Старт Wild Puzzle


Recommended Posts

Все, флаерсы на руках...охота началась.

Повторяю, что флаеры являются информационным приглашение и маленьким сувениром на память!!А приезжать на гонки можно и без него!!!

просьба не забыть о столичной группе в полосатых купальниках!!!!нам тоже флаера хоцца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

просьба не забыть о столичной группе в полосатых купальниках!!!!нам тоже флаера хоцца!!!

Лень, если ты наденешь полосатый купальник, флаерами закидаем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приеду посмотреть :)

Света, дашь мне хлопушку? :)

Аск!!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а №33 - это не шутка? на МИНИ будет???

Поучаствовать не смогу, но буду следить за результатами в онлайне.

А номерок (понятно какой) уже получен от главных организаторов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приеду посмотреть :)

Света, дашь мне хлопушку? :)

Прочитал и вспомнил :huh: ....На прошлых пазлах мне была вручена хлопушка и дано устное наставление - "На, как стартуем хлопнешь". Так как я стартовал первый, естественно про все забыл :blush: .... Хлопушка ездила со мной пол года, пока не оцирела и не пришла в негодность -_-

Больше мне не доверяйте ;) о, а еще рожок-дуделка был или была - Лелина малышня отобрала :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MEGA

2. Mario Marangoni

3. Симкин брат Димон + штурман Симона

4.

5.

6.

7. Lusilda+Слава

8. REDNATA

9. Altrui

10. Maxi

11. zefirchik=штурман + водитель

12.

13. Janettka + Trekzx

14. Nadiam + kofemolkina

15. KatYOna

...

25. Parfinsky family

26.

27 Люда

...

33. alex-33

...

45. Maximus

46. Mini 200 + Inna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MEGA

2. Mario Marangoni

3. Симкин брат Димон + штурман Симона

4.

5.

6.

7. Lusilda+Слава

8. REDNATA

9. Altrui

10. Maxi

11. zefirchik=штурман + водитель

12.

13. Janettka + Trekzx

14. Nadiam + kofemolkina

15. KatYOna

...

25. Parfinsky family

26.

27 Люда

...

33. alex-33

...

45. Maximus

46. Mini 200 + Inna

Оргкомитет:

Piterbest

Lelya

Georg_rr

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, флаерсы на руках...охота началась. Переданы:

синий 775 и 571

золото 031 на ваське

желтый 812 на Ваське

соседка наша 672 синяя...ммм..

красный 949 с манерным спойлером

завтра передам флаерсы Леше Парфинскому и можно будет развлечься всем!!!

Кроме того, ограниченное число флаеров можно забрать в отделе продаж МИНИ в Лахте!!!

Повторяю, что флаеры являются информационным приглашение и маленьким сувениром на память!!А приезжать на гонки можно и без него!!!

а как сильно ограничено число флаеров в Лахте... ? :) в субботу буду там... есть ли шанс получить... ?

и какой пароль для получения ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сильно ограничено число флаеров в Лахте... ? :) в субботу буду там... есть ли шанс получить... ?

и какой пароль для получения ? :rolleyes:

Пароль в "Лахте" - "Заверните пожалуйста две эски, ну и тот у окна, красненький, тоже пожалуй возьму"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сильно ограничено число флаеров в Лахте... ? :) в субботу буду там... есть ли шанс получить... ?

и какой пароль для получения ? :rolleyes:

Как показывает практика, флаерсы не слишком в ходу в Лахте, поэтому думаю, что Вам останется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лахте в отделе продаж лежат две кучки флаеров, кучка просто для тех, кто на МИНИ, и кучка ДЛЯ НАШИХ МИНИПИПЛОВ!!! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль в "Лахте" - "Заверните пожалуйста две эски, ну и тот у окна, красненький, тоже пожалуй возьму"....

конечно, миников много не бывает.... B) но я слишком свою эску люблю, чтобы ее менять ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, флаерсы на руках...охота началась. Переданы:

синий 775 и 571

золото 031 на ваське

желтый 812 на Ваське

соседка наша 672 синяя...ммм..

красный 949 с манерным спойлером

серебристый 355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагадите!!! :) Т.е. нужно еще тута написать про "окученных" и типа не повторяться?! А если минипиплу вручишь - незачОт?! :)

Я ж мало кого признаю, на дороге то, тем более, если без опозновательных знаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагадите!!! :) Т.е. нужно еще тута написать про "окученных" и типа не повторяться?! А если минипиплу вручишь - незачОт?! :)

Я ж мало кого признаю, на дороге то, тем более, если без опозновательных знаков...

Ну, если вам грозит эвакуация в случае остановки или столкновение с "окученым" пиплом...то можно выбрать безопасный вариант и пропустить машинку...Но, никаких "незачотов" нт...это точно ;):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагадите!!! :) Т.е. нужно еще тута написать про "окученных" и типа не повторяться?! А если минипиплу вручишь - незачОт?! :)

Я ж мало кого признаю, на дороге то, тем более, если без опозновательных знаков...

Да нет :P Перед первыми пазлами мы одному :ranting: нехорошему человеку (Стас Алексеенко) раза три вживую выдавали флаерс... не приехал редиска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет :P Перед первыми пазлами мы одному :ranting: нехорошему человеку (Стас Алексеенко) раза три вживую выдавали флаерс... не приехал редиска :D

Саш, отстань от Стаса...наверное, он был ОЧЕНЬ занят... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладна, вроде поняла :)

А в Авиамоторсе нету флаерсов?! Ээээх, Света, значит буду вечером звонить, тоже хоцца погоняться :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладна, вроде поняла :)

А в Авиамоторсе нету флаерсов?! Ээээх, Света, значит буду вечером звонить, тоже хоцца погоняться :)))))

Странно, если бы они там были... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и вспомнил :huh: ....На прошлых пазлах мне была вручена хлопушка и дано устное наставление - "На, как стартуем хлопнешь". Так как я стартовал первый, естественно про все забыл :blush: .... Хлопушка ездила со мной пол года, пока не оцирела и не пришла в негодность -_-

Больше мне не доверяйте ;) о, а еще рожок-дуделка был или была - Лелина малышня отобрала :00:

вот как раз поэтому и прошу хлопушку. один раз уже старт давал. хлопушку тогда Блейз привез вроде... :)

опыт уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...