Случилось Чудо-Чудно!


Recommended Posts

:lol: Ребята, друзья! :lol:

Спешу поделиться с вами супер радостью! :o :P

Наконец-то к нам поступил долгожданный, наповторимый, и очень всеми любимый MINI Cooper S Clubman! ;)

Такой новый, необычный, совсем другой! "Нетипичный сам по себе" - огиринальный, слегка эпатирующий и бескомпромиссный образ! :o

Выраженный индивидуал, автомобиль - экстраверт! :wacko: :00:

Двери его всегда открыты для вас!!! :lol:

Welcome!

Подробности по телефону 740-55-55, или по адресу ул. Савушкина, д. 112, к.2!

post-565-1197639895_thumb.jpg

Отредактировал KseniaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, коллега, Ваша фраза "Двери его всегда открыты для Вас" применительно к прикрепленной фотографии звучит очень уж неоднозначно. Пожалейте бедных минипиплов. Они ведь, мягко говоря, в теме некоторых ракурсных и стилистических двусмысленностей Клубмэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что вы его так не любите??? ;) Он же клевый :D

Максим, это редкостный урод, мое мнение. А что с продажами? Прут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, это редкостный урод, мое мнение. А что с продажами? Прут?

С первой частью предложения не согласен :P А продажи идут на ура :rolleyes: Все ближайшие поставки уже забронированы, пока остается всего 1 свободный Clubman B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой частью предложения не согласен :P А продажи идут на ура :rolleyes: Все ближайшие поставки уже забронированы, пока остается всего 1 свободный Clubman B)

Да? Лично Вы, Максим, готовы сесть на "Clubman", не на служебный, а встать около "Clubman" и R56 с тридцаткой кровно заработанных сделать выбор в пользу первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Лично Вы, Максим, готовы сесть на "Clubman", не на служебный, а встать около "Clubman" и R56 с тридцаткой кровно заработанных сделать выбор в пользу первого?

и какой ответ нас ожидает :huh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Лично Вы, Максим, готовы сесть на "Clubman", не на служебный, а встать около "Clubman" и R56 с тридцаткой кровно заработанных сделать выбор в пользу первого?

А вот и не угадаете :P Я бы с удовольствием выбрал Clubman в качестве 2-го автомобиля, в дополнение к Cooper S R56 :rolleyes: Причем Clubman желательно тоже в версии Cooper S, но уже с АКП и люком в крыше - специально для дальних путешествий на высокой скорости или регулярных выездов на дачу :078:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз покатался на Clubman в версии Cooper S: с АКП, люком в крыше, кожаным салоном и навигацией :rolleyes:

В нем есть все, о чем только можно мечтать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не угадаете :P Я бы с удовольствием выбрал Clubman в качестве 2-го автомобиля, в дополнение к Cooper S R56 :rolleyes: Причем Clubman желательно тоже в версии Cooper S, но уже с АКП и люком в крыше - специально для дальних путешествий на высокой скорости или регулярных выездов на дачу :078:

Clubman - возьми на дачу доски на семь сантиметров больше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Кристиной совершенно другое мнение!!!

Мы в Клабмен просто влюбились!!! Очень понравился.

Теперь подумываем о молочном или шоколадном с кирпичным салончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была в Лахте и видела его- все нет так плохо как кажется

Мне понравился, особенно шоколадный салон :wub: представила его в сочетание с тем цветом кузова что сейчас у меня Sparkling Silver - думаю будет прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Кристиной совершенно другое мнение!!!

Мы в Клабмен просто влюбились!!! Очень понравился.

Теперь подумываем о молочном или шоколадном с кирпичным салончиком.

вам еще и с практической точки зрения подойдет :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Кристиной совершенно другое мнение!!!

Мы в Клабмен просто влюбились!!! Очень понравился.

Теперь подумываем о молочном или шоколадном с кирпичным салончиком.

я думаю к клубню еще надо домик в деревне купить.....

чтоб порожниирейсы не были убыточными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты