Профессионалы, отзовитесь!


Recommended Posts

Нет, ну без этого совсем скучно будет...

я от машины жду только радости, и покупаю себе такое авто, которое меня никогда и ни в чем не будет напрягать. Вот она гармония :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнить есть с чем? так любой фанат про любую свою машину скажет :D

А то ж! :rolleyes: Жене спустя три-четыре месяца здесь же на сайте купил "Лексус" RX. Машина хорошая - большая, безопасная, уверенная такая... На дачу на ней родителей вожу нормально, друзьям подарки крупногабаритные доставлял несколько раз. Но по городу каждый день... Боже упаси! Да и в вообще удовольствия от езды большого нет - так, обязаловка одна. Не "мини", одним словом B)

Отредактировал Sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от машины жду только радости, и покупаю себе такое авто, которое меня никогда и ни в чем не будет напрягать. Вот она гармония :)

Именно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне важно понять, разница в стоимости в 2 раза действительно актуальна и МИНИ стоит этих денег, или нет. Ну а вы, форумчане...

Мы тут в 99,9% случаях скажем, что стоит Мини своих денег. Мы же его УЖЕ выбрали...

P.S. Разница в стоимости в 2 раза - это еще ничего. С некоторыми "прежними" машинами разница в стоимости была еще больше :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут в 99,9% случаях скажем, что стоит Мини своих денег. Мы же его УЖЕ выбрали...

P.S. Разница в стоимости в 2 раза - это еще ничего. С некоторыми "прежними" машинами разница в стоимости была еще больше :).

Да, например у меня почти в 3... B) Кстати, на MINI я пересел тоже с Nissan ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я - Ж :rolleyes:

Бывает...

Не расстраивайся, наверное, скоро привыкнешь. :D

А если по теме, есть возможность - бери, нет возможности - у тебя появился дополнительный стимул ее изыскать, а пока, может подумать о трех-четырехлетке?

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А если по теме, есть возможность - бери, нет возможности - у тебя появился дополнительный стимул ее изыскать, а пока, может подумать о трех-четырехлетке?

Боюсь покупать подержанные машины. Одно дело у знакомых, а так.. кот в мешке :huh: Тем более на МИНИ народ гоняет, неизвестно что с ней могло быть.

...Кстати, на MINI я пересел тоже с Nissan ;)

А с какого Ниссана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого Ниссана?

С Nissan Almera (двигатель 1.5 л. = 98 л.с.) на MINI Cooper S (двигатель 1.6 л. = 175 л.с.) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за высказывания в теме B) Мою машинку уже отрывают с руками и ногами. Дают залог. Решила сегодня поехать и посмотреть МИНИ еще раз. Сесть, завести и понять, мое это или не мое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прокатиться попроси, для полноты картины :79:

Да, на пол-годика, там, скажи и решишь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прокатиться попроси, для полноты картины :79:

Тест драйв уже был (позавчера) :rolleyes:

Да, на пол-годика, там, скажи и решишь... :D

Да, помните как в рекламе Шкоды, где они до сумерек катались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...