перегнать авто Европу


puwkin

Recommended Posts

Мне необходим автомобиль в Европе

часто бываю в последнее время

покупать там неохота

есть мысль перегнать

свой мини

кто знает !!!?????

на какой максимальный срок можно выезжать на своем минике *98 регеон :)

в Европу !!!

Отредактировал puwkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мой му все просто

выежая оформляешь зленую карту на макси срок- и поехал!!

а там в каждой стране свои требования!!-которые можно уточнить по прибытию на местоприбывания!!!

по мойму пока все простро!!!...по крайне мере нашим по фиг на скоко ты уезжаешь из росссииии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Мне необходим автомобиль в Европе

часто бываю в последнее время

покупать там неохота

есть мысль перегнать

свой мини

кто знает !!!?????

на какой максимальный срок можно выезжать на своем минике *98 регеон :)

в Европу !!!

Кучу раз ездил на своем авто в европу, сложностей нет вообще. Есть конкретные вопросы пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на месте взять дешевый пыж или опель самого низкого класса. выгоднее и своя машина цела. перегон и убивание будет равно прокату и тратам на топливо. а если твоя красавица за бугром засапливит, чинить по гарантии никто не будет, а сервисы мини такая же редкость, как и черная икра в наших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......а если твоя красавица за бугром засапливит, чинить по гарантии никто не будет.....

Будут чинить, разумеется: гарантию никто не отменял при пересечении границы.

По поводу вопрос "зеленои карты". Она аналог КАСКО или ОСАГО?

Какая макс. сумма покрытия по ущербу здоровья и имущества третьих лиц?

Спрашиваю потому как, если, скажем, ты въехал в кого-то и покалечил человека, а счет за лечение выше лимита покрытия страховкои, то разницу оплачивать тебе придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чинить по гарантии никто не будет, а сервисы мини такая же редкость, как и черная икра в наших магазинах.

Это очередная шутка юмора или это твой обычный пи***ж с умным видом о том, чего не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередная шутка юмора или это твой обычный пи***ж с умным видом о том, чего не знаешь?

послнее время белочке дастается :-: при чем стало регулярно... :00:

Олежек ты чем така провенился...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послнее время белочке дастается :-: при чем стало регулярно... :00:

Олежек ты чем така провенился...???

А может удаф не в духе :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может удаф не в духе :huh:

<_< вот тут не ваша правда...он редок но ВСЕГДА ТОЧЕН,,,,, :D проводил я сравноительный анализ.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело тут вовсе не в К.Белке лично. Уж он-то давно знает, что к нему я отношусь очень хорошо, и у нас в жизни не было (слава Богу) никаких трений.

Я уже как-то в технической части форума говорил о своем подходе к модерированию форума. Возможно, будет не лишним еще раз кратко напомнить суть.

- Я никогда и ни по какому поводу не соотношу участников форума с их реальными прототипами из жизни. Даже если знаком с ними лично. Для меня как для модератора все посты всех участников - это "бель летр" от псевдонима, научно-популярная фантастика, мемуары, пьеса.

- Приняв на себя обязанности цензора, я оцениваю прочитанное и с точки зрения чувств, которые может родить фраза, и достоверности информации. Если чего-то сам точно не знаю - не лезу. Ну, сильно стараюсь не лезть :).

- В ряде случаев я вступаю в личную переписку с участниками, которым считаю нужным разъяснить либо свои действия, либо сложившиеся нормы форума, либо предостеречь их от тех или иных действий, последствия которых могут оказаться нежелательными с учетом местной специфики.

!! И только тогда, когда ни аккуратные намеки, ни замечания в личку, ни публичные предупреждения не действуют, я позволяю себе высказывать в теме свою личную точку зрения на то, что написал такой участник. Извините, если я не всегда при этом соблюдаю политес. В этих случаях удаф пишет просто как Comdir.

P.S. И, кстати, модераторов на форуме много. Могут и меня поправить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Приняв на себя обязанности цензора, я оцениваю прочитанное и с точки зрения чувств, которые может родить фраза, и достоверности информации. Если чего-то сам точно не знаю - не лезу. Ну, сильно стараюсь не лезть :).

Так я и знал - модератор, он тоже человек :D

упс, сорри, что теперь вся тема стала оффтопом :rolleyes:

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередная шутка юмора или это твой обычный пи***ж с умным видом о том, чего не знаешь?

Друзья, сервисы МИНИ и BMW есть не во всех городах мира. И наш турист может поломаться именно там, где ремонта попросту нет. Чинить его будут в сервисе под боком и гарантия тут не поможет. По прошлому пробегу могу сказать: Слава Богу что наши МИНИ не поломались где-нибудь в Чехии или Польше. Просто труба с сервисами. У нас то в Москве проколи колесо, чтобы его не возможно было бы залатать в шиномонтаже - хрен где найдешь нужный размер в час ночи (прошлой зимой я так и ехал на диске 50 км, тк не было нигде 16 размера, а бросать в поле машину было глупо). Так что гарантия гарантией, но думать надо головой

А Comdir'а я люблю. Классный мужик :lol: И в духе я всегда. Просто надо иногда домысливать где и при каких обстоятельствах вашей гарантией можно подтирать задок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...