штрафы


Zacken

Recommended Posts

дорогой о них уже устали полгода говорить все. просто расслабь правую ногу, откинь мыли "что я на гоночном балиде", смотри на знаки и светофор и эти штрафы тебя не коснуться.

теперь я понимаю какая офигенная вещь - круиз-контроль с возможностью ограничения скорости. поставил 80 и так хорошо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже представляю, как будут наказывать за непропускание машины с мигалкой: гайцы опаздывают на разбор аварии, их не пропускают (к стати, а насколько подробно описано в ПДД как именно нужно пропускать?), они останавливают нарушившего водителя, выписывают штраф и продолжают дальше торопиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился последний пункт -сквозной проезд через дворы!!!! :lol: а как это можно будет определить?

я же не мальчик с пальчик который за собой рассыпает хлебные крошки???? :D

или один гаец на вьезде стоять будет во двор и галочку на борт крепить - другой выпускать будет??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже представляю, как будут наказывать за непропускание машины с мигалкой: гайцы опаздывают на разбор аварии, их не пропускают (к стати, а насколько подробно описано в ПДД как именно нужно пропускать?), они останавливают нарушившего водителя, выписывают штраф и продолжают дальше торопиться ...

а еще я сегодня брал сломанный ДВД диск нафигации и пробавал ее запустить на нафигаторе на мини-ЮРКА=не работает!!

в бмв530 е60 работает супер а в мини нет!!!

это сообщение специально написано для ЮРЫ(coolcat)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maximus

или один гаец на вьезде стоять будет во двор и галочку на борт крепить - другой выпускать будет???

Так оно кстати и есть, когда, например, дорога односторонняя, то ты естественно не поедешь до её конца, зная, что конец этот в Германии! Вот там ты и свернешь прямо в лапы жутких чудовищ! :9: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я сегодня брал сломаную нафигацию и пробавал ее запустить на нафигаторе на мини-ЮРКА=не работает!!

в бмв530 е60 работает супер а в мини нет!!!

это сообщение специально написано для ЮРЫ(coolcat)

Так на то она и сломана, чтоб не работать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я сегодня брал сломаную нафигацию и пробавал ее запустить на нафигаторе на мини-ЮРКА=не работает!!

в бмв530 е60 работает супер а в мини нет!!!

это сообщение специально написано для ЮРЫ(coolcat)

Граната у него не той системы :lol: в смысле блоки нави разные :(

в е60 - ССС Prof, а в MINI - mk IV :excl:

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой о них уже устали полгода говорить все. просто расслабь правую ногу, откинь мыли "что я на гоночном балиде", смотри на знаки и светофор и эти штрафы тебя не коснуться.

теперь я понимаю какая офигенная вещь - круиз-контроль с возможностью ограничения скорости. поставил 80 и так хорошо :P

а вот интересно,на какой слог нужно поставить ударение в слове "дорогой"!?

если на второй,то интересно,куда это можно ехать всем вместе полгода и постоянно говорить? ;)

если на последний,то ты,дорогой,уже заговорился видимо.... :angry:

грамматика и пунктуация-в шоке!!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...