Ремонт, двигатель


Recommended Posts

Если умер движок на r50 - не ремонтировать, а менять на контрактный. Цены не испугают, сам контрактный движок можно найти чуть дороже 10тыс. руб. Плюс расходники. А по работе - как договоришься. Дело это в меру хлопотое. Опять же  -  при замене еще что всплывёт по мелочам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Customize сказал:

а есть движок для r53 Ы т.е. W11 то сколько он может стоить и самое главное ГДЕ ?

контрактный движок на р53 стоит от 50тыс. Преимущественно Владивосток, Находка... у тех же Jim Team недавно видел. Есть и из Европы. Я сам на такой свап облизываюсь. Пока вопрос не прорабатывал - будет ли норм ездить с глушаком от р50 или нет, еще много вопросов. Знаю, что если эцилоп со свапом под капотом на дороге поймает - эцих с гвоздями обеспечен

Отредактировал Nikita104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня и так W11 и S-ка и вроде как номера дрыгателя нет в паспорте и вот я думаю проще взять отдельное двигло разобрать собрать и поставить на машин. 

а вот те что на авито по 35-45 т.р. ? )) 

и вообще сколько весит дрыгатель с навесным и просто тушка ? 

з.ы. 
Что то не получается у меня нормально зайти на сайт, где почитать как починить ? 
У всех так ? 
по началу что то писало про безопасность соединения, я это выключит в хроме, а вот теперь перекидывает постоянно на ввод пароля и логина и все - куку! постоянно выкидывает на страницу с логином и паролем и не говорит что что-то введено не верно (( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 часов назад, Customize сказал:

а вот те что на авито по 35-45 т.р. ? )) 

а вот эти не смотрел. Может, без навесного цена. Как по мне, проще с навесным все вместе поменять, а старый движок со всем-всем заархивировать в дружественном гараже: компрессор, стартер, генератор, насос ГУРа (надеюсь тоже).  а мало ли пригодится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да архива по мини уже достаточно в гараже )) 
идея взять двигло, даже возможно и с навесным, перебрать пока он полностью доступен, ну и перекинуть откапиталенный движок.
вопроса только как и куда смотреть при покупке и в сколько это двигло весит в кг ? )) 

з.ы. зайти на форум так и не получается и хром и эксплорер не заходят ((( все приходится делать каждый раз через сброс пароля ((( 
 

Отредактировал Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 04.07.2021 в 09:57, Customize сказал:

Да архива по мини уже достаточно в гараже )) 
идея взять двигло, даже возможно и с навесным, перебрать пока он полностью доступен, ну и перекинуть откапиталенный движок.
вопроса только как и куда смотреть при покупке и в сколько это двигло весит в кг ? )) 

з.ы. зайти на форум так и не получается и хром и эксплорер не заходят ((( все приходится делать каждый раз через сброс пароля ((( 
 

Идея основательна весьма. Еще тысяч  сколько-то уйдет на эту историю. Я бы вот что делал: на движке контрактном не экономил, брал бы с минимальным пробегом. Куда смотреть  - на показатель одометра, ребята из серьезных контор видео снимают, выкладывают. Больше некуда смотреть, глобально говоря. Я бы не сильно и капиталил - поставил и отжигать. Навернулся - следующий, сказал заведующий. Рентабельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...