субботу мы будем полностью готовы к МИНИ-схватке! :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, по поводу серьезных изменений в гонках, это камушек в наш огород?! :blush: И вообще нисколечко нельзя нарушить? Даже одним колесиком на встречку нельза высунуться? :blush:

Спасибо за "достойных конкурентов"! Очень приятно, что вы нас так оцениваете!!! :wub: После таких слов, будет просто неприлично отказать вам, поэтому малыша БЕРЕМ!!! :rolleyes:

как член оргкомитета заявляю:НИКАКИХ ВСТРЕЧЕК!!!!мы будем контролировать :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу сдавайтесь. Всё равно победю Я! :-:

Так просто не сдадимся! Будем бороться и пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!! :pirate2:

А кто после прошлого финиша признался, что проехал всю Гороховую по запрещённой полосе? B)

Ну это точно были не мы... :huh: Мы тогда на Садовой кучу времени потеряли, там пробка была со всех сторон, даже по встречке не объехать было. :rolleyes: Ужас! Вечно там пробка! :ranting: Что в выходные людям дома не сидится?! Не понимаю... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как член оргкомитета заявляю:НИКАКИХ ВСТРЕЧЕК!!!!мы будем контролировать :00:

Хорошо-хорошо!!! :rolleyes: Как скажете, нет, значит, нет. Никаких встречек, красных сигналов светофора, двойной сплошной... Нет-нет, не будет, правда... Хе-хе-хе!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым данным Евросиб предоставил MTV-шникам Клубень. Так что видимо про Паззлы расскажут почти на всех центральных телеканалах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь флаерсы еще распространяет? Или это не актуально? Я подложил под дворник на Б.Морской 888 темно-зеленый R53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь флаерсы еще распространяет? Или это не актуально? Я подложил под дворник на Б.Морской 888 темно-зеленый R53.

У меня один остался и я его распространю! :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто после прошлого финиша признался, что проехал всю Гороховую по запрещённой полосе? B)

Если я не ошибаюсь, то вроде это был Bobby... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, машинка Санчи еще все время стояла на Б.Конюшенной ;)

А было бы прикольно, если б Санча подошла к гарантийному мастеру Александру Орешко, и пригласила бы в свой экипаж :lol: . Какая бы реакция была бы тогда у Орешко?

Да-да, там и стояла! И щас стоит иногда. Вот думаю - кто ж мне флаер-то подсунет?? А Орешко я бы точно приглашать не стала, потому и уточнила. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...